Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели женщина не может обойтись без куннилингуса?

Я люблю, когда моя женщина делает мне минет, всегда с удовольствием позволяю ей делать это.
Но я терпеть не могу, когда она предлагает мне, чтобы я сделал ей куню. Я стараюсь всячески уклониться от этого.
Неужели, вы, женщины не можете обойтись без куннилингуса? Мне кажется, что вполне можете.
Вольдемар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
867
Зануда
Неужели вы, троли, не можете обойтись без дурацких постов? Мне кажется, что вполне можете.
Женевьева .В ответ на Зануда
Зануда
Неужели вы, троли, не можете обойтись без дурацких постов? Мне кажется, что вполне можете.
СсылкаПожаловаться
:)))))))))))))
Ольга ЧернышеваВ ответ на Женевьева .
Женевьева .
:)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мой взгляд перед нами просто малолетка, которому собака в подворотне яйца полизала, вот сейчас он всем рассказыват, что миньет любит....ха-ха
ВольдемарВ ответ на Ольга Чернышева
Ольга Чернышева
На мой взгляд перед нами просто малолетка, которому собака в подворотне яйца полизала, вот сейчас он всем рассказыват, что миньет любит....ха-ха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На мой взгляд перед нами просто малолетка, которому собака в подворотне яйца полизала, вот сейчас он всем рассказыват, что миньет любит....ха-ха

Практикуете секс с животными, Ольга? Это опасно. Предохраняйтесь!
Виктория ДобровольскаяВ ответ на Ольга Чернышева
Ольга Чернышева
На мой взгляд перед нами просто малолетка, которому собака в подворотне яйца полизала, вот сейчас он всем рассказыват, что миньет любит....ха-ха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, не могу, я смеюсь.
Спаибо за такой пост.
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Света
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Отчипись от Леры Лукьяновой, Пенелопа! Свою фотки скинь, вот тогда и посмотрим на результат диеты! Нашла, чью фотку выложить!
Иван КодегеновВ ответ на Света
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Крacoта - это cилa...
Обнаружила отличную диeтy,
главное, что она подбирается индивидуально
теперь я совсем не стесняюсь показаться
летом на пляже, советую всем !
(адрес - на фото) *(*(*


Спасибо, падрочил. ;)
жанна першинаВ ответ на Света
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
затрахала везде свою диету совать!
ВикторияВ ответ на Женевьева .
Женевьева .
:)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вольдемар,я не понимаю почему вы лишаете свою девушку таких фантастически-приятных ощущений?Это,скорее всего,ваши комплексы.Обойтись без этого женщины могут,я не понимаю зачем?Это одно их состовляющих сексуальной жизни.Если одному из партнёров не хватает ощущений с другим(даже горячо любимым),возникает чувство неудовлетворённости.Это в итоге может привести либо к измене,либо к разлуке.Вопрос в том,насколько эта ситуация устраивает вашу девушку.Но,судя по раскладу,она хотела бы обоюдно этим заниматься.Решать вам в любом случае,но может стоит пересмотреть своё отношение к этому вопросу.Удачи.
На_ядаВ ответ на Зануда
Зануда
Неужели вы, троли, не можете обойтись без дурацких постов? Мне кажется, что вполне можете.
СсылкаПожаловаться
Согласна, самый натуральный тролль!

ВольдемарВ ответ на На_яда
На_яда
Согласна, самый натуральный тролль!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, самый натуральный тролль!




Фотография Тролля очень страшная. Надеюсь это не твоего сынка?
На_ядаВ ответ на Вольдемар
Вольдемар
Согласна, самый натуральный тролль!




Фотография Тролля очень страшная. Надеюсь это не твоего сынка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Специально под идиота косишь или это у тебя непроизвольно получается?
ВольдемарВ ответ на На_яда
На_яда
Специально под идиота косишь или это у тебя непроизвольно получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Специально под идиота косишь или это у тебя непроизвольно получается?

Я думаю, что тебе и не надо косить под идиотку, твои посты говорят за тебя.
На_ядаВ ответ на Вольдемар
Вольдемар
Специально под идиота косишь или это у тебя непроизвольно получается?

Я думаю, что тебе и не надо косить под идиотку, твои посты говорят за тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец! Комментарии удаляешь, умная троллятина!))) Провокатор только с тебя никакой.
Так чего ты меня оскорблять не начал? Я же разрешала уже, придется повториться! Или опять удалишь?
ВольдемарВ ответ на На_яда
На_яда
Молодец! Комментарии удаляешь, умная троллятина!))) Провокатор только с тебя никакой.
Так чего ты меня оскорблять не начал? Я же разрешала уже, придется повториться! Или опять удалишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец! Комментарии удаляешь, умная троллятина!))) Провокатор только с тебя никакой.
Так чего ты меня оскорблять не начал? Я же разрешала уже, придется повториться! Или опять удалишь?
ВольдемарВ ответ на На_яда
На_яда
Молодец! Комментарии удаляешь, умная троллятина!))) Провокатор только с тебя никакой.
Так чего ты меня оскорблять не начал? Я же разрешала уже, придется повториться! Или опять удалишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец! Комментарии удаляешь, умная троллятина!))) Провокатор только с тебя никакой.
Так чего ты меня оскорблять не начал? Я же разрешала уже, придется повториться! Или опять удалишь?


Я ничего не удалял. Честное слово.
На_ядаВ ответ на Вольдемар
Вольдемар
Молодец! Комментарии удаляешь, умная троллятина!))) Провокатор только с тебя никакой.
Так чего ты меня оскорблять не начал? Я же разрешала уже, придется повториться! Или опять удалишь?


Я ничего не удалял. Честное слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Естественно. Я заметила!))))
Наверно сами удаляются.
ВольдемарВ ответ на На_яда
На_яда
Естественно. Я заметила!))))
Наверно сами удаляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Естественно. Я заметила!))))
Наверно сами удаляются.


Серьёзно. Не удалял. Можешь убедиться. Все оскорбления на месте.
меланияВ ответ на Вольдемар
Вольдемар
Естественно. Я заметила!))))
Наверно сами удаляются.


Серьёзно. Не удалял. Можешь убедиться. Все оскорбления на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вольдемар- ты не тролль (не надо их оскорблять) , а КОЗЕЛ с кривыми понтами. Сидишь с закрытой мордой и цепляешься к девушке- ах какой смелый и дерзкий. Урод записной конечно.
ВольдемарВ ответ на мелания
мелания
Вольдемар- ты не тролль (не надо их оскорблять) , а КОЗЕЛ с кривыми понтами. Сидишь с закрытой мордой и цепляешься к девушке- ах какой смелый и дерзкий. Урод записной конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вольдемар- ты не тролль (не надо их оскорблять) , а КОЗЕЛ с кривыми понтами. Сидишь с закрытой мордой и цепляешься к девушке- ах какой смелый и дерзкий. Урод записной конечно.

Я к Вам не цеплялся, да и, судя по фото, вы давно уже не девушка. Загляните в свой паспорт, там есть дата рождения, и вы всё вспомните.
Маська МасяськинаВ ответ на Зануда
Зануда
Неужели вы, троли, не можете обойтись без дурацких постов? Мне кажется, что вполне можете.
СсылкаПожаловаться
Значит ты просто не дюбишь свою жену,вот у нас в семье,и минет и куни по обоюдному,поэтому всё замечательно.нет такого,что кто-то из нас не хочет делать приятное.мы любим друг друга.
Пушистая
Неужели, вы, мужики не можете обойтись без минета. Мне кажется, что вполне можете.
Наталья ВеселоваВ ответ на Пушистая
Пушистая
Неужели, вы, мужики не можете обойтись без минета. Мне кажется, что вполне можете.
СсылкаПожаловаться
Конечно могут. Неужели не видите что написано: "всегда с удовольствием позволяю ей делать это", т.е. высочайшее соизволение, проявленное после настойчивых просьб самой девушки. А так бы он вполне обошёлся, сама напрашивается, он просто из чувства природного такта не может отказать..))
ПушистаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Конечно могут. Неужели не видите что написано: "всегда с удовольствием позволяю ей делать это", т.е. высочайшее соизволение, проявленное после настойчивых просьб самой девушки. А так бы он вполне обошёлся, сама напрашивается, он просто из чувства природного такта не может отказать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели такие девушки есть, которые прям выпраааашивают сделать ему это... Может девушка легкого поведения...?Х_х
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем