Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июня 2011, Главная форумов

Неужели всем мужикам мало одной женщины, чтобы быть счастливым?!

Объясните мне, почему мужикам всегда чего-то не хватает и ищут они это на стороне... Недавно я сотворила ужасную вещь - залезла в телефон любимого. Абсолютно без задней мысли, с полной уверенностью, что там ничего такого нет... Каково же было мое удивление, что там был целый список девиц, с кем он общается смсками... Пишет им о своих проблемах на работе, чем он занимается, как живет... А последнее сообщение повергло меня в шок: "Спасибо тебе за встречу, было приятно с тобой познакомиться!" Когда я стала вспоминать, где он был в тот день, оказалось, что он написал мне, что отцу плохо и ему придется остаться с ним до вечера... Две недели я ходила сама не своя, но ему не созналась: было стыдно сказать, что лазала в его телефон. В итоге горечь ушла, простила его, но теперь в душе посеяно зерно недоверия и ревности. Каждый раз, когда он задерживается где-то или едет по делам, я подозреваю его и дико ревную!!! А недавно выяснилось, что всё это время, пока мы вместе, такие встречи с разными девицами периодически случались... даже в самом начале отношений, когда у нас была страстная любовь... Секса ни с кем не было, да и продолжительных отношений на стороне тоже, но сам факт меня убивает... Не понимаю, зачем ему всё это?! Неужели всем мужикам мало одной женщины, чтобы быть счастливым?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Елена
Инстинкт самоутверждения срабатывает,наверное.
СсылкаПожаловаться
Елена
Инстинкт самоутверждения срабатывает,наверное.
СсылкаПожаловаться
Полагаю, что так оно и есть... У него до меня таких серьезных отношений, чтобы жили вместе, не было, не складывалось ни с кем...
СсылкаПожаловаться
Василиса
Всё познаётся в сравнении, вот и сравнивает до сих пор....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Всё познаётся в сравнении, вот и сравнивает до сих пор....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Пока выбор в мою пользу, а вот что будет дальше...
СсылкаПожаловаться
Алёнушка
Пока выбор в мою пользу, а вот что будет дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока ему с вами Удобней....
СсылкаПожаловаться
ns
не хотелось бы вас огорчать , но скорее всего ваш любимый не видит в вас женщину, с которой он бы хотел провести весь остаток жизни и он в поиске
СсылкаПожаловаться
ns
не хотелось бы вас огорчать , но скорее всего ваш любимый не видит в вас женщину, с которой он бы хотел провести весь остаток жизни и он в поиске
СсылкаПожаловаться
я знаю, что он меня любит - это точно. он постоянно говорит о будущем, о нашей совместной жизни через время... мы планируем взять ипотеку, обговорили, через сколько лет будем рожать детей... неужели всё это обман?!..или в мужчинах заложен этот вечный поиск - а вдруг найду лучше???
СсылкаПожаловаться
Алёнушка
я знаю, что он меня любит - это точно. он постоянно говорит о будущем, о нашей совместной жизни через время... мы планируем взять ипотеку, обговорили, через сколько лет будем рожать детей... неужели всё это обман?!..или в мужчинах заложен этот вечный поиск - а вдруг найду лучше???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вы понимаете поставить диагноз по интернету не возможно....
я могу исходить только из того, что написано, а вы знаете про своего мужчину значительно больше...
есть такая категория мужчин - сказачник или как я называют болтушка - они не обманывают , они действительно внрят в то , что говорят, но в силу каких-то объстоятельств планы не осуществляются
есть бабники,которым действительно одной женщины мало...
вариантов много
у вашей истории плохо, что врет, сказал бы прямо зачем ему эти девицы было бы легче, а так придется вам самой определить их степень важности для него - возможно со временем необходимость в общении с ними отпадет
СсылкаПожаловаться
ns
как вы понимаете поставить диагноз по интернету не возможно....
я могу исходить только из того, что написано, а вы знаете про своего мужчину значительно больше...
есть такая категория мужчин - сказачник или как я называют болтушка - они не обманывают , они действительно внрят в то , что говорят, но в силу каких-то объстоятельств планы не осуществляются
есть бабники,которым действительно одной женщины мало...
вариантов много
у вашей истории плохо, что врет, сказал бы прямо зачем ему эти девицы было бы легче, а так придется вам самой определить их степень важности для него - возможно со временем необходимость в общении с ними отпадет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и меня напрягает, что врет... Уже не раз ловила его на мелкой лжи, даже поссорились недавно из-за этого. Недоверие нарастает с каждым новым разом, а оно как яд для чувств.
Что касается категорий, я сама определить пока не могу, но на бабника он не тянет, скорее болтун. Он не только в отношениях, но и во многих других вещах много чего наобещает, но не выполняет...
СсылкаПожаловаться
Алёнушка
Вот и меня напрягает, что врет... Уже не раз ловила его на мелкой лжи, даже поссорились недавно из-за этого. Недоверие нарастает с каждым новым разом, а оно как яд для чувств.
Что касается категорий, я сама определить пока не могу, но на бабника он не тянет, скорее болтун. Он не только в отношениях, но и во многих других вещах много чего наобещает, но не выполняет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда если позволите совет, не спешите в отношениях с этим мужчиной
довольно сложно поддерживать хорошие отношения с человеком, имеющим привычку постоянно врать по мелочам и без причины, когда-нибудь подставит своей ложью по крупному
планы на прекрасное совместное будущее это замечательно, но надо понимать , что не все планы осуществляются
СсылкаПожаловаться
ns
тогда если позволите совет, не спешите в отношениях с этим мужчиной
довольно сложно поддерживать хорошие отношения с человеком, имеющим привычку постоянно врать по мелочам и без причины, когда-нибудь подставит своей ложью по крупному
планы на прекрасное совместное будущее это замечательно, но надо понимать , что не все планы осуществляются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень тяжело открыть глаза и признаться себе в этом, но Вы абсолютно правы...
СсылкаПожаловаться
Алёнушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно другому не мешает, он запросто может всю жизнь прожить с Вами, но будет иметь романы на стороне. И скорее всего Вы его устраиваете как жена, но не как любимая женщина.
СсылкаПожаловаться
Одно другому не мешает, он запросто может всю жизнь прожить с Вами, но будет иметь романы на стороне. И скорее всего Вы его устраиваете как жена, но не как любимая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как жена устраиваю точно, тут вы правы... Знать бы что он ищет в других...
СсылкаПожаловаться
Алёнушка
Как жена устраиваю точно, тут вы правы... Знать бы что он ищет в других...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ничего не ищет, можете не сомневаться, просто ему нужно разнообразие.
СсылкаПожаловаться
Алёнушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

тот кто ищеь "лучше" всегда проигрывает - ему каждый раз кажется, что выбрал не самый лучший вариант. написали бы сколько лет вашему парню- может у него еще гормон играет а ка отыграет - успокоится, вот только оно вам надо или ннт) ну и потом бывают просто оч. дружелюбные парни, но не все женщины способны понять их общительность..
СсылкаПожаловаться
А Х

тот кто ищеь "лучше" всегда проигрывает - ему каждый раз кажется, что выбрал не самый лучший вариант. написали бы сколько лет вашему парню- может у него еще гормон играет а ка отыграет - успокоится, вот только оно вам надо или ннт) ну и потом бывают просто оч. дружелюбные парни, но не все женщины способны понять их общительность..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ему 28 лет. думаю, отчасти Вы правы, что еще гармон играет, да и не нагулялся пока, т.к. я у него первая девушка, с которой такие серьезные и продолжительные отношения.
СсылкаПожаловаться
Алёнушка
ему 28 лет. думаю, отчасти Вы правы, что еще гармон играет, да и не нагулялся пока, т.к. я у него первая девушка, с которой такие серьезные и продолжительные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ой, самый такой возраст, когда мужчина начинает резко "умнеть" и понимать что вокруг много женщин и он оч. сильно "востребованный";)) приглядитесь, поговорите..
СсылкаПожаловаться
Markiza
а почему вы уверены что секса не было?
СсылкаПожаловаться
Markiza
а почему вы уверены что секса не было?
СсылкаПожаловаться
не хочу говорить почему, но знаю точно. хотя если бы какая-то из этих девиц согласилась с ним переспать, думаю он бы изменил...
СсылкаПожаловаться
Алёнушка
не хочу говорить почему, но знаю точно. хотя если бы какая-то из этих девиц согласилась с ним переспать, думаю он бы изменил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер! Вам повезло, никто не согласился с ним переспать и он оказался верным.
СсылкаПожаловаться
Алёнушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотела язвить, но так получилось. Откровенно удивляет ваше отношение к происходящему.
СсылкаПожаловаться
Василиса
многие живут друг с другом, не потому, что такая прекрасная у них половина, а просто потому, что ПОЛУЧШЕ не нашлось.
СсылкаПожаловаться
Василиса
многие живут друг с другом, не потому, что такая прекрасная у них половина, а просто потому, что ПОЛУЧШЕ не нашлось.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
+++++++++++100000000000
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну может я бы тоже не против "получше" найти была бы, но мне даже в голову не приходило никогда встречаться с кем-то за его спиной... Если я пойму, что хочу лучше, то я просто уйду. Отчего же он так не делает?!
СсылкаПожаловаться
Алёнушка
Ну может я бы тоже не против "получше" найти была бы, но мне даже в голову не приходило никогда встречаться с кем-то за его спиной... Если я пойму, что хочу лучше, то я просто уйду. Отчего же он так не делает?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему он Должен делать или думать так, как думаете или Хотите вы? у него своя точка зрения и взгляд на жизнь. Если найдёт, то может и уйдёт, а пока кто-то же должен о нём заботиться.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru