Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неверность, разница в возрасте... в общем, всем сюда)

Мне 32. Мужу 30. Ребенку 5.Ему 55. Жене 58. Детям 28 и 33.И в общем-то у обоих вроде удачные браки, устоявшийся быт, но чего-то все таки не так…И жаль причинять боль супругам, потому что не особо они это заслужили… и в тоже время хочется обрести другую жизнь, друг с другом.Как вам?
Мария Супрун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
ks
Зачем Вам это? не тащите в свою жизнь чужие проблемы!
Мария СупрунВ ответ на ks
ks
Зачем Вам это? не тащите в свою жизнь чужие проблемы!
СсылкаПожаловаться
почему проблемы?
Мария Супрун
почему проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас - свои, у него - свои. Будете жить вместе - будут проблемы ЕГО плюс ВАШИ. Вам это надо?
Мария СупрунВ ответ на ks
ks
У вас - свои, у него - свои. Будете жить вместе - будут проблемы ЕГО плюс ВАШИ. Вам это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это всегда так) у меня "минус проблемы моего мужа", у него "минус проблемы жены"?
Мария Супрун
так это всегда так) у меня "минус проблемы моего мужа", у него "минус проблемы жены"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, нет! И те будут всегда с вами, и новые прибавятся... Уж поверьте мне, как даме 51 лет от роду. Лучше встречаться на нейтральной территории время от времени - это счастье может длиться о-о-очень долго... И праздник, и радость... Зачем Вам этого себя лишать?
Мария СупрунВ ответ на ks
ks
Ой, нет! И те будут всегда с вами, и новые прибавятся... Уж поверьте мне, как даме 51 лет от роду. Лучше встречаться на нейтральной территории время от времени - это счастье может длиться о-о-очень долго... И праздник, и радость... Зачем Вам этого себя лишать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
изначально так же думала... но что-то чувства начинают перерастать в нечто большее...
Мария Супрун
изначально так же думала... но что-то чувства начинают перерастать в нечто большее...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Вам искренне желаю счастья... Но браки с такой разницей в возрасте обречены! Я здесь уже не раз писала об этом - на своём примере. Мне - 51, мужу - 75, живём  33 года, но жизни последние лет 15 - НЕТ!!!! Как же всем молодым это дать понять??? Но ведь свою голову Вам не приставишь! И опыт свой Вам не передашь... НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!! Мне Вас жаль...
Мария СупрунВ ответ на ks
ks
Я Вам искренне желаю счастья... Но браки с такой разницей в возрасте обречены! Я здесь уже не раз писала об этом - на своём примере. Мне - 51, мужу - 75, живём  33 года, но жизни последние лет 15 - НЕТ!!!! Как же всем молодым это дать понять??? Но ведь свою голову Вам не приставишь! И опыт свой Вам не передашь... НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!! Мне Вас жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
простите, пожалуйста, а почему нет? пойму, если не ответите.
Мария Супрун
простите, пожалуйста, а почему нет? пойму, если не ответите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы лучше в личку написала... Может быть, даже не сейчас... Вы - под влиянием чувств, в данный момент всё равно не поймёте... В любом случае - желаю только счастья, и только Вам решать, как поступить... Но я бы, с высоты своего опыта, УЖЕ не рискнула
Мария СупрунВ ответ на ks
ks
Я бы лучше в личку написала... Может быть, даже не сейчас... Вы - под влиянием чувств, в данный момент всё равно не поймёте... В любом случае - желаю только счастья, и только Вам решать, как поступить... Но я бы, с высоты своего опыта, УЖЕ не рискнула
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Буду очень благодарна, если все же напишете)
Мария Супрун
Буду очень благодарна, если все же напишете)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Адрес Ваш не знаю, не высвечивается, как было раньше
Инна ИвановаВ ответ на ks
ks
Я бы лучше в личку написала... Может быть, даже не сейчас... Вы - под влиянием чувств, в данный момент всё равно не поймёте... В любом случае - желаю только счастья, и только Вам решать, как поступить... Но я бы, с высоты своего опыта, УЖЕ не рискнула
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет за все платить надо. Пусть разрушит свою жизнь, лишит своего ребенка отца, те дети пусть папашу проклянут. А через пять лет у этого старого козла стоять перестанет и он взбесится на молодую из-за которой его дети бросили и пр.
Надежда БалабановаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Нет за все платить надо. Пусть разрушит свою жизнь, лишит своего ребенка отца, те дети пусть папашу проклянут. А через пять лет у этого старого козла стоять перестанет и он взбесится на молодую из-за которой его дети бросили и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:up:
ШумВ ответ на ks
ks
Я Вам искренне желаю счастья... Но браки с такой разницей в возрасте обречены! Я здесь уже не раз писала об этом - на своём примере. Мне - 51, мужу - 75, живём  33 года, но жизни последние лет 15 - НЕТ!!!! Как же всем молодым это дать понять??? Но ведь свою голову Вам не приставишь! И опыт свой Вам не передашь... НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!! Мне Вас жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотря какая жизнь вами ставится в приоритет... Я так понимаю сексуальная? )))
ГульназираВ ответ на ks
ks
Ой, нет! И те будут всегда с вами, и новые прибавятся... Уж поверьте мне, как даме 51 лет от роду. Лучше встречаться на нейтральной территории время от времени - это счастье может длиться о-о-очень долго... И праздник, и радость... Зачем Вам этого себя лишать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:D
ЕленаВ ответ на ks
ks
Ой, нет! И те будут всегда с вами, и новые прибавятся... Уж поверьте мне, как даме 51 лет от роду. Лучше встречаться на нейтральной территории время от времени - это счастье может длиться о-о-очень долго... И праздник, и радость... Зачем Вам этого себя лишать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+ соглашусь, там праздник, тут быт, будете жить с ним будет тот же быт.
ЛюдмилаВ ответ на ks
ks
У вас - свои, у него - свои. Будете жить вместе - будут проблемы ЕГО плюс ВАШИ. Вам это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
55 для мужчины - закат в сексе,если только виагра ....
Мюмзик
с чего это на старпёров потянуло? у нас тут одна увела мужика из семьи, а у него упало...бросила, а работают вместе...да ещё на людях всегда вместе...его не узнать, как похудел..жаль, отличный мужик, да и она баба классная, но ей же секс нужен, а он не может
Мария СупрунВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
с чего это на старпёров потянуло? у нас тут одна увела мужика из семьи, а у него упало...бросила, а работают вместе...да ещё на людях всегда вместе...его не узнать, как похудел..жаль, отличный мужик, да и она баба классная, но ей же секс нужен, а он не может
СсылкаПожаловаться
Я в плане секса не слишком требовательная... мне больше нежности нехватает, а не тупо полового акта :( а это как раз с ним, а не с мужем...
МюмзикВ ответ на Мария Супрун
Мария Супрун
Я в плане секса не слишком требовательная... мне больше нежности нехватает, а не тупо полового акта :( а это как раз с ним, а не с мужем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты сейчас так думаешь, а через месяц сбежишь
Мария СупрунВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
это ты сейчас так думаешь, а через месяц сбежишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нашим отношениям уже год и с ним у меня секса больше, чем с мужем...
МюмзикВ ответ на Мария Супрун
Мария Супрун
нашим отношениям уже год и с ним у меня секса больше, чем с мужем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а представь вас с ним через пять-десять лет...мне уже старый пень 53-х летний не особо нужен....ну так самой 50
Мария СупрунВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а представь вас с ним через пять-десять лет...мне уже старый пень 53-х летний не особо нужен....ну так самой 50
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так мне этот 30-летний уже не очень нужен... совесть только...
МюмзикВ ответ на Мария Супрун
Мария Супрун
так мне этот 30-летний уже не очень нужен... совесть только...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
совесть тут ни при чём, или раздел имущества держит или тот, второй, не сможет или не захочет содержать
Мария СупрунВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
совесть тут ни при чём, или раздел имущества держит или тот, второй, не сможет или не захочет содержать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, с имуществом у меня-то точно порядок, своя квартира есть. у него, правда, нету, у его семьи тоже, соцнайм.
 з/п у меня 140, у него 160.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем