Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неверность, разница в возрасте... в общем, всем сюда)

Мне 32. Мужу 30. Ребенку 5.Ему 55. Жене 58. Детям 28 и 33.И в общем-то у обоих вроде удачные браки, устоявшийся быт, но чего-то все таки не так…И жаль причинять боль супругам, потому что не особо они это заслужили… и в тоже время хочется обрести другую жизнь, друг с другом.Как вам?
Мария Супрун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
МюмзикВ ответ на Мария Супрун
Мария Супрун
не, с имуществом у меня-то точно порядок, своя квартира есть. у него, правда, нету, у его семьи тоже, соцнайм.
 з/п у меня 140, у него 160.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и нафига тебе приживала? еще не факт ,что о с твоим ребёнком поладит, а у мужиков психоз на чужой территории, сбежит ведь
Мария СупрунВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
и нафига тебе приживала? еще не факт ,что о с твоим ребёнком поладит, а у мужиков психоз на чужой территории, сбежит ведь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ребенок довольно автономный. Территорию, думаю, снимем (моя не вполне удачно расположена).
МюмзикВ ответ на Мария Супрун
Мария Супрун
Ребенок довольно автономный. Территорию, думаю, снимем (моя не вполне удачно расположена).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
геморрой :( но запомни, всё всегда должен решать мужчина, иначе однажды он скажет, что ты сама всё замутила, сама и виновата
Мария СупрунВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
геморрой :( но запомни, всё всегда должен решать мужчина, иначе однажды он скажет, что ты сама всё замутила, сама и виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не, оба из тех, кто хочет, чтобы решали за них
МюмзикВ ответ на Мария Супрун
Мария Супрун
не, оба из тех, кто хочет, чтобы решали за них
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нефиг баловать, попробуй бледнеть, томно закатывать глаза и тяжело вздыхать...типа помираешь.. пусть побегают
Мария СупрунВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нефиг баловать, попробуй бледнеть, томно закатывать глаза и тяжело вздыхать...типа помираешь.. пусть побегают
СсылкаПожаловаться
История переписки13
аха, они оба рядом скончаются от ужаса :D
МюмзикВ ответ на Мария Супрун
Мария Супрун
аха, они оба рядом скончаются от ужаса :D
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а ты попробуй ))
Татьяна ГораВ ответ на Мария Супрун
Мария Супрун
Ребенок довольно автономный. Территорию, думаю, снимем (моя не вполне удачно расположена).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в пять лет ребенок автономный?((( он у вас робот что ли??? девушка, вы бы лучше вспомнили что детей воспитывать нужно, в школу скоро пойдете...подготовительные там всякие. а вы только с женатыми крутите шашни....стыдно!!!! и мужа обманываете!!!! и еще рассуждаете уходить не уходить....вы для чего семью создавали и ребеночка рожали??? чтобы потом чужих мужиков из семьи уводить????
Екатерина АндрееваВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
в пять лет ребенок автономный?((( он у вас робот что ли??? девушка, вы бы лучше вспомнили что детей воспитывать нужно, в школу скоро пойдете...подготовительные там всякие. а вы только с женатыми крутите шашни....стыдно!!!! и мужа обманываете!!!! и еще рассуждаете уходить не уходить....вы для чего семью создавали и ребеночка рожали??? чтобы потом чужих мужиков из семьи уводить????
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:up::up:
Надежда БалабановаВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
в пять лет ребенок автономный?((( он у вас робот что ли??? девушка, вы бы лучше вспомнили что детей воспитывать нужно, в школу скоро пойдете...подготовительные там всякие. а вы только с женатыми крутите шашни....стыдно!!!! и мужа обманываете!!!! и еще рассуждаете уходить не уходить....вы для чего семью создавали и ребеночка рожали??? чтобы потом чужих мужиков из семьи уводить????
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:up:
Мария СупрунВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
в пять лет ребенок автономный?((( он у вас робот что ли??? девушка, вы бы лучше вспомнили что детей воспитывать нужно, в школу скоро пойдете...подготовительные там всякие. а вы только с женатыми крутите шашни....стыдно!!!! и мужа обманываете!!!! и еще рассуждаете уходить не уходить....вы для чего семью создавали и ребеночка рожали??? чтобы потом чужих мужиков из семьи уводить????
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы боитесь, что вашего уведут? что за истерика?
Дети это дети. Взрослые это взрослые. Одни отношения другими подменить не получится.
Татьяна ГораВ ответ на Мария Супрун
Мария Супрун
Вы боитесь, что вашего уведут? что за истерика?
Дети это дети. Взрослые это взрослые. Одни отношения другими подменить не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мне жаль вас и вашего ребенка
ирина костюжеваВ ответ на Мария Супрун
Мария Супрун
так мне этот 30-летний уже не очень нужен... совесть только...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы попробуйте поменяться:).на самый крайний случай его супругу осчастливите.а если серьезно-вам не хватает отцовской любви,отсюда пристрастие к антиквариату:)
Мария СупрунВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а вы попробуйте поменяться:).на самый крайний случай его супругу осчастливите.а если серьезно-вам не хватает отцовской любви,отсюда пристрастие к антиквариату:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если серьезно: да, нехватает. И не может хватить. Папа умер, когда мне было 12.
А вы полагаете, осознание этой нехватки вдруг что-то изменит?
ирина костюжеваВ ответ на Мария Супрун
Мария Супрун
Если серьезно: да, нехватает. И не может хватить. Папа умер, когда мне было 12.
А вы полагаете, осознание этой нехватки вдруг что-то изменит?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поверьте,да...мой отец умер,когда ему было 49 и через несколько лет после этого я нашла себе в интернете друга такого же возраста,убеждений и талантов,как мой отец-технарь,бросивший пить,изменившийся в лучшую сторону.он-не просто зеркальное отражение моего папы,он-такой,каким мой папа мог бы стать.я осознавала свою проблему и поэтому искала общения-все беседы были по теологии,иудаике и о том,как загрузить программу на планшет.и по медицине-когда рожала его средняя дочь,у него вообще пятеро детей:up: и двое внуков.он меня спрашивал о том,какие лекарства при этом используют.я осознавала проблему и не бросилась по пенсионерам...у меня и брат погиб-так я родила мальчика и назвала в его честь-и на него изливала все нерастраченные чувства.вам советую тоже сделать-родить малыша,назвать в честь папы.этим вы бы отца обрадовали....
ЭллаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а представь вас с ним через пять-десять лет...мне уже старый пень 53-х летний не особо нужен....ну так самой 50
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:up:
MaDonnaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а представь вас с ним через пять-десять лет...мне уже старый пень 53-х летний не особо нужен....ну так самой 50
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мюмзик, я живу с мужчиной, ему 55, мне 41. секс у него на первом месте, каждый день...лично я уже не могу..))) и не скажешь, что старый..фору любому молодому даст.)))
NBВ ответ на MaDonna
MaDonna
Мюмзик, я живу с мужчиной, ему 55, мне 41. секс у него на первом месте, каждый день...лично я уже не могу..))) и не скажешь, что старый..фору любому молодому даст.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в 41 и 55 летний любоФник??  тока  от полной безнадёги)))
МюмзикВ ответ на MaDonna
MaDonna
Мюмзик, я живу с мужчиной, ему 55, мне 41. секс у него на первом месте, каждый день...лично я уже не могу..))) и не скажешь, что старый..фору любому молодому даст.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
повезло ))
ЕленаВ ответ на Мария Супрун
Мария Супрун
нашим отношениям уже год и с ним у меня секса больше, чем с мужем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, в браке секса нет почти)
ЛюлитаВ ответ на Мария Супрун
Мария Супрун
Я в плане секса не слишком требовательная... мне больше нежности нехватает, а не тупо полового акта :( а это как раз с ним, а не с мужем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, Вас просто не разбудили...поверте на слово KS она знает что говорит,и я знаю, мне тоже 51, всё разрушите, а нового не создадите - это 100%, это всё иллюзия...
Nadin
По-моему, нормальное желание быть вместе, если есть чувства. А жизнь - на такая, и только вы вправе её изменить и сделать лучше. А если не получится, что ж, отрицательный опыт - тоже опыт. Но не попробовав, не узнаете. Лучше наступить на грабли и получить палкой по лбу, чем не наступить, и пожалеть
Мария СупрунВ ответ на Nadin
Nadin
По-моему, нормальное желание быть вместе, если есть чувства. А жизнь - на такая, и только вы вправе её изменить и сделать лучше. А если не получится, что ж, отрицательный опыт - тоже опыт. Но не попробовав, не узнаете. Лучше наступить на грабли и получить палкой по лбу, чем не наступить, и пожалеть
СсылкаПожаловаться
У меня это палкой по лбу не только мне, но и ребенку...
Ну и совесть мучает...
МюмзикВ ответ на Мария Супрун
Мария Супрун
У меня это палкой по лбу не только мне, но и ребенку...
Ну и совесть мучает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если повезёт, вернёшься к мужу...пойми, чужое всегда слаще кажется....а потом быт заест, вот представь: старый, больной, храпит, сопит, таблетки глотает...а ты вокруг бегаешь со своей нежностью....и ребёнок с чужим дядькой...а нужен ему ребёнок-то? свои небось весь мозг достанут
Мария СупрунВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
если повезёт, вернёшься к мужу...пойми, чужое всегда слаще кажется....а потом быт заест, вот представь: старый, больной, храпит, сопит, таблетки глотает...а ты вокруг бегаешь со своей нежностью....и ребёнок с чужим дядькой...а нужен ему ребёнок-то? свои небось весь мозг достанут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, к мужу это вряд ли... я одна остаться в принципе не боюсь.
а с нежностью (ну как минимум с утюгом, пылесосом и т.д.) я и щас бегаю, а у мужа работа-комп-спать-работа-комп-спать... а, еще от меня секса потребовать, причем лежа на спинке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем