Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неужели все закончится вот так?

встретились,влюбились,любовные смс,робкие поцелуи. живем мы дру от друга далеко,но он мотался между домом, работой и мной. каждый месяц:Чувашия - Москва - Нижний Новгород. летом я ездила знакомиться с его мамой,приняли очень хорошо,о свадьбе думали. только осенью я учиться поступила,потом из дома ушла. Он звал меня с собой,а я дура отказалась.наплела что-то,что вещи долго собирать буду так и уехал он один.а с нового года он сильно изменился.приезжаел всего 1 раз с начала года,пока ехал разбил новую машину,которую купил неделю назад.не с одним праздником не поздравил,звонит редко,говорит денег на телефоне нет.а я сначала часто звонила ему. а сейчас надоело.вот уже 2 недели жду что он позвонит,на смс не отвечает.сума сходить начала.подругам говорю,что все в шоколаде у нас, все мысли о нем.неужели любовь которую видели все прошла вот так, тихо и воровато,как-будьто и не было ее????
любочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
RыSssъ
Подобная ситуация.сначала воспринимала как друга, потом привыула и полюбила, впервые, снежная королева растаяла и совсем не от Снежного короля, не богат, не суперкрасив..много " не", но..все пропала моя душонка. Потом он нашел работу в Челябинске ( а наш город в периферии). Сообщил в последнюю очередь, напилас с подружкой на работе, когда пришел меня забирать- плакала , как испорченный кран..сама не ожидала..Уехал, приезжал каждые выходные, стал звать меня ..я ответила " у меня еще много не оуонченных дел", да и ребенок 3й садик разменял, в школу скоро, а тут- переезд...да и не могла я ему быть обузой, был у него изъян-экономность, доходящая до скупости.. Потому и не торопилась я с перездом, в свое городе я хоть кто то, хоть есть надежда на себя..родные с друзьями опять таки, На той ли, на другой ли почве, переставал звонить, потом приезжать, потом и вовсе умолк.., отключал телефон, оъясняя путанно, что боролся с какими то непонятными бесами в себе..я поняла, что хочет меня изсебя выгнать,я психанула и загуляла с противным мне чеовеком, добрые люди должили как положено, результат- я у него в игноре во всех средствах связи. а все внутри ноет и болит, как когда то у него, прямо физически не хватает..прошло уже пол- года , а не могу успокоиться. Неужели и вправду ,все так кончится. Ведь приезжала к нему, анонимно, не ожидал, встретил сухо, но потом с болью спросил " ты и вправду после Нового года переедешь ? " я ответила " Да, я решила, и поворота нет" , но потом, опять поругались по сети, и все..ни слуху, ни духу..что делать , бросить все и рвануть к нему? а если он меня уже вычеркнул? НЕУЖЕЛИ на этом всё????
любочкаВ ответ на RыSssъ
RыSssъ
Подобная ситуация.сначала воспринимала как друга, потом привыула и полюбила, впервые, снежная королева растаяла и совсем не от Снежного короля, не богат, не суперкрасив..много " не", но..все пропала моя душонка. Потом он нашел работу в Челябинске ( а наш город в периферии). Сообщил в последнюю очередь, напилас с подружкой на работе, когда пришел меня забирать- плакала , как испорченный кран..сама не ожидала..Уехал, приезжал каждые выходные, стал звать меня ..я ответила " у меня еще много не оуонченных дел", да и ребенок 3й садик разменял, в школу скоро, а тут- переезд...да и не могла я ему быть обузой, был у него изъян-экономность, доходящая до скупости.. Потому и не торопилась я с перездом, в свое городе я хоть кто то, хоть есть надежда на себя..родные с друзьями опять таки, На той ли, на другой ли почве, переставал звонить, потом приезжать, потом и вовсе умолк.., отключал телефон, оъясняя путанно, что боролся с какими то непонятными бесами в себе..я поняла, что хочет меня изсебя выгнать,я психанула и загуляла с противным мне чеовеком, добрые люди должили как положено, результат- я у него в игноре во всех средствах связи. а все внутри ноет и болит, как когда то у него, прямо физически не хватает..прошло уже пол- года , а не могу успокоиться. Неужели и вправду ,все так кончится. Ведь приезжала к нему, анонимно, не ожидал, встретил сухо, но потом с болью спросил " ты и вправду после Нового года переедешь ? " я ответила " Да, я решила, и поворота нет" , но потом, опять поругались по сети, и все..ни слуху, ни духу..что делать , бросить все и рвануть к нему? а если он меня уже вычеркнул? НЕУЖЕЛИ на этом всё????
СсылкаПожаловаться
да,подружка....я тоже всю голову сломала.вот может отрывок из стихотворения Э.Асадова тебе подскажет.
пробило полночь. в доме тишина...
она сидит и неотступно ждет.
ей не до книг сейчас и не до сна:
вдруг позвонит? а вдруг еще придет?
любовь приносит радость на порог.
с ней легче верить, и мечтать, и жить.
но уж не дай, как говориться, бог
вот так любить!
УДАЧИ!!!
ninelmilena
Скорее всего ваши молодые люди нашли вам замену.
..
Девочки, мужчин нельзя надолго оставлять одних, они как то быстро все забывают и находят другой объект для окучивания и обожания. И жить одним им сложно, опять же быт... высокие чувства это конечно хорошо, но надо подумать и о более земных вещах, секс например! Я думаю, что вы, обе поступили неправильно, надо было ехать ни смотря ни на что, а теперь поздно локти кусать! Там наверняка уже давно живет другая....
Надежда Алферова
Дело даже не в парнях, а в нас самих!!! Этих любим мы, а нас?! Да у каждой девчонки найдется парень, который за ней бегает чуть ли не с 11 класса!!! А нам таких не надо!!! Нам подавай таких, у которых все никак у людей... Так кто виноват спрашивается!!!!Они??? Да мы и сами не лучше по сравнению с другими... Тоже скидываем их смс, говорим, что с подругой, мама попросила помочь... Вывод: все мужики козлы, а бабы стервы!!!!
И все равно мы лучше!!!!
светлана
Ой не знаю.... мой тоже было дело уехал в областной город, работа там получше... Я не поехала за ним. Расписаны не были, а ребенок уже был. Ну думаю, все, пипец. Приезжал на выходные, звонил каждый вечер. Через месяц приехал , говорит, жениться будем? Я не будь дура, говорю, а то. )) Еще через 2 недели расписались. Так и живем до сих пор, слава богу)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем