Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невечная любовь

Всех с пятницей! Многие вместе из симпатии, страсти, расчёта, залёта, от одиночества, потом расстаются и это понятно, там и расставание не особо болезненное. По любви, это другое, почему идеальный механизм взаимности даёт сбои? Люди ломают свои чувства бытом, сложностями, проблемами? И любящие друг друга пары расстаются? Что не так в этом мире? Какую ошибку мы совершаем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
14567
Аноним
Меня почему то пугают женщины, которые пишут не верят в любовь, никогда не любили. Со стороны выглядит примерно, как мужчина в самом расцвете сил, импотент. Только женщины чувствами в импотенции.
Инна ТитоваВ ответ на Аноним
Аноним
Меня почему то пугают женщины, которые пишут не верят в любовь, никогда не любили. Со стороны выглядит примерно, как мужчина в самом расцвете сил, импотент. Только женщины чувствами в импотенции.
СсылкаПожаловаться
Что и требовалось доказать!
Любовь -морковь, возвышенные чувства. А пришли к физиологии. К чему и должны были.
И, кстати, у женщин также есть физиология, и она хочет мужчину, который условно высокий, стройный, блондин и бла, бла, бла.
Ландыш СеребристыйВ ответ на Аноним
Аноним
Меня почему то пугают женщины, которые пишут не верят в любовь, никогда не любили. Со стороны выглядит примерно, как мужчина в самом расцвете сил, импотент. Только женщины чувствами в импотенции.
СсылкаПожаловаться
Как вы хорошо пишете, одни мигеры сидят.) А по теме любовь прошла, завяли помидоры. Обычно это идёт от женщины, если сначала все устраивало , потом все не так при тех же условиях. И все, союз распадается. Ну я со своей точки зрения.
Ландыш СеребристыйВ ответ на Аноним
Аноним
Меня почему то пугают женщины, которые пишут не верят в любовь, никогда не любили. Со стороны выглядит примерно, как мужчина в самом расцвете сил, импотент. Только женщины чувствами в импотенции.
СсылкаПожаловаться
Или она ждёт следующего этапа в отношениях, что он женится. А он не предлагает. Его и так все устраивает. И тоже она понимает, что это не герой ее романа. Лучше все эти вещи прощупать заранее. Чем из койки в койку и куча детей и все не то.
Ландыш СеребристыйВ ответ на Аноним
Аноним
Меня почему то пугают женщины, которые пишут не верят в любовь, никогда не любили. Со стороны выглядит примерно, как мужчина в самом расцвете сил, импотент. Только женщины чувствами в импотенции.
СсылкаПожаловаться
Не женится*
Илона Олссен
Любовь - тупо химический процесс. А когда он заканчивается, пропадает и любовь.
Меня вполне устраивает недолговечность чувств.
Феечка
есть любовь, не всем она дается т.к. слабый такое выдержать не сможет, зачем калечить народ, и химия конечно действует, но когда ты смотришь на человека и вроде первый раз его увидел, а как будто с прошлой жизни его знал и в этой ждал и искал и вот нашел, у кого в жизни любовь была, тот уже на другое размениваться не согласен
Dmitry UsВ ответ на Феечка
Феечка
есть любовь, не всем она дается т.к. слабый такое выдержать не сможет, зачем калечить народ, и химия конечно действует, но когда ты смотришь на человека и вроде первый раз его увидел, а как будто с прошлой жизни его знал и в этой ждал и искал и вот нашел, у кого в жизни любовь была, тот уже на другое размениваться не согласен
СсылкаПожаловаться
Точно!!!
Дарья Кошка
Далеко не все любящие пары расстаются, многие так и живут вместе, в любви и заботе, пока смерть не заберет, и мечтают, чтобы это было в один день, как в сказках - они жили долго и счастливо, и умерли в один день.
Дарья Кошка
Кстати, насчет ошибки, люди друг другу должны подходить по запаху, и когда начались все эти дезодоранты, духи и ежедневное мытье, не чувствуют запаха друг друга, и когда влюбленность проходит, и дома проявляется естественный запах, и он отторгает, тогда и любовь не формируется, ну как любить партнера, когда его запах противен?
Виктория Л
Не всегда любящие пары расстаются… им дороги их близкие, их отношения, они интересны друг другу.
И нельзя считать , что расставание безболезненное.
Любовь ведь тоже разная бывает, она не уходит , она просто переходит исходной стадии в другую .
Катичка
Ошибка считать что существует что-то вечное, которое раз нашел и всю жизнь оно с тобой. Такого не бывает
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем