Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели женщины никак не поймут, что.....?или В чем счастье женское?

Конечно большинство женщин привлекают мужчины с плохой репутацией ,активные ,эгоцентричные эгоисты,уверенные в себе,
знающих себе цену и т.д,но ЗАМУЖ то надо ВЫХОДИТЬ за умных, в то же время перспективных(это не мало важно) , а главное
внимательных ,заботливых,ответственных и НАДЕЖНЫХ-не любящих тусовки ,бары и кабаки....и т.д И будет вам счастье)))

Но парадокс в том ,что ЖЕНЩИНА САМА НЕ ЗНАЕТ ЧЕГО ,А ГЛАВНОЕ КОГО ОНА ХОЧЕТ,когда женщина получает такого мужчину ,
ей становится скучно ,однообразно и **па ищет приключения и она все чаще заглядывается на мужчин ,которые вовсе не подходят
для спокойной стабильной умеренной семейной жизни...внутри себя женщина постоянно противоречит сама себе и не знает чего
она хочет ,отсюда возникают разные мысли в голове ,претензии что ей там якобы ЧЕГО-ТО не хватает и она устала от всего ,разлюбила
мужа ,он ее не возбужает и т.ддд....что он не может заработать как муж у моей подружки(а на таки нюансы, что у них тоже может
не все так гладко в семье ,что он допустим изменяет ,рукоприкладствует и т.д женщина об этом просто не задумается ) и постоянное
идет сравнение с другими мужчинами,что у него так ,а у тебя даже и этого нет. Может просто надо научить ценить и дорожит отношениями,
ведь недаром ты выбрала себе этого спутника жизни ,а не кого то другого,и НАУЧИТЬСЯ что то вкладывать в их процветание
,а не постоянно требовать и завидовать окружающим?

http://www.youtube.com/watch?v=bYto5u0TF...
Wiera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Лилёнок
нашествие оракулов...
Аля СтраусВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
нашествие оракулов...
СсылкаПожаловаться
:)))
ЛилёнокВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аля, нафик свое сообщение, про счастье снесла? я почитала, порадовалась)))
WieraВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Аля, нафик свое сообщение, про счастье снесла? я почитала, порадовалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я тоже(((
ЛилёнокВ ответ на Wiera
Wiera
и я тоже(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Злые тетки, ребенка затравили, уже шугается, чего нибудь хорошее-светлое писать про себя(((((
Аля СтраусВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Злые тетки, ребенка затравили, уже шугается, чего нибудь хорошее-светлое писать про себя(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно подметила.Потом почитала и подумала,кому это нафиг надо)))
Если вы успели почитать,то я рада.
ЛилёнокВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Точно подметила.Потом почитала и подумала,кому это нафиг надо)))
Если вы успели почитать,то я рада.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нам нада))))
Аля СтраусВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Нам нада))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну что вам рассказть?))))
ЛилёнокВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
ну что вам рассказть?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нам, про счастье, плиз!))))
Аля СтраусВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Нам, про счастье, плиз!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Счастье достается только волшебным людям.
Которые делают добрые дела.Можно и вредничать конечно,но не сильно!Любовь приходит внезапно!
Мне тетушка моя однажды гадала.
Помню хорошо этот день.Мне было 14лет.
Она смотрит чашку и говорит: "вижу молодого человека, такой упитанный, ты увидишь его не скоро, пройдет много лет.Ты будешь заходить в аудиторию,где много людей,а там будет он".Я конечно обрадывалась и забыла.Вспомнила через,год после того,как мы начали встречаться.
Это оказалось правдой. 1 курс,18 лет аудитория где шла пара, много людей и ОН)Мой роднулька.Уже трейтий год вместе)))
Аля СтраусВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Счастье достается только волшебным людям.
Которые делают добрые дела.Можно и вредничать конечно,но не сильно!Любовь приходит внезапно!
Мне тетушка моя однажды гадала.
Помню хорошо этот день.Мне было 14лет.
Она смотрит чашку и говорит: "вижу молодого человека, такой упитанный, ты увидишь его не скоро, пройдет много лет.Ты будешь заходить в аудиторию,где много людей,а там будет он".Я конечно обрадывалась и забыла.Вспомнила через,год после того,как мы начали встречаться.
Это оказалось правдой. 1 курс,18 лет аудитория где шла пара, много людей и ОН)Мой роднулька.Уже трейтий год вместе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А еще он мне сразу понравился. Сел ко мне,такой стеснительный. а я караем на него смотрела и наговаривала " мы точно будем вместе, полюбим друг друга,поженимся, и родим детей".
WieraВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
А еще он мне сразу понравился. Сел ко мне,такой стеснительный. а я караем на него смотрела и наговаривала " мы точно будем вместе, полюбим друг друга,поженимся, и родим детей".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хорошая история,рада за вас...))))))
а мне другой ваш комментарий про золотую середину понравился ,не надо было стирать))))
Аля СтраусВ ответ на Wiera
Wiera
хорошая история,рада за вас...))))))
а мне другой ваш комментарий про золотую середину понравился ,не надо было стирать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Извините,просто подумала,что не зачем всем читать.Главное вы прочли)))
ЛилёнокВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Счастье достается только волшебным людям.
Которые делают добрые дела.Можно и вредничать конечно,но не сильно!Любовь приходит внезапно!
Мне тетушка моя однажды гадала.
Помню хорошо этот день.Мне было 14лет.
Она смотрит чашку и говорит: "вижу молодого человека, такой упитанный, ты увидишь его не скоро, пройдет много лет.Ты будешь заходить в аудиторию,где много людей,а там будет он".Я конечно обрадывалась и забыла.Вспомнила через,год после того,как мы начали встречаться.
Это оказалось правдой. 1 курс,18 лет аудитория где шла пара, много людей и ОН)Мой роднулька.Уже трейтий год вместе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Супер! Бывает же такое)))
А мне в Армении гадали-гадали на кофе, ничего не сбылось))
ИгорьВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Супер! Бывает же такое)))
А мне в Армении гадали-гадали на кофе, ничего не сбылось))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это наверное на кофе съэкономили или растворимое было)))))) (вроде ща по правилам можно грить растворимое)))
Аля СтраусВ ответ на Игорь
Игорь
Это наверное на кофе съэкономили или растворимое было)))))) (вроде ща по правилам можно грить растворимое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На кофейно гуще))))На растворимом не погадаешь
ИгорьВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
На кофейно гуще))))На растворимом не погадаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты мне чей телефон написала????
Аля СтраусВ ответ на Игорь
Игорь
Ты мне чей телефон написала????
СсылкаПожаловаться
История переписки14
свой а шо
ИгорьВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
свой а шо
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да так, проверка связи))))) Если честно, то свенеть пока не пытался))) Не против если завтра? Всё равно на работе делать нефиг будет)))
Аля СтраусВ ответ на Игорь
Игорь
Да так, проверка связи))))) Если честно, то свенеть пока не пытался))) Не против если завтра? Всё равно на работе делать нефиг будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
погоди....вздумал позвонить?))))))не-не)))я с чужими мужчинами не болтаю))))
ИгорьВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
погоди....вздумал позвонить?))))))не-не)))я с чужими мужчинами не болтаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А телефон нафига писала?
Аля СтраусВ ответ на Игорь
Игорь
А телефон нафига писала?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ыгыгыгыг)))так просто))))если беда будет,денег в дог дать)))
ИгорьВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
ыгыгыгыг)))так просто))))если беда будет,денег в дог дать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ненавижу занимать, потому как потом отдавать приходится)))
ИгорьВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
свой а шо
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ой, Звенеть)))))))))))
ЛилёнокВ ответ на Игорь
Игорь
Это наверное на кофе съэкономили или растворимое было)))))) (вроде ща по правилам можно грить растворимое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не, там все чин-чинарем было))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем