Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неведение или правда???

Что лучше по Вашему узнать о произошедшей измене или жить в неведении?причины измены мы опустим.случилось и случилось...

Есть основные причины почему молчат о случившемся..
1. Потому что историю нельзя повернуть назад. Предположим, вы признались в измене – но немедленно пожалели о своем решении. В любом случае, уже слишком поздно: в любви ничего нельзя вернуть назад. Как только ящик Пандоры открыт, грязные секреты уже не спрятать, и ваши отношения изменились навсегда. Они уже никогда не будут прежними, а ваша девушка никогда не будет доверять вам вновь – хотя, возможно, и сможет простить вам измену.
2. Потому что она не хочет об этом знать. Все женщины полагают, что им нужен мужчина, который сможет делиться с ними всем. Женщины всегда упоминают откровенность в числе самых значимых мужских качеств, однако на самом деле даже не представляют, с чем им пришлось столкнуться бы, если мужчина действительно начал бы рассказывать абсолютно все. На самом деле, если мужчина примется раскрывать все свои секреты и тайные помыслы, произойдет вполне логичное – женщина изменит свое мнение о нем. То же самое касается и измены. Возможно, ваша девушка не раз говорила, что предпочитает знать всю правду, однако на самом деле она будет чувствовать себя куда лучше в неведении. Если она узнает обо всех деталях, она вновь и вновь будет думать об этой истории, пока не сведет с ума вас обоих.
3. Потому что это эгоистично.Откровенный рассказ об измене вашей девушке принесет облегчение только вам: вы изменили ей, удовлетворяя собственные животные инстинкты, а теперь пытаетесь рассказать ей, потому что чувство вины мешает вам комфортно жить? Откровенность в таком случае – один из самых эгоистичных поступков. Впервые за долгое время задумайтесь о чувствах своей девушки, а не о том, что принесет облегчение вам.
4. Потому что вы любите . Это причина, по которой ваши отношения все еще продолжаются. в противном случае случайная измена превратилась бы в продолжительную связь на стороне. Вместо того, чтобы откровенно рассказывать об измене и просить прощения, извинитесь другим способом – став лучше чем до измены
5. Потому что она уйдет. Пожалуй, это – наиболее очевидный результат откровенности: выслушает рассказ об измене и исчезнет.
6. Потому что будет мстить. Вполне вероятно, что, когда узнает об измене, просто разрыва отношений будет недостаточно – захочет отомстить.
7. Потому что она вас опередили. Почему вы думаете, что вы – единственный, кто способен на измену? Решившись на откровенность и рассказав об измене, вы рискуете услышать те же самые признания в ответ.
8. Потому что это даст козырь. Рассказав своей об измене, вы тем самым дадите все козыри: каждую вашу ссору будет заканчивать напоминанием о вашей измене, а вы больше никогда не выиграете в споре.
9. Потому что другая женщина ничего для вас не значит. В большинстве случаев измена – поступок случайный: возможно, на совершение его вас побудило слишком большое количество алкоголя, а возможно, это был тот первый и последний раз в жизни, когда, не сделав этого, вы бы жалели потом всю жизнь. Как бы то ни было, этого никогда не произойдет вновь – а значит, незачем признаваться в одной-единственной совершенной ошибке. Если бы вам пришлось признавать каждую когда-либо совершенную ошибку, на извинения потребовался бы не один месяц.
10. Потому что она никогда об этом не узнает. Если бы вам удалось совершить идеальное преступление, рассказывали бы вы о нем полицейским? Поступок совершен, и ничто не связывает вас с другой женщиной. Вы порвали все связи и убедились в том, что информация об измене никогда не дойдет до вашей девушки. Она не только не знает об измене, у нее даже нет причин задумываться о такой возможности. В этом случае единственный способ дать ей узнать об измене – рассказать обо всем случившемся самому. Руководствуйтесь пословицей «меньше знаешь, крепче спишь» - в случае с изменой откровенность вам только навредит.

Доводы конечно убедительные,но вот может все-таки лучше горькая,но правда?или все же правда не всегда лучше?
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Марфушенька-Душенька
Меньше знаешь - лучше спишь)
Аля Страус
а без измен ни как?)))))))))
Олька...ЯВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
а без измен ни как?)))))))))
СсылкаПожаловаться
сомневаюсь,что есть хотя бы один человек,который не столкнулся с изменой
НаталиВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
сомневаюсь,что есть хотя бы один человек,который не столкнулся с изменой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сомневаюсь,что есть хотя бы один человек,который не столкнулся с изменой

я наверное счастливая. тьфу-тьфу....или не знаю еще об этом ))))))))))))))))))))) типун мне на язык.
Олька...ЯВ ответ на Натали
Натали
сомневаюсь,что есть хотя бы один человек,который не столкнулся с изменой

я наверное счастливая. тьфу-тьфу....или не знаю еще об этом ))))))))))))))))))))) типун мне на язык.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дай бог вам остаться такой же счастливой))
Маргоша
Я предпочитаю правду. Если не знаешь всей информации - делаешь неправильные выводы. Так можно фиг знает до чего дозаблуждаться...
Кобра СкармВ ответ на Маргоша
Маргоша
Я предпочитаю правду. Если не знаешь всей информации - делаешь неправильные выводы. Так можно фиг знает до чего дозаблуждаться...
СсылкаПожаловаться
И я, и я, и я того же мнения)))
МаргошаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
И я, и я, и я того же мнения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думала, что только в ММ комменты на почту не приходят, а оказывается и с форума тоже...(((
сидела и думала, что Кобра Скарм другого мнения )))
Кобра СкармВ ответ на Маргоша
Маргоша
я думала, что только в ММ комменты на почту не приходят, а оказывается и с форума тоже...(((
сидела и думала, что Кобра Скарм другого мнения )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коменты в зависимости от настроек приходят.
Может быть и я когда-нибудь столкнусь с правдой, которую не захочу знать.
Екатерина МолоштанВ ответ на Маргоша
Маргоша
Я предпочитаю правду. Если не знаешь всей информации - делаешь неправильные выводы. Так можно фиг знает до чего дозаблуждаться...
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Как, как))) Признаёшься тут понимаешь, душу изливаешь (или помои души), а тут вдруг сковородой в репу прилетает... вот тут сразу и пожаешь)))
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если самозабвенно пить, то покупка мозгов - пустая трата средств, а по-пьяни, да без мозгов - измена скорее данность, чем случайность.
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А. Ну так алкогось очень хорошо снимает страх, если человек признаётся по-пьяни значит боится.
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не))) Тормоза признаются с похмелья)))
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну да, сталкивался))) Лет через пять после того как разбежались, с похмелья сообщили . Вот тогда я не знал: стоит ли смеяться вслух.
IskraRed
судя по всему, без измен и жизнь не жизнь, а так, напрасно потраченные годы, грустно...
Русьнябышек
Если это произошло случайно, то наверно лучше ничего не знать. А вот если он систематически ходит на лево, то лучше узнать и расстаться.
Анастасия Попова
По 9 пункту у меня вопрос: часто во свяких там инет и неинет статьях приходилось читать, что часто измена это случайность....Блин, ну как можно случайно стянуть с себя трусы и сделать 39 фрикций, а? В очереди к кассе, например?
Лучше для меня правда, всегда.
Анастасия Попова
По 9 пункту у меня вопрос: часто во свяких там инет и неинет статьях приходилось читать, что часто измена это случайность....Блин, ну как можно случайно стянуть с себя трусы и сделать 39 фрикций, а? В очереди к кассе, например?
Лучше для меня правда, всегда.
СсылкаПожаловаться
Почему 39?
Анастасия ПоповаВ ответ на Ленчик
Ленчик
Почему 39?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
108 устроит?).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем