Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неведение или правда???

Что лучше по Вашему узнать о произошедшей измене или жить в неведении?причины измены мы опустим.случилось и случилось...

Есть основные причины почему молчат о случившемся..
1. Потому что историю нельзя повернуть назад. Предположим, вы признались в измене – но немедленно пожалели о своем решении. В любом случае, уже слишком поздно: в любви ничего нельзя вернуть назад. Как только ящик Пандоры открыт, грязные секреты уже не спрятать, и ваши отношения изменились навсегда. Они уже никогда не будут прежними, а ваша девушка никогда не будет доверять вам вновь – хотя, возможно, и сможет простить вам измену.
2. Потому что она не хочет об этом знать. Все женщины полагают, что им нужен мужчина, который сможет делиться с ними всем. Женщины всегда упоминают откровенность в числе самых значимых мужских качеств, однако на самом деле даже не представляют, с чем им пришлось столкнуться бы, если мужчина действительно начал бы рассказывать абсолютно все. На самом деле, если мужчина примется раскрывать все свои секреты и тайные помыслы, произойдет вполне логичное – женщина изменит свое мнение о нем. То же самое касается и измены. Возможно, ваша девушка не раз говорила, что предпочитает знать всю правду, однако на самом деле она будет чувствовать себя куда лучше в неведении. Если она узнает обо всех деталях, она вновь и вновь будет думать об этой истории, пока не сведет с ума вас обоих.
3. Потому что это эгоистично.Откровенный рассказ об измене вашей девушке принесет облегчение только вам: вы изменили ей, удовлетворяя собственные животные инстинкты, а теперь пытаетесь рассказать ей, потому что чувство вины мешает вам комфортно жить? Откровенность в таком случае – один из самых эгоистичных поступков. Впервые за долгое время задумайтесь о чувствах своей девушки, а не о том, что принесет облегчение вам.
4. Потому что вы любите . Это причина, по которой ваши отношения все еще продолжаются. в противном случае случайная измена превратилась бы в продолжительную связь на стороне. Вместо того, чтобы откровенно рассказывать об измене и просить прощения, извинитесь другим способом – став лучше чем до измены
5. Потому что она уйдет. Пожалуй, это – наиболее очевидный результат откровенности: выслушает рассказ об измене и исчезнет.
6. Потому что будет мстить. Вполне вероятно, что, когда узнает об измене, просто разрыва отношений будет недостаточно – захочет отомстить.
7. Потому что она вас опередили. Почему вы думаете, что вы – единственный, кто способен на измену? Решившись на откровенность и рассказав об измене, вы рискуете услышать те же самые признания в ответ.
8. Потому что это даст козырь. Рассказав своей об измене, вы тем самым дадите все козыри: каждую вашу ссору будет заканчивать напоминанием о вашей измене, а вы больше никогда не выиграете в споре.
9. Потому что другая женщина ничего для вас не значит. В большинстве случаев измена – поступок случайный: возможно, на совершение его вас побудило слишком большое количество алкоголя, а возможно, это был тот первый и последний раз в жизни, когда, не сделав этого, вы бы жалели потом всю жизнь. Как бы то ни было, этого никогда не произойдет вновь – а значит, незачем признаваться в одной-единственной совершенной ошибке. Если бы вам пришлось признавать каждую когда-либо совершенную ошибку, на извинения потребовался бы не один месяц.
10. Потому что она никогда об этом не узнает. Если бы вам удалось совершить идеальное преступление, рассказывали бы вы о нем полицейским? Поступок совершен, и ничто не связывает вас с другой женщиной. Вы порвали все связи и убедились в том, что информация об измене никогда не дойдет до вашей девушки. Она не только не знает об измене, у нее даже нет причин задумываться о такой возможности. В этом случае единственный способ дать ей узнать об измене – рассказать обо всем случившемся самому. Руководствуйтесь пословицей «меньше знаешь, крепче спишь» - в случае с изменой откровенность вам только навредит.

Доводы конечно убедительные,но вот может все-таки лучше горькая,но правда?или все же правда не всегда лучше?
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
МилаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
согласна. в жизни бывает советуешь одно, а когда самого коснулось и захлеснули эмоции , уже думаешь как поступить лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и вывод можно сделать ...когда кипят эмоции решение принимать категорически запрещается Главное помнить об этом.
Валетта
для меня, пусть молчит- живее будет.
Manja
Лучше знать правду и иметь возможность самой принимать решения относительно будущего
poupou
и что делать с ЭТИМ? Куда всё это приткнуть? так что об одноразовой измене лучше не знать.ИМХО А если где-то на стороне постоянная любовница-кранты!
Дмитрий
Один мой знакомый как-то невовремя пришёл домой. Ну, с работы пораньше отпросился. И получилось, как в том старом анекдоте: приходит, а там любимая жёнушка с трахалем. А мужик был - под два метра роста, такой шкафчик с антресолями. Любовничек чуть с простынкой не слился в одно целое... Ну чё, поглядел, значит, муж молча, прикрыл дверь и пошёл на кухню чай пить. Этот мелкий Казанова, как мышка - в прихожую. Только успел одеться, только хотел свалить, слышит: "Стоять!" Муж спокойно так, указывая на жену: "Мне кажется - ты что-то забыл. Забирай, мне чужого не надо".
Олька...ЯВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Один мой знакомый как-то невовремя пришёл домой. Ну, с работы пораньше отпросился. И получилось, как в том старом анекдоте: приходит, а там любимая жёнушка с трахалем. А мужик был - под два метра роста, такой шкафчик с антресолями. Любовничек чуть с простынкой не слился в одно целое... Ну чё, поглядел, значит, муж молча, прикрыл дверь и пошёл на кухню чай пить. Этот мелкий Казанова, как мышка - в прихожую. Только успел одеться, только хотел свалить, слышит: "Стоять!" Муж спокойно так, указывая на жену: "Мне кажется - ты что-то забыл. Забирай, мне чужого не надо".
СсылкаПожаловаться
молодец мужик
ДмитрийВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
молодец мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, молодец. Я бы так не смог. Ну, в молодости, когда ещё женат был. Щас-то - легко...
Олька...ЯВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Конечно, молодец. Я бы так не смог. Ну, в молодости, когда ещё женат был. Щас-то - легко...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я бы даже знаю как повела себя. думаю без эмоций вряд ли смогла бы
Римма
РиммаВ ответ на Римма
Римма
СсылкаПожаловаться
Оль, привет.Что-то не поняла, кто кому должен изменять?
Олька...ЯВ ответ на Римма
Римма
Оль, привет.Что-то не поняла, кто кому должен изменять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик) в идеале конечно никто не должен изменять. но вопрос о том, хотела бы ты узнать,что тебе парень изменил или лучше быть в неведении
РиммаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Приветик) в идеале конечно никто не должен изменять. но вопрос о том, хотела бы ты узнать,что тебе парень изменил или лучше быть в неведении
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю, что если произошла измена по той или иной причине и даже не важно кто изменил или изменяет (в жизни всякое случается) , то лучше неведение.Оль, я вот что думаю, ты как поначитаешься тут историй всяких, так и замуж не захочешь идти)))
Олька...ЯВ ответ на Римма
Римма
Я считаю, что если произошла измена по той или иной причине и даже не важно кто изменил или изменяет (в жизни всякое случается) , то лучше неведение.Оль, я вот что думаю, ты как поначитаешься тут историй всяких, так и замуж не захочешь идти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот,я того же мнения. как почитаешь как живут в браке и думаешь,а нафиг надо такое "счастье"
Светлана Романова
Меня интересует толкьо правда и болше ничего.
Терпеть не могу быть восторженнйо дурой, лучше быть с унылой правдой!!!!
Лиса
Знать нужно хотя бы для того, чтобы у тебя перед разводом прямо из под носа не увели семейное имущество.
Вчера знакомая в суде пыталась доказать, что муж при продаже квартиры замылил деньги. Не доказала. В результате: у нее на руках : сын от первого брака, дочь - от второго и перспектива ехать в деревню к маме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем