Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неверность, разница в возрасте... в общем, всем сюда)

Мне 32. Мужу 30. Ребенку 5.Ему 55. Жене 58. Детям 28 и 33.И в общем-то у обоих вроде удачные браки, устоявшийся быт, но чего-то все таки не так…И жаль причинять боль супругам, потому что не особо они это заслужили… и в тоже время хочется обрести другую жизнь, друг с другом.Как вам?
Мария Супрун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
Елена Крылова
А на пожилую жену - пенсионерку ему тоже наплевать? Наверное, прожив с ним жизнь и подняв детей, она рассчитывала на какую- то помощь и поддержку в старости? Кстати, а вы в курсе, что он должен будет платить жене алименты до своего выхода на пенсию?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно  вас  спросить, а  почему  он  должен  платить  ей  алименты,  ведь  она  уже  получает  свою  пенсию  по  возрасту?
Елена Крылова
А на пожилую жену - пенсионерку ему тоже наплевать? Наверное, прожив с ним жизнь и подняв детей, она рассчитывала на какую- то помощь и поддержку в старости? Кстати, а вы в курсе, что он должен будет платить жене алименты до своего выхода на пенсию?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато он от неё к 60 ещё кого родит-зашибись перспективка;)
Мария СупрунВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А на пожилую жену - пенсионерку ему тоже наплевать? Наверное, прожив с ним жизнь и подняв детей, она рассчитывала на какую- то помощь и поддержку в старости? Кстати, а вы в курсе, что он должен будет платить жене алименты до своего выхода на пенсию?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он уже военнный пенсионер.
Да и меня вовсе не нужно содержать, я в этом плане вполне самодостаточна.
МицукоВ ответ на Мария Супрун
Мария Супрун
Гореть никто не горит. Возраст уже не для горений ни у него, ни у меня.
Думаю, разрыв с детьми это меньшее, что его беспокоит. Он все таки единоличник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин, вам всего 30 а вы уже не горите, а что с вами будет в 50? совсем засохните и не будете нужны ни детям, ни внукам:down:
ЛюдмилаВ ответ на Мицуко
Мицуко
блин, вам всего 30 а вы уже не горите, а что с вами будет в 50? совсем засохните и не будете нужны ни детям, ни внукам:down:
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:up:
Мария Супрун
Гореть никто не горит. Возраст уже не для горений ни у него, ни у меня.
Думаю, разрыв с детьми это меньшее, что его беспокоит. Он все таки единоличник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как будто это вам за  50.. ну какой ещё в 33 года  возраст- наступаете на  те-же грабли:  замуж вышли не просто без любви, а вообще без  чувств к мужу  и ребёнка от нелюбимого зачали-вы его хоть любите?  с возрастным  любовником горения у обоих нет- жалкие  какие перспективы у  этих отношений..
Мария Супрун
У него не очень отношения с детьми. Лучше с дочкой, но она не родная ему. С сыном там большие проблемы, так что особо теплых отношений нет.
Понятно, что дети без восторга. Но нам с ними и не жить.
В общем-то, он скорее хочет другого ребенка. Нашего то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем-то, он скорее хочет другого ребенка. Нашего то есть.

Имела ввиду твоего?
Елена Крылова
А ваш избранник в таком возрасте готов к возможному разрыву со своими взрослыми детьми? Скорее всего они займут сторону матери, которой под шестьдесят лет и которая остается одна, потому что муженьку захотелось молодого тела? Его дети  примут вас, эту ситуацию с восторгом? Давай, папа, вперед! Молодец! А мать - да ладно, какая разница что подумает эта старая кляча! Я думаю, что все будет с точностью донаоборот. Поддержка матери и разрыв отношений с отцом. Ваш избранник на старости лет готов к этому?
СсылкаПожаловаться
При чём тут дети? Там дети такого возраста, что у них должны быть свои дети и своя жизнь! ))) Насмешили. )))
Лили - я
Вы разберитесь сначала со своим браком. Ушли ли бы вы от мужа, если бы не было любовника? Если да, то лучше развестись, а потом уже как получится. Не знаю как вы, а я жить с челевеком, который раздражает, не могу. Да и ребенок должен жить там, где любят. Но с пожилым врядли это на долго, уж очень большая разница. В 45 баба ягодка опять, а он уже старик будет. Или вы так далеко не заглядываете?
Мария СупрунВ ответ на Лили - я
Лили - я
Вы разберитесь сначала со своим браком. Ушли ли бы вы от мужа, если бы не было любовника? Если да, то лучше развестись, а потом уже как получится. Не знаю как вы, а я жить с челевеком, который раздражает, не могу. Да и ребенок должен жить там, где любят. Но с пожилым врядли это на долго, уж очень большая разница. В 45 баба ягодка опять, а он уже старик будет. Или вы так далеко не заглядываете?
СсылкаПожаловаться
про уход не думала, но до встречи с любовником было ощущение пустоты и непонимания, зачем вообще я живу... ну, кроме как для ребнка, разумеется, но этого же мало...
Лили - яВ ответ на Мария Супрун
Мария Супрун
про уход не думала, но до встречи с любовником было ощущение пустоты и непонимания, зачем вообще я живу... ну, кроме как для ребнка, разумеется, но этого же мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вы вообще без любви замуж вышли?
Мария СупрунВ ответ на Лили - я
Лили - я
Зачем вы вообще без любви замуж вышли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отдельный вопрос...
уже не рассчитывала на любовь, а ребенка очень хотелось.
его родственники меня как-то сразу полюбили...
ну так и вышла...
Мария Супрун
отдельный вопрос...
уже не рассчитывала на любовь, а ребенка очень хотелось.
его родственники меня как-то сразу полюбили...
ну так и вышла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От этого все и беды!
NBВ ответ на Шум
Шум
От этого все и беды!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жизнь некоторых не учит, вот и с возрастным любовником о любви  к нему НИ слова:down:
Аласка Бела
Разобьешь обе семьи и в итоге
останешься ни с чем.
ЕленаВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
Разобьешь обе семьи и в итоге
останешься ни с чем.
СсылкаПожаловаться
если семья есть, ничем не разобьёшь, мой бывший всю жизнь гулял, как только его бедного не уводили (лучше б увели, меньше  б я мучилась))), мы б до сих пор жили и он всё гулял бы, если б я сама не сбежала. А если мужик уходит, то значит уже держаться не за что, и вообще если он уже даже в мечтах начал думать, а как бы с другой было бы интересно, то это уже звоночек.
ШумВ ответ на Елена
Елена
если семья есть, ничем не разобьёшь, мой бывший всю жизнь гулял, как только его бедного не уводили (лучше б увели, меньше  б я мучилась))), мы б до сих пор жили и он всё гулял бы, если б я сама не сбежала. А если мужик уходит, то значит уже держаться не за что, и вообще если он уже даже в мечтах начал думать, а как бы с другой было бы интересно, то это уже звоночек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-о-от! Истину глаголите! Не уйдёт так просто среднестатистический мужик, проживший с женой много лет, к какой-то любовнице, пусть и любимой! Тут собака порылась гораздо глубже...
`Ирис`
Думается мне, что уйдя от мужа к дедушке вы не решите старые проблемы, а приобретете новые. Развод это большой стресс, даже если уже нет чувств, это скажется на его здоровье, чувство вины подточит его остатки и придется вам ухаживать за больным, отрывая деньги и внимание от ребенка.
Наталия Рудман
"з/п у меня 140, у него 160."Автор!Решайте свои проблемы у семейного психолога.
Ушастик
для женщины такого возраста было бы понятнее, если бы она погуливала с ровесником, а не с дедушкой
Елена
я прочитала и мне уже скучно стало, это не надолго, этож дед, у меня муж на девять лет старше был, уже в 40 бесить стал, я сама себя пенсионеркой чувствовала, сейчас на восемь лет младше, и я как девочка запорхала, ну уж нет, да ну этих старпёров, гонялись за мной такие на работе, разговоры только о болячках и запах от них какой то.....старый тоже;)
МаринаВ ответ на Елена
Елена
я прочитала и мне уже скучно стало, это не надолго, этож дед, у меня муж на девять лет старше был, уже в 40 бесить стал, я сама себя пенсионеркой чувствовала, сейчас на восемь лет младше, и я как девочка запорхала, ну уж нет, да ну этих старпёров, гонялись за мной такие на работе, разговоры только о болячках и запах от них какой то.....старый тоже;)
СсылкаПожаловаться
В 40 лет мужчина не старпер, а самый цвет(если что)
ШумВ ответ на Марина
Марина
В 40 лет мужчина не старпер, а самый цвет(если что)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в том, что он старпёр, а в том, что бабы у нас в стране имеют гнусную привычку выскакивать замуж, чтобы выскочить замуж! А потом, через несколько лет. когда новизна ситуации пропадает, и молодой не мил  и старпёр бесит! Сами себя нифига не любят, мужей тем более, а все хитрож...ые, счастья и денег хотят. Как я  иногда мужиков понимаю, когда они шипят на женщин за их меркантилизм и глупость! Так им и надо, что бросают их в разном возрасте! Себя больше ценить нужно и уметь любить и будешь всю жизнь при любимом муже, который если даже и загуляет для разнообразия, даже близко не подпустит жену к этой грязи и уж точно не уйдёт от неё ради любовницы!
МаринаВ ответ на Шум
Шум
Дело не в том, что он старпёр, а в том, что бабы у нас в стране имеют гнусную привычку выскакивать замуж, чтобы выскочить замуж! А потом, через несколько лет. когда новизна ситуации пропадает, и молодой не мил  и старпёр бесит! Сами себя нифига не любят, мужей тем более, а все хитрож...ые, счастья и денег хотят. Как я  иногда мужиков понимаю, когда они шипят на женщин за их меркантилизм и глупость! Так им и надо, что бросают их в разном возрасте! Себя больше ценить нужно и уметь любить и будешь всю жизнь при любимом муже, который если даже и загуляет для разнообразия, даже близко не подпустит жену к этой грязи и уж точно не уйдёт от неё ради любовницы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЕленаВ ответ на Шум
Шум
Дело не в том, что он старпёр, а в том, что бабы у нас в стране имеют гнусную привычку выскакивать замуж, чтобы выскочить замуж! А потом, через несколько лет. когда новизна ситуации пропадает, и молодой не мил  и старпёр бесит! Сами себя нифига не любят, мужей тем более, а все хитрож...ые, счастья и денег хотят. Как я  иногда мужиков понимаю, когда они шипят на женщин за их меркантилизм и глупость! Так им и надо, что бросают их в разном возрасте! Себя больше ценить нужно и уметь любить и будешь всю жизнь при любимом муже, который если даже и загуляет для разнообразия, даже близко не подпустит жену к этой грязи и уж точно не уйдёт от неё ради любовницы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и хороших, и немеркальтильных, и неглупых, и нехитрожопых бросают вы уж поверьте. Причем бросают так на раз, просто из-за какой-нибудь красивой малолетней (и необязательно малолетней) попы)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем