Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели женщине надо быть гадиной, чтобы мужчины ее уважали и ценили?

Есть подруга: воспитанная, неглупая, хорошая хозяйка, женственная и красивая (стыдно признаться, но завидую ее внешним данным), только ее отношения с мужчинами никогда не длились больше года - быстро бросают. Желающих с ней познакомиться много, можно сказать от мужиков отбоя нет, а серьезных отношений не хотят с ней: как только об этом заходит речь, ее тут же бросают. Ни цветов ни подарков не дарят сами а просить и тем более требовать не умеет. Добрая и безотказная: ужином накормит, обласкает и даже дает взаймы а мужики ею только пользуются....Много раз ей советовала ужинами не кормить и включать стерву но не может и боится быть брошенной, что в итоге и происходит
Holdfény Éjfél
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
Бензий
Я уже перестала искать логику в человеческом поведении
Айгуль
Получается что да, надо быть "гадиной", что и доказывает ваш пример,далеко ходить не зачем))
Elizaveta EvensenВ ответ на Айгуль
Айгуль
Получается что да, надо быть "гадиной", что и доказывает ваш пример,далеко ходить не зачем))
СсылкаПожаловаться
Надо быть самой собой! Я думаю, бесполезно "играть гадину, или нежную и пушистую", или ещё какую-либо! Так как всё-равно, до конца жизни играть не сможет никто и никогда, а наоборот, достаточно за короткий промежуток времени будет ясно и понятно, что женщина "играла", а на самом деле она совершенно иная! Надо быть, я считаю, самой собой, со своим характ., принципами, мировоззрением.., но СМОТРЕТЬ в оба, и если видите, что мужчина наглеет, садится Вам на шею, или откровенно использует, то сказать ему это!, чтобы не считал Вас наивной дурочкой!
Тигрица АмурскаяВ ответ на Elizaveta Evensen
Elizaveta Evensen
Надо быть самой собой! Я думаю, бесполезно "играть гадину, или нежную и пушистую", или ещё какую-либо! Так как всё-равно, до конца жизни играть не сможет никто и никогда, а наоборот, достаточно за короткий промежуток времени будет ясно и понятно, что женщина "играла", а на самом деле она совершенно иная! Надо быть, я считаю, самой собой, со своим характ., принципами, мировоззрением.., но СМОТРЕТЬ в оба, и если видите, что мужчина наглеет, садится Вам на шею, или откровенно использует, то сказать ему это!, чтобы не считал Вас наивной дурочкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


123 123В ответ на Elizaveta Evensen
Elizaveta Evensen
Надо быть самой собой! Я думаю, бесполезно "играть гадину, или нежную и пушистую", или ещё какую-либо! Так как всё-равно, до конца жизни играть не сможет никто и никогда, а наоборот, достаточно за короткий промежуток времени будет ясно и понятно, что женщина "играла", а на самом деле она совершенно иная! Надо быть, я считаю, самой собой, со своим характ., принципами, мировоззрением.., но СМОТРЕТЬ в оба, и если видите, что мужчина наглеет, садится Вам на шею, или откровенно использует, то сказать ему это!, чтобы не считал Вас наивной дурочкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ой, всяко поддерживаю!
Эйве
вы о ней многого не знаете. Иначе если она была такая классная, ее давно бы к рукам прибрали.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Эйве
Эйве
вы о ней многого не знаете. Иначе если она была такая классная, ее давно бы к рукам прибрали.
СсылкаПожаловаться
Возможно, но мне было бы неприятно, если бы узнала что подруга от меня многое скрывает
ЭйвеВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Возможно, но мне было бы неприятно, если бы узнала что подруга от меня многое скрывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нифигасе вы что святой отец вам все рассказывать? да она мож сама не понимает, а мужчины видят порок какой то и не хотят.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Эйве
Эйве
нифигасе вы что святой отец вам все рассказывать? да она мож сама не понимает, а мужчины видят порок какой то и не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все разумеется ) Но если друг от друга скрывать многое, для чего тогда дружить? Подругу со школы знаю, положительная: прекрасно училась (в отличие от меня
) не пьет, не курит, с плохими компаниями и близко не стояла
ЭйвеВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Не все разумеется ) Но если друг от друга скрывать многое, для чего тогда дружить? Подругу со школы знаю, положительная: прекрасно училась (в отличие от меня
) не пьет, не курит, с плохими компаниями и близко не стояла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я пью курю и у меня было 65 мужиков, я третий раз замужем и выйду еще в любой момент. Не надо быть хорошей чтоб замуж выйти.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Эйве
Эйве
я пью курю и у меня было 65 мужиков, я третий раз замужем и выйду еще в любой момент. Не надо быть хорошей чтоб замуж выйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но ведь хотят в жены непьющую, некурящую, здоровую и желательно с минимальным количеством интимного прошлого, а когда находят, не ценят
Абсолютное ЗлоВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Но ведь хотят в жены непьющую, некурящую, здоровую и желательно с минимальным количеством интимного прошлого, а когда находят, не ценят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще хотят, чтобы с ней было не скучно.
Абсолютное Зло
Еще хотят, чтобы с ней было не скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот вот, может она скучная или зануда или еще что..
ЭйвеВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Но ведь хотят в жены непьющую, некурящую, здоровую и желательно с минимальным количеством интимного прошлого, а когда находят, не ценят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хотят завоевать женщину с которой много комфорта и удовольствия.
ЭйвеВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Но ведь хотят в жены непьющую, некурящую, здоровую и желательно с минимальным количеством интимного прошлого, а когда находят, не ценят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мои мужчины при чем в изменах не замечены и уходить не хотят. Жуки.
SapfiraВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Но ведь хотят в жены непьющую, некурящую, здоровую и желательно с минимальным количеством интимного прошлого, а когда находят, не ценят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно вам, глупости
С непьющей, некурящей и жутко правильной от тоски можно сдохнуть
С теткой не должно быть скучно, это основное.
WomenВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Но ведь хотят в жены непьющую, некурящую, здоровую и желательно с минимальным количеством интимного прошлого, а когда находят, не ценят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мужчинам еще и поохотиться надо. Без этого им неинтересно. А вот когда он ее завоевал тогда и ценить будет
Ольга В ответ на Women
Women
мужчинам еще и поохотиться надо. Без этого им неинтересно. А вот когда он ее завоевал тогда и ценить будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вот когда он ее завоевал, такому мужику уже неинтересно, он поскачет на другую охоту, или какое то время(недолго) пробудет с ней, а параллельно будет силки расставлять
WomenВ ответ на Ольга
Ольга
а вот когда он ее завоевал, такому мужику уже неинтересно, он поскачет на другую охоту, или какое то время(недолго) пробудет с ней, а параллельно будет силки расставлять
СсылкаПожаловаться
История переписки8
завоевание женщины это поход с ней в ЗАГС, по крайней мере женщина ведь этого добивается? Вот пусть и не завоевывается до поры до времени
Holdfény ÉjfélВ ответ на Women
Women
завоевание женщины это поход с ней в ЗАГС, по крайней мере женщина ведь этого добивается? Вот пусть и не завоевывается до поры до времени
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот именно,- стоять насмерть!
НАТАЛИВ ответ на Эйве
Эйве
я пью курю и у меня было 65 мужиков, я третий раз замужем и выйду еще в любой момент. Не надо быть хорошей чтоб замуж выйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Галина ЛюбимоваВ ответ на Эйве
Эйве
я пью курю и у меня было 65 мужиков, я третий раз замужем и выйду еще в любой момент. Не надо быть хорошей чтоб замуж выйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Класс!)))
* Lucienne *В ответ на Эйве
Эйве
я пью курю и у меня было 65 мужиков, я третий раз замужем и выйду еще в любой момент. Не надо быть хорошей чтоб замуж выйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
* Супер ! )))))
Lilium formosanumВ ответ на Эйве
Эйве
я пью курю и у меня было 65 мужиков, я третий раз замужем и выйду еще в любой момент. Не надо быть хорошей чтоб замуж выйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот в том-то и дело, скорее, хорошей быть НЕ НАДО. Надо иметь какой-то загадочный дар, чтоб замуж выходить. Я знаю толстых, стервозных баб с немалым количеством детей, которые прекрасненько выходят замуж раз за разом (и гонят в шею мужиков, которые им не подходят, без никакого зазрения совести). И знаю прекрасных, образованных, стройных женщин, которые никак не могут этого сделать.
ЭйвеВ ответ на Lilium formosanum
Lilium formosanum
Вот в том-то и дело, скорее, хорошей быть НЕ НАДО. Надо иметь какой-то загадочный дар, чтоб замуж выходить. Я знаю толстых, стервозных баб с немалым количеством детей, которые прекрасненько выходят замуж раз за разом (и гонят в шею мужиков, которые им не подходят, без никакого зазрения совести). И знаю прекрасных, образованных, стройных женщин, которые никак не могут этого сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о я как раз в шею гоню. А что если от них нет толку, не всю жизнь же ждать? а еще мои мужики не курят!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем