Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужто любви не бывает?

Тему про секс на первом свидании, сознаюсь, ради развлечения создал. Но потом почитал комменты и жалко мне женщин стало... ведь тема была не о том, что нужно давать всем подряд, а о том, что нужно искать своего человека, к которому привыкать не придется, чтобы захотеть его... мало кто меня понял. А не поняли потому, что любви не знали. Да что там любви - даже страсти не знали. Пишут мне - "я на СЗ каждый день с кучей знакомлюсь, так что мне, с каждым в постель ложиться?" О боги, неужели все и правда так печально? Неужели и правда так сложно встретить своего человека?  Видимо, мне очень повезло в этой жизни, теперь вдвойне буду это ценить. Значит, вот откуда ноги растут у тем "Муж не удовлетворяет", "Не хочу секса с мужем" и тому подобное? Природу свою-то не обманешь. Можно привыкнуть к человеку, можно уважать его, но не захотеть. То есть женщина хочет секса, конечно, но не хочет мужчину, с которым спит, вот в чем разница. Она типа "любит" мужчину за то, что он ей в мужья подошел, но заставить себя "гореть" не получается. Вот так, тему создавал об одном, а в процессе увидел, сколько же людей живут без любви. Те же, кто встретил СВОЕ, прекрасно поняли, о чем была  моя тема. А я понял, что бесполезно доказывать что-либо тому, кто не понимает разницы между своим человеком и каждым более-менее подходящим, из которого пытаются своего слепить. Только  что-то фигово получается...
Комментить ответы несогласных  не буду, ибо нет смысла))) у любящих своя правда, у всех иных - своя. На этом и остановимся.
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
254
Делф


Н А Р А В ответ на Делф
Делф


СсылкаПожаловаться
Поясните не сведующему человеку, это вы ему наркоту предложили?
Делф В ответ на Н А Р А
Н А Р А
Поясните не сведующему человеку, это вы ему наркоту предложили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже не знаю, что это такое..Скорее лекарство от сна..Пишет хорошо...
Череп
О чём тема? Много букв)
Тима с раенаВ ответ на Череп
Череп
О чём тема? Много букв)
СсылкаПожаловаться
о любви)
ВИШНЯ
я ваще живу и без люпви и без секса.... ведь что главное в жисти? пральна - жратва!!!! это тебе и люпофф и страсть и ваще....
Тима с раенаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
я ваще живу и без люпви и без секса.... ведь что главное в жисти? пральна - жратва!!!! это тебе и люпофф и страсть и ваще....
СсылкаПожаловаться
главное в жизни - бухло
Комментарий удален.Почему?
Тима с раенаВ ответ на ВИШНЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не спорь с козерогом
ВИШНЯВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
не спорь с козерогом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пффф... никогда не спорь с бабой....
Тётя ЛенаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
главное в жизни - бухло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бухло - жидкая жратва всего лишь
Самый лучший тролль
Ты прям Америку открыл)) в каждой семье свои скелеты))
Тима с раенаВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Ты прям Америку открыл)) в каждой семье свои скелеты))
СсылкаПожаловаться
все равно не думал, что все настолько плохо)
РыбачкаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
все равно не думал, что все настолько плохо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты просто посвященный, а таких очень мало, поверить сложно, когда знаешь, о чем речь, о ЛЮБВИ!!!
НаташаВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
Ты просто посвященный, а таких очень мало, поверить сложно, когда знаешь, о чем речь, о ЛЮБВИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Громко как- посвященный. Посвященные молчат, а тут -слова, слова, слова...Смешно читать.
МашкаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
все равно не думал, что все настолько плохо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ток не говори, что ты наивно поверил всем комментам... по се знаю, часто пишу от балды и совсем обратное тому, что думаю на самом деле... многие знали и любовь и страсть, ток по тем или иным причинам, у каждого своя причина, и в большинстве случаев, это неумение слушать и слышать друг друга, теряли эти чувства... и любви хотят все, кто бы там чего не говорил и неотнекивался, но все... в ней весь смысл жизни... ток я, допустим, не хотеть больше испытывать столь бурные эмоции, мож возраст уже не тот, мож страх опять накасячить или не тот объект выбрать, не знаю точно, скрорее все вместе... мне без ентой любви проще, свободнее... вот и не ищу ее... если ток она нечаянно нагрянет, то тада уж ниче не поделаешь, придется смириться)))) я так думаю...
АленаВ ответ на Машка
Машка
ток не говори, что ты наивно поверил всем комментам... по се знаю, часто пишу от балды и совсем обратное тому, что думаю на самом деле... многие знали и любовь и страсть, ток по тем или иным причинам, у каждого своя причина, и в большинстве случаев, это неумение слушать и слышать друг друга, теряли эти чувства... и любви хотят все, кто бы там чего не говорил и неотнекивался, но все... в ней весь смысл жизни... ток я, допустим, не хотеть больше испытывать столь бурные эмоции, мож возраст уже не тот, мож страх опять накасячить или не тот объект выбрать, не знаю точно, скрорее все вместе... мне без ентой любви проще, свободнее... вот и не ищу ее... если ток она нечаянно нагрянет, то тада уж ниче не поделаешь, придется смириться)))) я так думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикол в том, что при любви или страсти объект не выбирают, а раз страх выбора есть, значит не было у вас оных чувств, были кандидаты, которые вас устраивали в роли партнера, ну и вызывали чувство приятственности не более того
anele1901В ответ на Тима с раена
Тима с раена
все равно не думал, что все настолько плохо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да полно так людей живут. Но я не могу понять такой жизни. По мне - лучше одной, чем с человеком, которого просто терпишь рядом с собой. Я не смогла бы так. А кто-то рассуждает - все равно с кем, лишь бы не одной.
ксая
свою то нашел любовь?
ВИШНЯВ ответ на ксая
ксая
свою то нашел любовь?
СсылкаПожаловаться
бутылку...
ксаяВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
бутылку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нее наверно фигура как у бутылки
Тима с раенаВ ответ на ксая
ксая
свою то нашел любовь?
СсылкаПожаловаться
нашел
ксаяВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
нашел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что будет когда ее потеряешь?
Тима с раенаВ ответ на ксая
ксая
что будет когда ее потеряешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стараюсь об этом не думать.
Mirage MorganaВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
стараюсь об этом не думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Козероги верные и "долголюбы" ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем