Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неужели всем мужчинам надо много женщин???


Я ему говорю; А зачем ты так гуляешь с разными? А он мне
говорит: Ну, вот тебе типа не понять, была бы ты мужиком, ты бы меня понимала
бы. Это что неужели всем мужчинам надо много женщин. Мне так часто попадаются мужчины,
которые считают, что у него одного должно быть как минимум две или три женщины.
И это нормально. А если типа только одна женщина, значит, он такой скрытный что
трудно его разоблачить. А на самом деле он тоже гуляет. Я сразу почему-то
начинаю паниковать, так как хочется верить что человек, который любит по-настоящему
никогда не станет мне изменять. Я, например если люблю человека мне никто
больше не нужен. А он утверждает, что это, потому что я женщина. Мне кажется
это бредом с его стороны…А Вы как считаете?
Мыслящая ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
478
Лера
все от характера зависит. у моего нынешнего кавалера (3 года вместе) конечно масса недостатков, но есть один огромный плюс - он не гулящий!!!!ни разу даже повода не было что-то заподозрить. так что все люди разные - что мужчины, что женщины....
Мыслящая ...В ответ на Лера
Лера
все от характера зависит. у моего нынешнего кавалера (3 года вместе) конечно масса недостатков, но есть один огромный плюс - он не гулящий!!!!ни разу даже повода не было что-то заподозрить. так что все люди разные - что мужчины, что женщины....
СсылкаПожаловаться
Я Вам завидую…А вот недостатки есть у всех..
Мыслящая ...
Я Вам завидую…А вот недостатки есть у всех..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на самом деле я много встречала нормальных моногамных мужчин. просто они тихо сидят, их незаметно. а "ходоки" вечно привлекают к себе внимание, разглагольствую о своих "победах"
Н а т а л иВ ответ на Лера
Лера
на самом деле я много встречала нормальных моногамных мужчин. просто они тихо сидят, их незаметно. а "ходоки" вечно привлекают к себе внимание, разглагольствую о своих "победах"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на самом деле я много встречала нормальных моногамных мужчин. просто они тихо сидят, их незаметно. а "ходоки" вечно привлекают к себе внимание, разглагольствую о своих "победах"

Имеющий мускус в кармане, не кричит об этом на весь базар ) Правда, Лера? ;)
Tobishkin MiachikВ ответ на Мыслящая ...
Мыслящая ...
Я Вам завидую…А вот недостатки есть у всех..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчинам не нать, мужчинкам без ентого - ну никак - посылайте его наХ и все будет пучком - не теряйте время даром на енто убожество - а то настоящего, своего собственного МУЖЧИНУ пропустите...
Александра СмольковаВ ответ на Лера
Лера
все от характера зависит. у моего нынешнего кавалера (3 года вместе) конечно масса недостатков, но есть один огромный плюс - он не гулящий!!!!ни разу даже повода не было что-то заподозрить. так что все люди разные - что мужчины, что женщины....
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь:)) мой панически боится гулящих дам, посему безвылазно со мной находится....Они есть:)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Плюсуюсь:)) мой панически боится гулящих дам, посему безвылазно со мной находится....Они есть:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь:)) мой панически боится гулящих дам, посему безвылазно со мной находится....Они есть:)

В беспросветной тесноте с маньяком-паником. Прикол :)
Александра СмольковаВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Плюсуюсь:)) мой панически боится гулящих дам, посему безвылазно со мной находится....Они есть:)

В беспросветной тесноте с маньяком-паником. Прикол :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне нравится:)))
Галя ПетроваВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Плюсуюсь:)) мой панически боится гулящих дам, посему безвылазно со мной находится....Они есть:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас пытала мужа по этому поводу)))) Спрашивала - хотел бы он двух или даже трех женщин))))) Сказал можно было б, если бы зарабатывал как Абрамович. Вот такая вот простая логика-хочешь дополнительную жену - зарабатывай, чтобы содержать гарем, а ежели нет-тогда живи с одной женой)))))
АнонимноВ ответ на Галя Петрова
Галя Петрова
Сейчас пытала мужа по этому поводу)))) Спрашивала - хотел бы он двух или даже трех женщин))))) Сказал можно было б, если бы зарабатывал как Абрамович. Вот такая вот простая логика-хочешь дополнительную жену - зарабатывай, чтобы содержать гарем, а ежели нет-тогда живи с одной женой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас пытала мужа по этому поводу)))) Спрашивала - хотел бы он двух или даже трех женщин))))) Сказал можно было б, если бы зарабатывал как Абрамович. Вот такая вот простая логика-хочешь дополнительную жену - зарабатывай, чтобы содержать гарем, а ежели нет-тогда живи с одной женой)))))

Это он Вас так "2 в 1" аккуратно послал: и по вопросу его "налево" и по вопросу новой шубки Вам :-))
Галя ПетроваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Сейчас пытала мужа по этому поводу)))) Спрашивала - хотел бы он двух или даже трех женщин))))) Сказал можно было б, если бы зарабатывал как Абрамович. Вот такая вот простая логика-хочешь дополнительную жену - зарабатывай, чтобы содержать гарем, а ежели нет-тогда живи с одной женой)))))

Это он Вас так "2 в 1" аккуратно послал: и по вопросу его "налево" и по вопросу новой шубки Вам :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вы вот не угадали)))) и по вопросу на лево и по вопросу новой шубки)))) и он и я люди котегоричные и понимаем все буквально: прямой вопрос - прямой ответ))))) если хотим друг друга послать - так и говорим идите ВЫ и по имени отчеству)))))))))
Александра СмольковаВ ответ на Галя Петрова
Галя Петрова
Сейчас пытала мужа по этому поводу)))) Спрашивала - хотел бы он двух или даже трех женщин))))) Сказал можно было б, если бы зарабатывал как Абрамович. Вот такая вот простая логика-хочешь дополнительную жену - зарабатывай, чтобы содержать гарем, а ежели нет-тогда живи с одной женой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страшная логика:)))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Лера
Лера
все от характера зависит. у моего нынешнего кавалера (3 года вместе) конечно масса недостатков, но есть один огромный плюс - он не гулящий!!!!ни разу даже повода не было что-то заподозрить. так что все люди разные - что мужчины, что женщины....
СсылкаПожаловаться
мой муж имеет такой же плюс. проверено и не раз)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
мой муж имеет такой же плюс. проверено и не раз)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой муж имеет такой же плюс. проверено и не раз)

Это проверяющие Вам поведали...
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
мой муж имеет такой же плюс. проверено и не раз)

Это проверяющие Вам поведали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сама проверяющий. я знаю где он находится каждую секунду
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
я сама проверяющий. я знаю где он находится каждую секунду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сама проверяющий. я знаю где он находится каждую секунду

Удушающие объятия любви? Или Вы это как-то иначе организуете...
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
я сама проверяющий. я знаю где он находится каждую секунду

Удушающие объятия любви? Или Вы это как-то иначе организуете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он сам сделал так что я верю ему. я проверяла его много раз всякими способами и он ни разу не попался. потом у него работа такая... там не уйти на месте роман не закрутишь.
и никаких удуший. ему даже кажется что я его не достаточно люблю, если так вообще можно выразиться)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
он сам сделал так что я верю ему. я проверяла его много раз всякими способами и он ни разу не попался. потом у него работа такая... там не уйти на месте роман не закрутишь.
и никаких удуший. ему даже кажется что я его не достаточно люблю, если так вообще можно выразиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он сам сделал так что я верю ему. я проверяла его много раз всякими способами и он ни разу не попался. потом у него работа такая... там не уйти на месте роман не закрутишь.
и никаких удуший. ему даже кажется что я его не достаточно люблю, если так вообще можно выразиться)


Ну ладушки тогда :)
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
он сам сделал так что я верю ему. я проверяла его много раз всякими способами и он ни разу не попался. потом у него работа такая... там не уйти на месте роман не закрутишь.
и никаких удуший. ему даже кажется что я его не достаточно люблю, если так вообще можно выразиться)


Ну ладушки тогда :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
;)
Светит месяц, светит ясный
он сам сделал так что я верю ему. я проверяла его много раз всякими способами и он ни разу не попался. потом у него работа такая... там не уйти на месте роман не закрутишь.
и никаких удуший. ему даже кажется что я его не достаточно люблю, если так вообще можно выразиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"....я верю ему. я проверяла его много раз..." Нестыковочка какая-то!!!!Если верите-зачем проверяете? Чего хотите узнать? Вы бы сами хотели, чтобы вас "неоднократно проверяли"?! Не опускайтесь до такой низости, мужчинам это НЕ НРАВИТСЯ!!!!Просто любите и уважайте своего мужчину!!!!
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Юлия
Юлия
"....я верю ему. я проверяла его много раз..." Нестыковочка какая-то!!!!Если верите-зачем проверяете? Чего хотите узнать? Вы бы сами хотели, чтобы вас "неоднократно проверяли"?! Не опускайтесь до такой низости, мужчинам это НЕ НРАВИТСЯ!!!!Просто любите и уважайте своего мужчину!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В советах не нуждаюсь в данном случае. А верю, после всех проверок. Узнала все что хотела. Не считаю для себя это унизительнымм, гараздо унизительнее стирать носки мужчине который вытирает об тебя ноги и деелать вид что так и надо. Если захочет меня прооверить, ради бога, мне скрывать нечего.
Светит месяц, светит ясный
В советах не нуждаюсь в данном случае. А верю, после всех проверок. Узнала все что хотела. Не считаю для себя это унизительнымм, гараздо унизительнее стирать носки мужчине который вытирает об тебя ноги и деелать вид что так и надо. Если захочет меня прооверить, ради бога, мне скрывать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
УЖАС!!!!Какая пошлость и низость! Так всю жизнь и будете жить в проверках?!
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Юлия
Юлия
УЖАС!!!!Какая пошлость и низость! Так всю жизнь и будете жить в проверках?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не надо так кричать)))) Что здесь пошлого и низкого?)
В данный момент жизни в этом нет необходимости)). Если я начну волноваться, обязательно проверю и буду дальше жить спокойно.
Светит месяц, светит ясный
Не надо так кричать)))) Что здесь пошлого и низкого?)
В данный момент жизни в этом нет необходимости)). Если я начну волноваться, обязательно проверю и буду дальше жить спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Соня, а кто кричит????И что вы так волнуетесь? Живите как хотите! Проверяйте, перепроверяйте! Удачи вам в этом! Кто ищет-тот всегда найдёт!!!!
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Юлия
Юлия
Соня, а кто кричит????И что вы так волнуетесь? Живите как хотите! Проверяйте, перепроверяйте! Удачи вам в этом! Кто ищет-тот всегда найдёт!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Именно так я и поступаю) И Вам удачи))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем