Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неведимки

Приветик, как узнать "неведимку", постоянно ко мне в ММ заходят всякие неведимки, а может это один и тот же человек Интересно же?! Мало того что в ММ заходят, так еще и в одноклассниках, а я еще на сайте знакомств от делать нечего зарегестрировалась, так и там уже "неведимки"!!!!Вот кто это может быть?! Конечно так хочется что бы это был "определенный человек"...но этого не узнать((((((((((( а к вам заходят невидимки?!
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
ИРГА
у нас противоневидимные очки.
ПрелестьВ ответ на ИРГА
ИРГА
у нас противоневидимные очки.
СсылкаПожаловаться
Фи! Щас противоневидимковые линзы у фсех! Можно и в цветном изображении:фиалковые, изумрудные и сапфировые.
ИРГАВ ответ на Прелесть
Прелесть
Фи! Щас противоневидимковые линзы у фсех! Можно и в цветном изображении:фиалковые, изумрудные и сапфировые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня 3д.
ПрелестьВ ответ на ИРГА
ИРГА
у меня 3д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И опять отстаешь! Ща уже 5Dс запахами и тактильными ощущениями. Вливайся в наши ряды 5-ти Dешникоф!
ИРГАВ ответ на Прелесть
Прелесть
И опять отстаешь! Ща уже 5Dс запахами и тактильными ощущениями. Вливайся в наши ряды 5-ти Dешникоф!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не. с запахами не хочу. я фантазёрка. вдруг невидимке пукнуть захочется?
ПрелестьВ ответ на ИРГА
ИРГА
не. с запахами не хочу. я фантазёрка. вдруг невидимке пукнуть захочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! Баалин,зануда! Ну почему тебе должен сразу попасться какой-то пердливый невидимка??? Может, от него будет пахнуть (включай давай свою супер-фантазию) немного дорогим коньяком...чуть-чуть сигарой, чистой мужской кожей..тонким ароматом дорогой туалетной воды..и он сильной рукой прижмет тебя к себе так, что у тебя перехватит дыхание и, чуть с хрипотцой, щекоча своим дыханием твою нежную кожу, скажет тебе на ушко "О, шерри, будь моей.." Слушай, хрена я тут делаю? Пойду ка я писать женские романы ;-))
ИРГАВ ответ на Прелесть
Прелесть
О! Баалин,зануда! Ну почему тебе должен сразу попасться какой-то пердливый невидимка??? Может, от него будет пахнуть (включай давай свою супер-фантазию) немного дорогим коньяком...чуть-чуть сигарой, чистой мужской кожей..тонким ароматом дорогой туалетной воды..и он сильной рукой прижмет тебя к себе так, что у тебя перехватит дыхание и, чуть с хрипотцой, щекоча своим дыханием твою нежную кожу, скажет тебе на ушко "О, шерри, будь моей.." Слушай, хрена я тут делаю? Пойду ка я писать женские романы ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
невидимки они обычно бздливые и вОнькие. иначе зачем скрываться?
а ты не спеши. останься пока. ещё опыту наберёсся, тогда и напишешь.
ПрелестьВ ответ на ИРГА
ИРГА
невидимки они обычно бздливые и вОнькие. иначе зачем скрываться?
а ты не спеши. останься пока. ещё опыту наберёсся, тогда и напишешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот интересные у нас афтары- накидают темку и ручки умыли- а мы тут парься, пиши, понимаешь, безотвтено! Надо таких афтароф рублем начать наказывать!!
ИРГАВ ответ на Прелесть
Прелесть
Вот интересные у нас афтары- накидают темку и ручки умыли- а мы тут парься, пиши, понимаешь, безотвтено! Надо таких афтароф рублем начать наказывать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и я говорю. бзднут и убегут. а мы нюхать должны!!!
ПрелестьВ ответ на ИРГА
ИРГА
вот и я говорю. бзднут и убегут. а мы нюхать должны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Шооо????Ты как бэ намекаешь, шо афтар тоже..типа того...ну эта..нууу..невидимкает на досуге??
ИРГАВ ответ на Прелесть
Прелесть
Шооо????Ты как бэ намекаешь, шо афтар тоже..типа того...ну эта..нууу..невидимкает на досуге??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну а где она тогда? охотитцца видать эта диана.
OlgaOlga
дык. маньяк... кто ж ещё
Прелесть
Только они невИдимки, ок? Заходят, канеш, бродят и уходят. Они безобидные, добрые и ручные-не бойтесь их)) А кто там скрывается под их личиной- не интересно, какая разница? ;-)
Ночь Нежна.....
никак нельзя узнать, за то и деньги плачены....
Туточка
да конечно иногда заходят....мне все равно....
Василиса
регулярно.
каролина ю каролина
Ко мне в ММ только один такой как-то раз заходил.
Dido Ivanov
Серьезная тема, быстро все сосредоточились и рассказали девушке заходят к вам невидимки или нет))))
Наталья
закрыть доступ в ММ , нет доступа нет проблем)))
Кот Васька
"невИдимки" , деревня. Отложи вили и фуфайку, иди в магазин за словарём, "юрист";))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем