Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели всем мужикам мало одной женщины, чтобы быть счастливым?!

Объясните мне, почему мужикам всегда чего-то не хватает и ищут они это на стороне... Недавно я сотворила ужасную вещь - залезла в телефон любимого. Абсолютно без задней мысли, с полной уверенностью, что там ничего такого нет... Каково же было мое удивление, что там был целый список девиц, с кем он общается смсками... Пишет им о своих проблемах на работе, чем он занимается, как живет... А последнее сообщение повергло меня в шок: "Спасибо тебе за встречу, было приятно с тобой познакомиться!" Когда я стала вспоминать, где он был в тот день, оказалось, что он написал мне, что отцу плохо и ему придется остаться с ним до вечера... Две недели я ходила сама не своя, но ему не созналась: было стыдно сказать, что лазала в его телефон. В итоге горечь ушла, простила его, но теперь в душе посеяно зерно недоверия и ревности. Каждый раз, когда он задерживается где-то или едет по делам, я подозреваю его и дико ревную!!! А недавно выяснилось, что всё это время, пока мы вместе, такие встречи с разными девицами периодически случались... даже в самом начале отношений, когда у нас была страстная любовь... Секса ни с кем не было, да и продолжительных отношений на стороне тоже, но сам факт меня убивает... Не понимаю, зачем ему всё это?! Неужели всем мужикам мало одной женщины, чтобы быть счастливым?!
Алёнушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Елена
Инстинкт самоутверждения срабатывает,наверное.
АлёнушкаВ ответ на Елена
Елена
Инстинкт самоутверждения срабатывает,наверное.
СсылкаПожаловаться
Полагаю, что так оно и есть... У него до меня таких серьезных отношений, чтобы жили вместе, не было, не складывалось ни с кем...
Василиса
Всё познаётся в сравнении, вот и сравнивает до сих пор....
АлёнушкаВ ответ на Василиса
Василиса
Всё познаётся в сравнении, вот и сравнивает до сих пор....
СсылкаПожаловаться
Пока выбор в мою пользу, а вот что будет дальше...
ВасилисаВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
Пока выбор в мою пользу, а вот что будет дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока ему с вами Удобней....
ns
не хотелось бы вас огорчать , но скорее всего ваш любимый не видит в вас женщину, с которой он бы хотел провести весь остаток жизни и он в поиске
АлёнушкаВ ответ на ns
ns
не хотелось бы вас огорчать , но скорее всего ваш любимый не видит в вас женщину, с которой он бы хотел провести весь остаток жизни и он в поиске
СсылкаПожаловаться
я знаю, что он меня любит - это точно. он постоянно говорит о будущем, о нашей совместной жизни через время... мы планируем взять ипотеку, обговорили, через сколько лет будем рожать детей... неужели всё это обман?!..или в мужчинах заложен этот вечный поиск - а вдруг найду лучше???
Алёнушка
я знаю, что он меня любит - это точно. он постоянно говорит о будущем, о нашей совместной жизни через время... мы планируем взять ипотеку, обговорили, через сколько лет будем рожать детей... неужели всё это обман?!..или в мужчинах заложен этот вечный поиск - а вдруг найду лучше???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вы понимаете поставить диагноз по интернету не возможно....
я могу исходить только из того, что написано, а вы знаете про своего мужчину значительно больше...
есть такая категория мужчин - сказачник или как я называют болтушка - они не обманывают , они действительно внрят в то , что говорят, но в силу каких-то объстоятельств планы не осуществляются
есть бабники,которым действительно одной женщины мало...
вариантов много
у вашей истории плохо, что врет, сказал бы прямо зачем ему эти девицы было бы легче, а так придется вам самой определить их степень важности для него - возможно со временем необходимость в общении с ними отпадет
АлёнушкаВ ответ на ns
ns
как вы понимаете поставить диагноз по интернету не возможно....
я могу исходить только из того, что написано, а вы знаете про своего мужчину значительно больше...
есть такая категория мужчин - сказачник или как я называют болтушка - они не обманывают , они действительно внрят в то , что говорят, но в силу каких-то объстоятельств планы не осуществляются
есть бабники,которым действительно одной женщины мало...
вариантов много
у вашей истории плохо, что врет, сказал бы прямо зачем ему эти девицы было бы легче, а так придется вам самой определить их степень важности для него - возможно со временем необходимость в общении с ними отпадет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и меня напрягает, что врет... Уже не раз ловила его на мелкой лжи, даже поссорились недавно из-за этого. Недоверие нарастает с каждым новым разом, а оно как яд для чувств.
Что касается категорий, я сама определить пока не могу, но на бабника он не тянет, скорее болтун. Он не только в отношениях, но и во многих других вещах много чего наобещает, но не выполняет...
Алёнушка
Вот и меня напрягает, что врет... Уже не раз ловила его на мелкой лжи, даже поссорились недавно из-за этого. Недоверие нарастает с каждым новым разом, а оно как яд для чувств.
Что касается категорий, я сама определить пока не могу, но на бабника он не тянет, скорее болтун. Он не только в отношениях, но и во многих других вещах много чего наобещает, но не выполняет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда если позволите совет, не спешите в отношениях с этим мужчиной
довольно сложно поддерживать хорошие отношения с человеком, имеющим привычку постоянно врать по мелочам и без причины, когда-нибудь подставит своей ложью по крупному
планы на прекрасное совместное будущее это замечательно, но надо понимать , что не все планы осуществляются
АлёнушкаВ ответ на ns
ns
тогда если позволите совет, не спешите в отношениях с этим мужчиной
довольно сложно поддерживать хорошие отношения с человеком, имеющим привычку постоянно врать по мелочам и без причины, когда-нибудь подставит своей ложью по крупному
планы на прекрасное совместное будущее это замечательно, но надо понимать , что не все планы осуществляются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень тяжело открыть глаза и признаться себе в этом, но Вы абсолютно правы...
Галина ДубовецВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
я знаю, что он меня любит - это точно. он постоянно говорит о будущем, о нашей совместной жизни через время... мы планируем взять ипотеку, обговорили, через сколько лет будем рожать детей... неужели всё это обман?!..или в мужчинах заложен этот вечный поиск - а вдруг найду лучше???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно другому не мешает, он запросто может всю жизнь прожить с Вами, но будет иметь романы на стороне. И скорее всего Вы его устраиваете как жена, но не как любимая женщина.
АлёнушкаВ ответ на Галина Дубовец
Галина Дубовец
Одно другому не мешает, он запросто может всю жизнь прожить с Вами, но будет иметь романы на стороне. И скорее всего Вы его устраиваете как жена, но не как любимая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как жена устраиваю точно, тут вы правы... Знать бы что он ищет в других...
Галина ДубовецВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
Как жена устраиваю точно, тут вы правы... Знать бы что он ищет в других...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ничего не ищет, можете не сомневаться, просто ему нужно разнообразие.
Алёнушка
я знаю, что он меня любит - это точно. он постоянно говорит о будущем, о нашей совместной жизни через время... мы планируем взять ипотеку, обговорили, через сколько лет будем рожать детей... неужели всё это обман?!..или в мужчинах заложен этот вечный поиск - а вдруг найду лучше???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю, что он меня любит - это точно. он постоянно говорит о будущем, о нашей совместной жизни через время... мы планируем взять ипотеку, обговорили, через сколько лет будем рожать детей... неужели всё это обман?!..или в мужчинах заложен этот вечный поиск - а вдруг найду лучше???

тот кто ищеь "лучше" всегда проигрывает - ему каждый раз кажется, что выбрал не самый лучший вариант. написали бы сколько лет вашему парню- может у него еще гормон играет а ка отыграет - успокоится, вот только оно вам надо или ннт) ну и потом бывают просто оч. дружелюбные парни, но не все женщины способны понять их общительность..
АлёнушкаВ ответ на А Х
А Х
я знаю, что он меня любит - это точно. он постоянно говорит о будущем, о нашей совместной жизни через время... мы планируем взять ипотеку, обговорили, через сколько лет будем рожать детей... неужели всё это обман?!..или в мужчинах заложен этот вечный поиск - а вдруг найду лучше???

тот кто ищеь "лучше" всегда проигрывает - ему каждый раз кажется, что выбрал не самый лучший вариант. написали бы сколько лет вашему парню- может у него еще гормон играет а ка отыграет - успокоится, вот только оно вам надо или ннт) ну и потом бывают просто оч. дружелюбные парни, но не все женщины способны понять их общительность..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему 28 лет. думаю, отчасти Вы правы, что еще гармон играет, да и не нагулялся пока, т.к. я у него первая девушка, с которой такие серьезные и продолжительные отношения.
Алёнушка
ему 28 лет. думаю, отчасти Вы правы, что еще гармон играет, да и не нагулялся пока, т.к. я у него первая девушка, с которой такие серьезные и продолжительные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ему 28 лет. думаю, отчасти Вы правы, что еще гармон играет, да и не нагулялся пока, т.к. я у него первая девушка, с которой такие серьезные и продолжительные отношения.

ой, самый такой возраст, когда мужчина начинает резко "умнеть" и понимать что вокруг много женщин и он оч. сильно "востребованный";)) приглядитесь, поговорите..
Markiza
а почему вы уверены что секса не было?
АлёнушкаВ ответ на Markiza
Markiza
а почему вы уверены что секса не было?
СсылкаПожаловаться
не хочу говорить почему, но знаю точно. хотя если бы какая-то из этих девиц согласилась с ним переспать, думаю он бы изменил...
ДоминикаВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
не хочу говорить почему, но знаю точно. хотя если бы какая-то из этих девиц согласилась с ним переспать, думаю он бы изменил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер! Вам повезло, никто не согласился с ним переспать и он оказался верным.
ДоминикаВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
не хочу говорить почему, но знаю точно. хотя если бы какая-то из этих девиц согласилась с ним переспать, думаю он бы изменил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотела язвить, но так получилось. Откровенно удивляет ваше отношение к происходящему.
Василиса
многие живут друг с другом, не потому, что такая прекрасная у них половина, а просто потому, что ПОЛУЧШЕ не нашлось.
Вика АВ ответ на Василиса
Василиса
многие живут друг с другом, не потому, что такая прекрасная у них половина, а просто потому, что ПОЛУЧШЕ не нашлось.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++100000000000
АлёнушкаВ ответ на Василиса
Василиса
многие живут друг с другом, не потому, что такая прекрасная у них половина, а просто потому, что ПОЛУЧШЕ не нашлось.
СсылкаПожаловаться
Ну может я бы тоже не против "получше" найти была бы, но мне даже в голову не приходило никогда встречаться с кем-то за его спиной... Если я пойму, что хочу лучше, то я просто уйду. Отчего же он так не делает?!
ВасилисаВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
Ну может я бы тоже не против "получше" найти была бы, но мне даже в голову не приходило никогда встречаться с кем-то за его спиной... Если я пойму, что хочу лучше, то я просто уйду. Отчего же он так не делает?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему он Должен делать или думать так, как думаете или Хотите вы? у него своя точка зрения и взгляд на жизнь. Если найдёт, то может и уйдёт, а пока кто-то же должен о нём заботиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем