Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неужели всю жизнь буду одна

Задумалась на досуге, 25 лет через несколько дней, ни мужчины, ни мужа нет.

Почти 2 года назад развелась, с тех пор отношений особо ни с кем нет. С мужем жили так себе, деньги были, но постоянно ссорились, из -за чего - диагноз один свекровь, маменькин сынок, развод. 19 лет было, когда познакомились, разница 10 лет в возрасте, думала, если замуж выйду за мужчину старше себя поддержка будет, а её не было никогда.

С мужчинами отношения не складываются, я всегда ими окружена по роду деятельности, но вот что-то не то, хочется найти того, кто бы гордился мной, кем бы я могла гордиться, а таких нет. А так, "чтобы был" мне не надо, легче быть одной, привязываюсь я сильно. Характер у меня сложный и требовательный, к слову сказать, никогда не знала, что такое поддержка мужчины, мама меня одна воспитывала, муж никогда ни в чем не поддерживал. Всегда сама на себя надеялась. У меня хорошее образование, работа есть, денег хватает на то, чтобы раз в год съездить в экзотические страны и заплатить репетитору за занятия + покушать конечно. Но вот постоянно какое-то одиночество и тоска. Хотела работу поменять, чтобы как страус голову спрятать за работой (сейчас в 9 ухожу в 21.00 прихожу), но вроде кризис, на работу сложно устроиться.

Неужели так и буду всю жизнь одна?
Юлиана Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Катя Рагузина
Юлиана, мне тоже 25 и я тоже разведена, только у меня есть еще сын - полтора года...Бывают такие моменты, когда мне кажется, что все, жизнь уже никогда не наладится, ну кому я нужна с маленьким ребенком, но потом смотря на сотни женщин с детьмя, устраивающих свою жизнь, я понимаю, что у меня есть шансы...:)А вы - молодая свободная девушка, ни чем и ни кем не обремененная у вас ВСЕ шансы встретить свою вторую половинку! Только пожалуста, не будьте излишне требовательны к ней, мужчины ведь тоже имеют право на слабости....и на ошибки тоже кстати!!!
*Viva Maria*
Юлиана,отпустите ситуацию и не гоняйтесь за мужчинами, да ещё и с претензией на серьезные отношения. У Вас эта"галочка" отражена во взгляде,в поведении, "на лбу " написана, короче говоря. Займитесь собой. Станьте прежде всего интересна себе. И когда обретете душевное равновесие, по другому станете реагировать на все это. Это колоссальный труд...но только после этого,на Вас обратит именно тот мужчина внимание, которого Вы хотите видеть рядом с собой. И дайте СЕБЕ право выбора, а не мужчинам. Мужчины - они наблюдательные люди, виду не подают, но глядя на "ищущую" барышню, понимают, что у Вас идея фикс....Это очень видно со стороны. Будьте довольны собой, заряжайтесь позитивом, одевайтесь в комфортную и сексуальную одежду, вы просто обязаны ПОНРАВИТЬСЯ своему отражению в зеркале, уберите скованность в плечах и двигайтесь по жизни с легкостью Уверена, у Вас все получится !!!
Бусинка!!!
http://blogs.mail.ru/mail/daryana-88/ как решить проблему в трудной семейной ситуации
владимир кузнецов
молода еще. а так с 9 до 9 и спать конечно будете одиноки
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем