Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неужели всю жизнь буду одна

Задумалась на досуге, 25 лет через несколько дней, ни мужчины, ни мужа нет.

Почти 2 года назад развелась, с тех пор отношений особо ни с кем нет. С мужем жили так себе, деньги были, но постоянно ссорились, из -за чего - диагноз один свекровь, маменькин сынок, развод. 19 лет было, когда познакомились, разница 10 лет в возрасте, думала, если замуж выйду за мужчину старше себя поддержка будет, а её не было никогда.

С мужчинами отношения не складываются, я всегда ими окружена по роду деятельности, но вот что-то не то, хочется найти того, кто бы гордился мной, кем бы я могла гордиться, а таких нет. А так, "чтобы был" мне не надо, легче быть одной, привязываюсь я сильно. Характер у меня сложный и требовательный, к слову сказать, никогда не знала, что такое поддержка мужчины, мама меня одна воспитывала, муж никогда ни в чем не поддерживал. Всегда сама на себя надеялась. У меня хорошее образование, работа есть, денег хватает на то, чтобы раз в год съездить в экзотические страны и заплатить репетитору за занятия + покушать конечно. Но вот постоянно какое-то одиночество и тоска. Хотела работу поменять, чтобы как страус голову спрятать за работой (сейчас в 9 ухожу в 21.00 прихожу), но вроде кризис, на работу сложно устроиться.

Неужели так и буду всю жизнь одна?
Юлиана Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Метиска
Да подождите вы горевать. 25 лет - это еще вся жизнь впереди. С наступающим!
нита
ежели ничего в себе не измените - то так и будете одна с переменным успехом. от развода к разводу. в вашем вопросе - и ответы. перечитайте, что вы о себе написали!
Юлиана Иванова
перечитала-изменений не вижу
valla
Ну правда,вам всего 25,а такой упадок настроения.В эти годы и поплакать и себя пожалеть так сладко,все равно столько лет впереди ,столько еще радости вас ждет.Все это временно,весна,красота и впереди вся жизнь.С наступающим юбилеем,отметте его по полной.
Banan Perezrely
Семейная жизнь - это постоянный компромисс, нет идеальных людей. Нужно уметь уступать, просить прощения, когда не права. Иногда, первой пойти на перемирие. Все это воспитывается в семье и, очень часто, дети повторяют путь родителей. У вас нет опыта нормальных отношений в полной семье, сложный и требовательный характер, а что вы готовы мужу, спутнику жизни предоставить, особенно, если и у него будет сложный характер?
Так что, вполне возможно, вы, действительно, будете одиноки.
D DВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Семейная жизнь - это постоянный компромисс, нет идеальных людей. Нужно уметь уступать, просить прощения, когда не права. Иногда, первой пойти на перемирие. Все это воспитывается в семье и, очень часто, дети повторяют путь родителей. У вас нет опыта нормальных отношений в полной семье, сложный и требовательный характер, а что вы готовы мужу, спутнику жизни предоставить, особенно, если и у него будет сложный характер?
Так что, вполне возможно, вы, действительно, будете одиноки.
СсылкаПожаловаться
сложный и требовательный характе

Читай: самовлюбленная королевна с кучай требований к мужчине
Елена Жосан
Я думаю,что 25-ть лет это еще не повод отчаиваться и опускать руки.
Веснушка Весенняя
вы хотите найти вторую половинку (брак, дети) или просто любовника?
Юлиана Иванова
Хотелось бы опору, любовника мне найти не проблема
Юлиана Иванова
Хотелось бы опору, любовника мне найти не проблема
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы опору

А кем ВЫ ЛИЧНО можете быть для мужчины? Что вы такое и зачем вы нормальному мужчине. Подумайте.
Александр Рахманин
Дочь матери-одиночки повторяет судьбу своей матери, что вы блестяще и подтвердили.
Для мужчин лучше, если вы останетесь одна и не испохабите жизнь еще одному человеку.
Хотя с вероятностью 90% вы так же воспитаете одиночку.
ПолярнаяВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Дочь матери-одиночки повторяет судьбу своей матери, что вы блестяще и подтвердили.
Для мужчин лучше, если вы останетесь одна и не испохабите жизнь еще одному человеку.
Хотя с вероятностью 90% вы так же воспитаете одиночку.
СсылкаПожаловаться
Из вашего утверждения насчет судьбы дочери матери-одиночки следует, что женщина, выросшая в полной семье, никогда не разведётся... Не подтверждается фактами, не правда ли?
Александр РахманинВ ответ на Полярная
Полярная
Из вашего утверждения насчет судьбы дочери матери-одиночки следует, что женщина, выросшая в полной семье, никогда не разведётся... Не подтверждается фактами, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все не так. Дочь из нормальной семьи разведется с шансами 40-50%. Терпимые шансы. :) Дочь Ж-одиночки разведется с вероятностью 95%. Не фиг и тратить на нее время.
D D
Вы воспитывались мамой, мужчни УВАЖАТЬ не умеете. Отсюда и растут ноги вашей проблемы.

Вы просто НЕ УМЕЕТЕ создать нормальные отношения с мужчиной.
Юлиана Иванова
Что значит не умею и испахаблю? у меня до создания отношений дело не доходит, просто нет того, кто бы банально действительно заинтересовал. А перебирать, как это делают многие наши барышни, а дальше будет видно - просто не хочется, нет на это времени.

Я хорошая собеседница, образованна, со мной можно поговорить о чем угодно, много путешествую. Почему нет того, кто бы обладал аналогичными качествами?

Одно то, что я не выношу мозг - уже хорошо, человек я абсолютно адекватный и уравновешенный.
Юлиана Иванова
Что значит не умею и испахаблю? у меня до создания отношений дело не доходит, просто нет того, кто бы банально действительно заинтересовал. А перебирать, как это делают многие наши барышни, а дальше будет видно - просто не хочется, нет на это времени.

Я хорошая собеседница, образованна, со мной можно поговорить о чем угодно, много путешествую. Почему нет того, кто бы обладал аналогичными качествами?

Одно то, что я не выношу мозг - уже хорошо, человек я абсолютно адекватный и уравновешенный.
СсылкаПожаловаться

Я хорошая собеседница, образованна, со мной можно поговорить о чем угодно, много путешествую. Почему нет того, кто бы обладал аналогичными качествами?

Одно то, что я не выношу мозг - уже хорошо, человек я абсолютно адекватный и уравновешенный.


Ага, памятник вам за это с ногами воздвигнуть? :-)) Кто бы вам мозг свой еще предоставил! Для выноса.

Что касается "хорошей собеседницы", то готов встретиться с вами и оценить.
Юлиана ИвановаВ ответ на D D
D D

Я хорошая собеседница, образованна, со мной можно поговорить о чем угодно, много путешествую. Почему нет того, кто бы обладал аналогичными качествами?

Одно то, что я не выношу мозг - уже хорошо, человек я абсолютно адекватный и уравновешенный.


Ага, памятник вам за это с ногами воздвигнуть? :-)) Кто бы вам мозг свой еще предоставил! Для выноса.

Что касается "хорошей собеседницы", то готов встретиться с вами и оценить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я хорошая собеседница, образованна, со мной можно поговорить о чем угодно, много путешествую. Почему нет того, кто бы обладал аналогичными качествами?

Одно то, что я не выношу мозг - уже хорошо, человек я абсолютно адекватный и уравновешенный.


Ага, памятник вам за это с ногами воздвигнуть? :-)) Кто бы вам мозг свой еще предоставил! Для выноса.

Что касается "хорошей собеседницы", то готов встретиться с вами и оценить.


Ок, если Вы в состоянии поддержать тему о реляиционнах БД, моделировании бизнес - процесса и обсудить запуск андронного коллайдера - welcome, нет- go away. Я только боюсь, что после встречи со мной, у вас будет комплекс собственной неполноценности?

Еще язвить будем?
Юлиана Иванова

Я хорошая собеседница, образованна, со мной можно поговорить о чем угодно, много путешествую. Почему нет того, кто бы обладал аналогичными качествами?

Одно то, что я не выношу мозг - уже хорошо, человек я абсолютно адекватный и уравновешенный.


Ага, памятник вам за это с ногами воздвигнуть? :-)) Кто бы вам мозг свой еще предоставил! Для выноса.

Что касается "хорошей собеседницы", то готов встретиться с вами и оценить.


Ок, если Вы в состоянии поддержать тему о реляиционнах БД, моделировании бизнес - процесса и обсудить запуск андронного коллайдера - welcome, нет- go away. Я только боюсь, что после встречи со мной, у вас будет комплекс собственной неполноценности?

Еще язвить будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ок, если Вы в состоянии поддержать тему о реляиционнах БД

Ну, расскажите отличие 3 и 5-й нормальных форм.
Юлиана Иванова

Я хорошая собеседница, образованна, со мной можно поговорить о чем угодно, много путешествую. Почему нет того, кто бы обладал аналогичными качествами?

Одно то, что я не выношу мозг - уже хорошо, человек я абсолютно адекватный и уравновешенный.


Ага, памятник вам за это с ногами воздвигнуть? :-)) Кто бы вам мозг свой еще предоставил! Для выноса.

Что касается "хорошей собеседницы", то готов встретиться с вами и оценить.


Ок, если Вы в состоянии поддержать тему о реляиционнах БД, моделировании бизнес - процесса и обсудить запуск андронного коллайдера - welcome, нет- go away. Я только боюсь, что после встречи со мной, у вас будет комплекс собственной неполноценности?

Еще язвить будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
запуск андронного коллайдера - welcome, нет- go away. Я только боюсь, что после встречи со мной, у вас будет комплекс собственной неполноценности?

Еще язвить будем?


Ч.т.д. Вы, возможно, эрудированы. Но собеседник вы, как минимум, НЕПРИЯТНЫЙ. И выдаете свою желчь СРАЗУ.

Что же вы удивляетесь, что никому не нужны?
Юлиана Иванова
Что значит не умею и испахаблю? у меня до создания отношений дело не доходит, просто нет того, кто бы банально действительно заинтересовал. А перебирать, как это делают многие наши барышни, а дальше будет видно - просто не хочется, нет на это времени.

Я хорошая собеседница, образованна, со мной можно поговорить о чем угодно, много путешествую. Почему нет того, кто бы обладал аналогичными качествами?

Одно то, что я не выношу мозг - уже хорошо, человек я абсолютно адекватный и уравновешенный.
СсылкаПожаловаться
<Я хорошая собеседница, образованна, со мной можно поговорить о чем угодно, много путешествую. Почему нет того, кто бы обладал аналогичными качествами?>

Есть люди интересные, с которыми приятно общаться; есть люди ухоженные, с которыми приятно показаться на людях. Но для совместной жизни (день за днем и год за годом) нужны другие качества. Странно, что многие, кому за 30, этого не могут понять...
ПолярнаяВ ответ на Violin
Violin
<Я хорошая собеседница, образованна, со мной можно поговорить о чем угодно, много путешествую. Почему нет того, кто бы обладал аналогичными качествами?>

Есть люди интересные, с которыми приятно общаться; есть люди ухоженные, с которыми приятно показаться на людях. Но для совместной жизни (день за днем и год за годом) нужны другие качества. Странно, что многие, кому за 30, этого не могут понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
Автору всего 25, у неё всё впереди.
Александр РахманинВ ответ на Полярная
Полярная
Согласна.
Автору всего 25, у неё всё впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как там ? "Если в 25 нет ума, то и не будет" ?
ПолярнаяВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Как там ? "Если в 25 нет ума, то и не будет" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр, так говорят только про мужчин!!!
"В 20 лет ума нет - и не будет, в 30 лет денег нет - и не будет, в 40 лет жены нет - и не будет!"
Про женщин слышала по-другому: "Девка до 25 без ума живёт, баба до 40 лет живёт умом матери, а потом - своим"
Натали
Помоему Александра очень сильно какая-то девушка обидела, вот он и пишет такие вещи.
А у вас, Юлиана, все будет отлично. Мне сейчас 28, не замужем, и особо не переживаю по поводу наличия или отсутствия молодого человека или мужа. Ведь все в наших руках. Нужно только захотеть и приложить усилия для достижения желаемого. Просто нужно побольше общаться с людьми, гулять, знакомиться. Даже в любых поездках, ведь в гостиницах всегда есть соседи, а на экскурсиях другие люди. И не только с мужчинами общаться, но и с женщинами, девушками, детьми.
Олюня
Мне бы вернуть свои 25, я в 36 думаю еще жизнь наладить.! В 25 еще столько шансов! Вся жизнь еще впереди!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем