Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели всё кончено.

Здраствуйте форумчане. На данный момент мою грудь здавливает тупая боль...,сегодня утром мой мужчина сказал что, его влечение ко мне притупилось, что как то отдалились мы, и нет больше той изюминки влечения друг к другу, это его слова. Предистория, у него недавно были серьёзные проблемы с работой и за последние 9 дней он очень много нервничал, пришлось сильно потратится, грозила уголовная ответственность, поэтому в моральном плане он был очень уязвим, а я в тот момент ну отказала ему в интимной близости по состоянию здоровья, сама была всем этим подавлена, так он видимо обиделся, но молчал, а через 2 дня мы повздорили, пустяк, но а на следующее утро он заявляет мне такое. Так больно, может это нервное, а может нет, мне так нехочется в это верить, так больно, хочется пожаловаться, а в душе глухие слёзы....Что же это может значить? Неужели любовь может умереть вот так?
Варвара Цветкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Марианна Колчина
Мужик в стрессе... Вот что это означает. Ему от ужаса уголовной ответственности что хочешь померещиться может.
Варвара ЦветковаВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Мужик в стрессе... Вот что это означает. Ему от ужаса уголовной ответственности что хочешь померещиться может.
СсылкаПожаловаться
Да я тоже на это надеюсь, главное что бы не другое.
Первая слева
А была ли любовь? Влечение - да, материальный интересс - да, а вот про любовь...
Варвара ЦветковаВ ответ на Первая слева
Первая слева
А была ли любовь? Влечение - да, материальный интересс - да, а вот про любовь...
СсылкаПожаловаться
У нас настоящая любовь, а то небыло бы так больно.
зайка
Ну если по состоянию здоровья отказали, то он должен понять. А вот если он подумал, что просто отказали, когда ему хотелось почувствовать заботу и ласку, то Вы не правы. Вы вообще его поддерживали в такой трудный момент? Как говорится: друг познается в беде!
Варвара ЦветковаВ ответ на зайка
зайка
Ну если по состоянию здоровья отказали, то он должен понять. А вот если он подумал, что просто отказали, когда ему хотелось почувствовать заботу и ласку, то Вы не правы. Вы вообще его поддерживали в такой трудный момент? Как говорится: друг познается в беде!
СсылкаПожаловаться
Да я понимаю о чом вы, да я старалась поддержать, говорила что всё утрясётся, непереживай, пыталась его расспрашивать, но он так был подавлен, что просто односложно овечал на все мои расспросы,посмотрим- это были его слова, и сразу замыкался, а потом я решила что эти мои распросы его угнетают, и вобщем перестала лишний раз его трогать, а у самой на душе стрёмно, да и со здоровьем нелады, о чём лишний раз стараюсь неоповещать его, тем более сейчас.
Варвара Цветкова
Да я понимаю о чом вы, да я старалась поддержать, говорила что всё утрясётся, непереживай, пыталась его расспрашивать, но он так был подавлен, что просто односложно овечал на все мои расспросы,посмотрим- это были его слова, и сразу замыкался, а потом я решила что эти мои распросы его угнетают, и вобщем перестала лишний раз его трогать, а у самой на душе стрёмно, да и со здоровьем нелады, о чём лишний раз стараюсь неоповещать его, тем более сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так лучше оповестить о состоянии здоровья, чтоб не подумал, что Вы просто его не хотите, беспричинный отказ в постели мог серьезно его оттолкнуть его от Вас, тем более в такой тяжелый момент.
Комментарий удален.Почему?
зайкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну а вдруг как раз таки плохо ему, думает, что сейчас жена приласкает, а она: НЕ БУДУ! Может теперь тоже решил ее обидеть!
Комментарий удален.Почему?
зайкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Дело то не в этом. Конечно, если она болеет, то он должен ее понять, какие уж тут обиды, но она просто ему не объяснила причину отказа, говорит, что не хотела грузить его своими проблемами. Так вот поэтому он себе мог накрутить, что она просто беспричинно ему отказала!
Комментарий удален.Почему?
зайкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Он конечно через чур сказал ей, я бы мужа за такие слова не простила, но, в то же время, если бы мне муж отказал в постели, то тоже могла бы его обидеть словами. Например: Если ты меня не хочешь, то зачем мы тогда живем вместе?
Комментарий удален.Почему?
зайкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Так я об чем? Я ж и говорю, что пояснить надо причину отказа, конечно, если дипрессняк, или живот болит, или голова, какой уж тут секас. Мы же все люди. Я ж Вам не доказываю, что не в коем случае нельзя отказывать...
Хотяяяя... Как Незлобин говорил: Она говорит, что голова болит. А голова ведь вообще здесь может не участвовать.
Комментарий удален.Почему?
зайкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
У кого интерес пропал? У меня как раз таки с мужем всё ок!
Антон Антон
минет чего в облом было!?..
А вообще...не просто это и просто так писать..не буду...
не знаю всей ситуации..Но мужик с горяча может пиздануть лишнего и хлёстко..а Вы услышать именно ,что и хотели...
Варвара ЦветковаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
минет чего в облом было!?..
А вообще...не просто это и просто так писать..не буду...
не знаю всей ситуации..Но мужик с горяча может пиздануть лишнего и хлёстко..а Вы услышать именно ,что и хотели...
СсылкаПожаловаться
Я надеюсь, что с горяча, так легче воспринимать, а про облом, ну может надо было и найти силы, но что теперь говорить...
Комментарий удален.Почему?
Варвара ЦветковаВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, буду надеятся.
Белая мышка
Нервы все это , успокоится придет в норму
Варвара ЦветковаВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Нервы все это , успокоится придет в норму
СсылкаПожаловаться
Хочу в это верить...
Василиса
Ну, уж не из-за секса - это точно....
Перебесится может ещё, не трогайте его - пустьварится в своём котле сам....
Варвара ЦветковаВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, уж не из-за секса - это точно....
Перебесится может ещё, не трогайте его - пустьварится в своём котле сам....
СсылкаПожаловаться
Так я его и нестала сильно доставать по этой теме, смотрю что он неохотно вообще на эту тему говорит, пасмурный такой, но при этом припоминает мне про отказ, говорит что никто его нелюбит, ну имея ввиду меня, говорит что наверное мне с ним плохо, но это нетак.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем