Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели все живут с одними, а спят с другими… зачем?

Неужели все живут с одними, а спят с другими… зачем? Зачем тогда узаконивать отношения, вступать в брак(, если после этого все – равно будут измены… чего не хватает..?
Анатолия Людвиговна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Оксана
хватит чушню то нести, у всех все по разному
Анатолия ЛюдвиговнаВ ответ на Оксана
Оксана
хватит чушню то нести, у всех все по разному
СсылкаПожаловаться
просто на работе меня уже который день убеждают, что все так и есть... и что не один мужчина или женщина НИКОГДА не откажется от ...(работаю в женском коллективе) ( в силу возраста не могу приводить достойные опровержения)
Анатолия Людвиговна
просто на работе меня уже который день убеждают, что все так и есть... и что не один мужчина или женщина НИКОГДА не откажется от ...(работаю в женском коллективе) ( в силу возраста не могу приводить достойные опровержения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я откажусь, даже если ко мне шах персидский подкатит неземной красоты с предложением отдаться за половину его состояния. А теток просто бесит что у кого то есть заботливые и верные мужья, не то что их алкоголическое быдло.
Кот ВаськаВ ответ на Оксана
Оксана
Я откажусь, даже если ко мне шах персидский подкатит неземной красоты с предложением отдаться за половину его состояния. А теток просто бесит что у кого то есть заботливые и верные мужья, не то что их алкоголическое быдло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я откажусь, даже если ко мне шах персидский подкатит неземной красоты с предложением отдаться за половину его состояния. А теток просто бесит что у кого то есть заботливые и верные мужья, не то что их алкоголическое быдло.

Точно!
Анатолия Людвиговна
просто на работе меня уже который день убеждают, что все так и есть... и что не один мужчина или женщина НИКОГДА не откажется от ...(работаю в женском коллективе) ( в силу возраста не могу приводить достойные опровержения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто на работе меня уже который день убеждают, что все так и есть... и что не один мужчина или женщина НИКОГДА не откажется от ...(работаю в женском коллективе) ( в силу возраста не могу приводить достойные опровержения)

работала в таком коллективе. причем измена считалась нормой, в чём меня убеждали ежедневно. но.. своя голова на плечах есть, ЕЙ и надо думать, а не слушать 3,14здёшь кашёлок всяких
Анатолия ЛюдвиговнаВ ответ на -
-
просто на работе меня уже который день убеждают, что все так и есть... и что не один мужчина или женщина НИКОГДА не откажется от ...(работаю в женском коллективе) ( в силу возраста не могу приводить достойные опровержения)

работала в таком коллективе. причем измена считалась нормой, в чём меня убеждали ежедневно. но.. своя голова на плечах есть, ЕЙ и надо думать, а не слушать 3,14здёшь кашёлок всяких
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да есть у меня своё мнение... просто почему - то мне пытаются очень настойчиво вбить в голову что я не права(( кстати коллектив 30-35 лет... мне 21((
Анатолия Людвиговна
да есть у меня своё мнение... просто почему - то мне пытаются очень настойчиво вбить в голову что я не права(( кстати коллектив 30-35 лет... мне 21((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мило улыбайся и посылай их в пешее эротическое путешествие)) любят поучить тех, кто помладше
Анатолия Людвиговна
просто на работе меня уже который день убеждают, что все так и есть... и что не один мужчина или женщина НИКОГДА не откажется от ...(работаю в женском коллективе) ( в силу возраста не могу приводить достойные опровержения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дуры у вас в коллективе

В силу возраста вы уже можете опровергнуть их теорию именно этим ))) это вполне достойно. И правда.
Кот ВаськаВ ответ на Анатолия Людвиговна
Анатолия Людвиговна
просто на работе меня уже который день убеждают, что все так и есть... и что не один мужчина или женщина НИКОГДА не откажется от ...(работаю в женском коллективе) ( в силу возраста не могу приводить достойные опровержения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брехня
Анатолия ЛюдвиговнаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
брехня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите что Вы считаете "брехней"?
Кот ВаськаВ ответ на Анатолия Людвиговна
Анатолия Людвиговна
простите что Вы считаете "брехней"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
простите что Вы считаете "брехней"?

Что все живут с одними, а спят с другими
maln
Да, да! И по улицам все ходят исключительно шеренгами и в ногу.
Tia BalduВ ответ на maln
maln
Да, да! И по улицам все ходят исключительно шеренгами и в ногу.
СсылкаПожаловаться
Вся рота шагает не в ногу, и лишь товарищ прапорщик....
Очень ДажеВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Вся рота шагает не в ногу, и лишь товарищ прапорщик....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нагавногу?
Кот ВаськаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Нагавногу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нагавногу?

Обосрали дорогу...
Очень ДажеВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Нагавногу?

Обосрали дорогу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэт Вы, Василий! )))
Кот ВаськаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Поэт Вы, Василий! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это бояяяянннн
Котя Мотя
Особенно все)))))))))))))
Елена Анголенко
Все это кто?
Анатолия ЛюдвиговнаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Все это кто?
СсылкаПожаловаться
скорее это относится к лицам мужского пола, но сейчас и девушки не отстают(
Елена АнголенкоВ ответ на Анатолия Людвиговна
Анатолия Людвиговна
скорее это относится к лицам мужского пола, но сейчас и девушки не отстают(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее это относится к лицам мужского пола, но сейчас и девушки не отстают(

По поводу измены у меня какое-то двойственное чувство, если чесно. С одной стороны это ужасно и я не знаю, как пережила бы измену любимого. Но с другой... ты знаешь, что до каонца жизни будет спать только с этим человеком, хотя вокруг столько разных, и главное, новых! Новизна, другое.. Но женщина подумает об этом и забудет, а мужчинам тяжелее, они больше предрасположены покорять и завоевывать.
Елена Анголенко
скорее это относится к лицам мужского пола, но сейчас и девушки не отстают(

По поводу измены у меня какое-то двойственное чувство, если чесно. С одной стороны это ужасно и я не знаю, как пережила бы измену любимого. Но с другой... ты знаешь, что до каонца жизни будет спать только с этим человеком, хотя вокруг столько разных, и главное, новых! Новизна, другое.. Но женщина подумает об этом и забудет, а мужчинам тяжелее, они больше предрасположены покорять и завоевывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бред
Лариса Т
Каждый живет так как считает нужным
Александра Воробьева
Как страшно жить.
Александра Воробьева
Как страшно жить.
СсылкаПожаловаться
Как страшно жить.

))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем