Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели женщине надо быть гадиной, чтобы мужчины ее уважали и ценили?

Есть подруга: воспитанная, неглупая, хорошая хозяйка, женственная и красивая (стыдно признаться, но завидую ее внешним данным), только ее отношения с мужчинами никогда не длились больше года - быстро бросают. Желающих с ней познакомиться много, можно сказать от мужиков отбоя нет, а серьезных отношений не хотят с ней: как только об этом заходит речь, ее тут же бросают. Ни цветов ни подарков не дарят сами а просить и тем более требовать не умеет. Добрая и безотказная: ужином накормит, обласкает и даже дает взаймы а мужики ею только пользуются....Много раз ей советовала ужинами не кормить и включать стерву но не может и боится быть брошенной, что в итоге и происходит
Holdfény Éjfél
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
так ведь и мужики такие есть , че бы им не обьединиться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вот пусть и объединяются. Обычно такие хорошие девочки ищут плохих мальчиков. Тоже чтобы не скучно было наверное)
Абсолютное Зло
Так вот пусть и объединяются. Обычно такие хорошие девочки ищут плохих мальчиков. Тоже чтобы не скучно было наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может быть, + к -)
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
может быть, + к -)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да. Был у меня один такой. Быстро научил ботанов любить)))
Абсолютное Зло
Да. Был у меня один такой. Быстро научил ботанов любить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот вот, я плохих 10 дорогой оббегаю..)
ангел жития тишайшегоВ ответ на ****
****
я если честно понять не могу, че им надо , мужикам этим, девушка хорошая порядочная , не пьет не курит, хозяйка, мать хорошая, дома чистота уют, че им еще надо то, простых таких же мужиков что ли вообще нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может у нее запах от тела такой что аж глаза режет-вот никто и не выдерживает.Припоминаю сейчас -попадались самому несколько.Не дай бог ,конечно,женщине таких проблем.
ангел жития тишайшего
Может у нее запах от тела такой что аж глаза режет-вот никто и не выдерживает.Припоминаю сейчас -попадались самому несколько.Не дай бог ,конечно,женщине таких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нормальный у нее запах, она замужем, а до этого попадался фуфел, дело в ее характере, я бы не стала терпеть, а она терпела, вот и весь сказ..
виктория саушеваВ ответ на ****
****
я если честно понять не могу, че им надо , мужикам этим, девушка хорошая порядочная , не пьет не курит, хозяйка, мать хорошая, дома чистота уют, че им еще надо то, простых таких же мужиков что ли вообще нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мальчики эти и выпить, и покурить хотят.. А не с кем.. Она ж не пьет и не курит, а, возможно, еще и не нравится ей это. Занудная. Хорошие и порядочные кто-то в большей, кто-то в меньшей степени зануда. Что мужчины, что женщины..
SapfiraВ ответ на ****
****
я если честно понять не могу, че им надо , мужикам этим, девушка хорошая порядочная , не пьет не курит, хозяйка, мать хорошая, дома чистота уют, че им еще надо то, простых таких же мужиков что ли вообще нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну может им еще поговорить хоцца, а не о чем..
Ну не ассортимент же ашанов с такой хозяйственной обсуждать.. тоскливо..
****В ответ на Sapfira
Sapfira
Ну может им еще поговорить хоцца, а не о чем..
Ну не ассортимент же ашанов с такой хозяйственной обсуждать.. тоскливо..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да согласна я , ну так пусть за такого же выходит, мужики тоже не все умные..)
Holdfény ÉjfélВ ответ на ****
****
у меня тоже подруга есть, примерено как вы описали- замужем, правда первый муж был конченый, второй ниче вроде, любит ее..
СсылкаПожаловаться
Мы с подругой характером похожи и я никогда бы не вышла замуж если бы не строгое воспитание - сказала сразу что секс только после свадьбы. Много "женишков" от меня убегало теряя ботинки...
****В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Мы с подругой характером похожи и я никогда бы не вышла замуж если бы не строгое воспитание - сказала сразу что секс только после свадьбы. Много "женишков" от меня убегало теряя ботинки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо стоять на своем, не важно, кто захочет- останется, мое мнение раньше более правильные отношения были между М и Ж, испортили бабы мужиков, потому и не ценят их , все на те пожалуйста прям щас)
merlyn@mail.ua
почему-то в головах у взрослых девушек сидит тезис"надо быть хорошей- и тогда ЗАСЛУЖИШЬ любовь и счастье, и принца"((((....А-скучно и тошно жить с "слугой", т к такой человек не знает ни своих желаний ни интересов ни свой характер....пластилин - не человек((
Евгений Александрович
мне бы вашу подругу)) точно не бросил бы такую )
Евгений Александрович
мне бы вашу подругу)) точно не бросил бы такую )
СсылкаПожаловаться
Все вы так говорите)))
Holdfény ÉjfélВ ответ на ... ибо
... ибо
Все вы так говорите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Евгений АлександровичВ ответ на ... ибо
... ибо
Все вы так говорите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я слов на ветер не бросаю. Такую девочку нада на руках носить
Panthera tigris
Давно заметила, что к хорошим, искренним, бесхитростным девчонкам всегда какое-то мурло липнет. Ей нужно быть избирательнее в знакомствах, вот и все. И наплевать на извечное самопожертвование русской женщины, сызмальства вбитое в голову.
Panthera tigrisВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Давно заметила, что к хорошим, искренним, бесхитростным девчонкам всегда какое-то мурло липнет. Ей нужно быть избирательнее в знакомствах, вот и все. И наплевать на извечное самопожертвование русской женщины, сызмальства вбитое в голову.
СсылкаПожаловаться
И да - гадиной быть вовсе не обязательно. Но себя уважать и ценить - нужно. Самостоятельнее нужно быть.
****В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Давно заметила, что к хорошим, искренним, бесхитростным девчонкам всегда какое-то мурло липнет. Ей нужно быть избирательнее в знакомствах, вот и все. И наплевать на извечное самопожертвование русской женщины, сызмальства вбитое в голову.
СсылкаПожаловаться
русская сердобольная душа, всех жалеет, а лучше бы себя пожалела..
Holdfény ÉjfélВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Давно заметила, что к хорошим, искренним, бесхитростным девчонкам всегда какое-то мурло липнет. Ей нужно быть избирательнее в знакомствах, вот и все. И наплевать на извечное самопожертвование русской женщины, сызмальства вбитое в голову.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!
Сама была такой как подруга, но меняюсь а она считает что я стала злой и агрессивной по отношению к мужикам. Может и так, но мной хотя бы не пользуются
SapfiraВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Давно заметила, что к хорошим, искренним, бесхитростным девчонкам всегда какое-то мурло липнет. Ей нужно быть избирательнее в знакомствах, вот и все. И наплевать на извечное самопожертвование русской женщины, сызмальства вбитое в голову.
СсылкаПожаловаться
Ох, сколько женских судеб изуродовано из за этого идиотского стереотипа...
Жужа
Собачий псикуелог Цезарь Милано говорит, что гораздо лучше агрессивная собака, чем испуганная. Можно и к людям отнести.))) Дело не в стерве или гадине, просто не любят людей по типу "где прислони - там и Родина".
Наталья Фоменко
От хороших тошнит часто. И потом - женский взгляд на женщин сильно отличается от мужского взгляда на женщин. Я тоже не люблю сильно "положительных" людей. Во-первых, это скучно, во-вторых сразу начинаешь думать какая я плохая на её фоне. А это не вдохновляет на общение, особенно мужчин.
Виктория КуличенкоВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
От хороших тошнит часто. И потом - женский взгляд на женщин сильно отличается от мужского взгляда на женщин. Я тоже не люблю сильно "положительных" людей. Во-первых, это скучно, во-вторых сразу начинаешь думать какая я плохая на её фоне. А это не вдохновляет на общение, особенно мужчин.
СсылкаПожаловаться
у меня есть такая знакомая. очень красивая!!! лицо идеальное. грудь размера 6-го. не меньше. и сахарная такая..
мне кажется переигрывает.))
но не замужем пока..
Виктория Куличенко
у меня есть такая знакомая. очень красивая!!! лицо идеальное. грудь размера 6-го. не меньше. и сахарная такая..
мне кажется переигрывает.))
но не замужем пока..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выйдет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем