Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели замужество - это тюрьма!?

Добрый день! Прошу ваших мудрых советов! Мне 27 лет с молодым человеком ( 36 лет) живем год вместе, сделал предложение! Ни я , ни он не были в браке , у него есть ребенок от бывшей девушки. Очень долго добивался моего расположения, а потом как его подменили: постоянные упреки в бытовом плане-" женщина должна" , говорит , что после замужества встречи с подругами и другими занятиями мне нужно прекратить и заниматься семьей и работой! На компромисс не идет, сразу крик и обиды! Так неужели семья - это только бытовое рабство и удовлетворении потребностей мужа? Или у меня мужчина- семейный тиран и я во время это не поняла!? Спасибо за любые советы и комментарии.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
280
1345678912
Елена ВасильеваВ ответ на Anna
Anna
Как ни странно (хех, опять мы общаемся)), но сейчас очень много мужчин искренне считают, что женщина должна работать наравне с ним, плюс еще и домашним хозяйством & детьми заниматься в полной мере) "Мне нахлебница не нужна".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужна - я пошла )))
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Как ни странно (хех, опять мы общаемся)), но сейчас очень много мужчин искренне считают, что женщина должна работать наравне с ним, плюс еще и домашним хозяйством & детьми заниматься в полной мере) "Мне нахлебница не нужна".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так он и считает.
Anna
У меня в браке такого нет даже близко. Не знаю, как Вы, автор, но я бы не рискнула связывать жизнь с таким человеком. Да еще и с ребенком...
Юлия Пак
Лучше жить одной, чем связать жизнь с тираном. Если не женился на матери своего ребенка, то это тоже показатель.
ххххххВ ответ на Юлия Пак
Юлия Пак
Лучше жить одной, чем связать жизнь с тираном. Если не женился на матери своего ребенка, то это тоже показатель.
СсылкаПожаловаться
А почему Вас не беспокоит, что он вас просто не любит? Дальше думаю будет ни лучше ни хуже - также. Бегите!
АнонимВ ответ на хххххх
хххххх
А почему Вас не беспокоит, что он вас просто не любит? Дальше думаю будет ни лучше ни хуже - также. Бегите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем замуж звать? Для бытового удобства?
татка***В ответ на Аноним
Аноним
А зачем замуж звать? Для бытового удобства?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он еще ошейник на вас наденет, не сумлевайтесь
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем замуж звать? Для бытового удобства?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно для удобства.
К тому же, большинство мужиков искренне полагает, что предел мечтаний всех баб это замужество.
Светлана Сухова
выйдя замуж вы должны ощущать счастье и заботу о себе,а не страх,поэтому не выходите за него,он вас не любит
Cаша ПетровВ ответ на Светлана Сухова
Светлана Сухова
выйдя замуж вы должны ощущать счастье и заботу о себе,а не страх,поэтому не выходите за него,он вас не любит
СсылкаПожаловаться
а вы сами не можете давать сию заботу?? ась???
Maria ShreinerВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
а вы сами не можете давать сию заботу?? ась???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина свою любовь и заботу дарит в ответ на любовь и заботу о ней...А на истерики и инфантилизм взрослого мужичка пусть его маменька реагирует, раз так воспитала...А то от родной маменьки идут к другой с теми же детскими замашками и истериками....
Cаша ПетровВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Женщина свою любовь и заботу дарит в ответ на любовь и заботу о ней...А на истерики и инфантилизм взрослого мужичка пусть его маменька реагирует, раз так воспитала...А то от родной маменьки идут к другой с теми же детскими замашками и истериками....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любовь безусловна,мадам...
Maria ShreinerВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
любовь безусловна,мадам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовь не всегда 'без балды'
Cаша ПетровВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Любовь не всегда 'без балды'
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всегда...бог есть любовь...что есть ваша балда
Maria ShreinerВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
всегда...бог есть любовь...что есть ваша балда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нужно быть ханжой....и трогать Бога
Cаша ПетровВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Не нужно быть ханжой....и трогать Бога
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот это у вас фамильярность и ханжество в обращении с высшими...
я уважаю бога и мы с ним в хороших отношениях
бог есть любовь-пора бы знать сие
Maria ShreinerВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
вот это у вас фамильярность и ханжество в обращении с высшими...
я уважаю бога и мы с ним в хороших отношениях
бог есть любовь-пора бы знать сие
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знать все знают, но возлюбить (даж уважать) ближнего равно как самого себя не все могут....потребительство и приспособленчество рулят...а базар при том ведётся про высокие материи....Так что нечего быть ханжой....
Cаша ПетровВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Знать все знают, но возлюбить (даж уважать) ближнего равно как самого себя не все могут....потребительство и приспособленчество рулят...а базар при том ведётся про высокие материи....Так что нечего быть ханжой....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я это умею и делаю ,мадам...что вас так смущает и ..злит ???
Maria ShreinerВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
я это умею и делаю ,мадам...что вас так смущает и ..злит ???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Злит/смущает? Размечтались....меня не злит, а раздражает откровенное лукавство....сначала в пору научиться уважать других на уровне себя, потом уж замахиваться на любовь...а слова-слова просто говорить....
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Злит/смущает? Размечтались....меня не злит, а раздражает откровенное лукавство....сначала в пору научиться уважать других на уровне себя, потом уж замахиваться на любовь...а слова-слова просто говорить....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мария, это же Сергей, он же Александр, он же Друг, не тратьте силы на него)))
Cаша ПетровВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Злит/смущает? Размечтались....меня не злит, а раздражает откровенное лукавство....сначала в пору научиться уважать других на уровне себя, потом уж замахиваться на любовь...а слова-слова просто говорить....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вам говорят истину и правду..вы так привыкли лукавить,что и не видите и не хотите признать ,что я вам говорю правду..это ваше право-я сказал и пошел далее
Янина СавонинаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
любовь безусловна,мадам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безусловна только родительская любовь. Скажу больше - за один только факт рождения способны любить только матери. Отцовская любовь уже условна. Так что за восторгами за один факт своего существования на этой планете - к маменьке.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Безусловна только родительская любовь. Скажу больше - за один только факт рождения способны любить только матери. Отцовская любовь уже условна. Так что за восторгами за один факт своего существования на этой планете - к маменьке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы надеетесь Александру что-то доказать???
Янина СавонинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вы надеетесь Александру что-то доказать???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, если человек взрослый, здравый смысл-то у него должен присутствовать?)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Ну, если человек взрослый, здравый смысл-то у него должен присутствовать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не тот случай)))
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем