Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неверные жены

А как женщины находят время, чтобы изменять мужьям? Да и вообще, неужели недостаточно мужа? Вот я просто по себе сужу, у меня муж есть, детей нет, мне даже в голову не приходит налево идти!!! Мало того что и так за глаза хватает мужа, так еще и времени нет. Как объяснять, где была, чем занималась? Если люди вместе живут, это же очевидно что кто-то налево ходил.Может быть это все выдумки про гулящих жен? Про вечно пьяный контингент я не говорю, я про приличных людей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Лиза СимпсонВ ответ на Аноним
Аноним
Про офисный или ресторанный. Там ведра полные испачканной туалетной бумаги и прокладок, а также запах неприятный, и вообще брезгливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы знаете, что туалет показатель уровня ресторана?. . Не по тем ресторанам вас мужчина водит, ох не по тем))) Ну а если серьезно, то начало нашего диалога: вы секс не любите? ну не в туалете же - привожу другие аналогии: вы покушать любите? -ну не по средам же? вы море любите? -ну не в синем купальнике же и т.д. и т.д.
Лиза Симпсон
вы знаете, что туалет показатель уровня ресторана?. . Не по тем ресторанам вас мужчина водит, ох не по тем))) Ну а если серьезно, то начало нашего диалога: вы секс не любите? ну не в туалете же - привожу другие аналогии: вы покушать любите? -ну не по средам же? вы море любите? -ну не в синем купальнике же и т.д. и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Там где то выше шла речь о туалете шоколадницы, вот я про него и говорю. А если по делу, то секс я люблю, как минимум в комфортных условиях, без спешки и зажатости. А вот всякие скрывания чего-то от кого-то не люблю. Про ресторан это вообще фантастика. Как часто может любовник позволить себе водить любовицу по хорошим ресторанам? И по деньгам и по времени? Было бы удивительно если бы я с работы пришла на 4 часа позже и сытая, да еще и выпимши за рулем, и объясняла что у подружки была, а у самой удовольствие от секса на лице нарисовано. Или вы предлагаете в хороший ресторан просто в туалет зайти?
Лиза СимпсонВ ответ на Аноним
Аноним
Там где то выше шла речь о туалете шоколадницы, вот я про него и говорю. А если по делу, то секс я люблю, как минимум в комфортных условиях, без спешки и зажатости. А вот всякие скрывания чего-то от кого-то не люблю. Про ресторан это вообще фантастика. Как часто может любовник позволить себе водить любовицу по хорошим ресторанам? И по деньгам и по времени? Было бы удивительно если бы я с работы пришла на 4 часа позже и сытая, да еще и выпимши за рулем, и объясняла что у подружки была, а у самой удовольствие от секса на лице нарисовано. Или вы предлагаете в хороший ресторан просто в туалет зайти?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
любовники не только по дорогим ресторанам время и деньги водить находят, но и по мальдивам возят... ну в принципе понятно, что замужем недавно, молодые. пока и не надо ниче такого понимать!
Лиза Симпсон
любовники не только по дорогим ресторанам время и деньги водить находят, но и по мальдивам возят... ну в принципе понятно, что замужем недавно, молодые. пока и не надо ниче такого понимать!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот с мальдивами проще. Уехала в отпуск, типа одна, а сама с любовником.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Там где то выше шла речь о туалете шоколадницы, вот я про него и говорю. А если по делу, то секс я люблю, как минимум в комфортных условиях, без спешки и зажатости. А вот всякие скрывания чего-то от кого-то не люблю. Про ресторан это вообще фантастика. Как часто может любовник позволить себе водить любовицу по хорошим ресторанам? И по деньгам и по времени? Было бы удивительно если бы я с работы пришла на 4 часа позже и сытая, да еще и выпимши за рулем, и объясняла что у подружки была, а у самой удовольствие от секса на лице нарисовано. Или вы предлагаете в хороший ресторан просто в туалет зайти?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Любовники разные бывают. Некоторые хоть каждый день могут водить по дорогим ресторанам.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Про офисный или ресторанный. Там ведра полные испачканной туалетной бумаги и прокладок, а также запах неприятный, и вообще брезгливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А Вы в какие рестораны ходите??? В привокзальные забегаловки?
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
А Вы в какие рестораны ходите??? В привокзальные забегаловки?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да. Еще в заводские столовки.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Да. Еще в заводские столовки.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну тогда ясно, почему Вы понятия не имеете о том, КАКИЕ бывают туалеты.
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Ну тогда ясно, почему Вы понятия не имеете о том, КАКИЕ бывают туалеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Совсем забыла про придорожные хачкафе. Мое любимое развлечение. И чтобы музыка обязательно, лезгинка!!!
Stanislav TelnovВ ответ на Аноним
Аноним
В метро что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В метро советами затюкают....
Оля Ля
Между готовкой и мытьем посуды к соседу за солью ходим.
ЕленаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Между готовкой и мытьем посуды к соседу за солью ходим.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Между готовкой и мытьем посуды к соседу за солью ходим.
СсылкаПожаловаться
Надо еще чтобы сосед подходящий был.
Иван Иванов
Не надо наивность строить.Если женщина б*ять,найдет где ахнуться.Например,на работе с коллегой в туалете или на обед заскочет к любовнику.
Даже домохозяйка ,познакомилась в магазине,салоне,спорзале и к себе домой ахаться пока муж на работе.
Так что было бы желание ,а все остальное найдется!
Иван Иванов
Не надо наивность строить.Если женщина б*ять,найдет где ахнуться.Например,на работе с коллегой в туалете или на обед заскочет к любовнику.
Даже домохозяйка ,познакомилась в магазине,салоне,спорзале и к себе домой ахаться пока муж на работе.
Так что было бы желание ,а все остальное найдется!
СсылкаПожаловаться
А в чем удовольствие в туалете с коллегой ахнуться?
По поводу обеда, я по московским меркам считаю, "заскочить в обед", это из области фантастики.
Иван ИвановВ ответ на Аноним
Аноним
А в чем удовольствие в туалете с коллегой ахнуться?
По поводу обеда, я по московским меркам считаю, "заскочить в обед", это из области фантастики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для б*яди в удовольствие,видимо)Если любовник живет рядом с офисом?удобно)
Иван Иванов
Для б*яди в удовольствие,видимо)Если любовник живет рядом с офисом?удобно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Искать его что ли по подъездам ходить? Чтобы заодно и обедом покормил? Тем более он наверное тоже на работе в это время.
Иван ИвановВ ответ на Аноним
Аноним
Искать его что ли по подъездам ходить? Чтобы заодно и обедом покормил? Тем более он наверное тоже на работе в это время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно иипо подьездам) ближайший сосед,работающий дома,например)удобно)не отходя от кассы,как говорится)))
Иван Иванов
Можно иипо подьездам) ближайший сосед,работающий дома,например)удобно)не отходя от кассы,как говорится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такие наверное нарасхват))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А в чем удовольствие в туалете с коллегой ахнуться?
По поводу обеда, я по московским меркам считаю, "заскочить в обед", это из области фантастики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы как замороженная. извините. Бывает накрывает так, что даже в туалете получишь такое удовольствие, которое и в уютной постели-то не всегда бывает. Слышали слово "Страсть"? Вот это оно.
Honney PotВ ответ на Наталья
Наталья
Вы как замороженная. извините. Бывает накрывает так, что даже в туалете получишь такое удовольствие, которое и в уютной постели-то не всегда бывает. Слышали слово "Страсть"? Вот это оно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С другой стороны замороженные не изменяют)) вот на ком надо жениться) а по туалетам ресторанов можно и с любовницей ахаться
НатальяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
С другой стороны замороженные не изменяют)) вот на ком надо жениться) а по туалетам ресторанов можно и с любовницей ахаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да. Ее муж может спать спокойно.
Лиза СимпсонВ ответ на Наталья
Наталья
Вы как замороженная. извините. Бывает накрывает так, что даже в туалете получишь такое удовольствие, которое и в уютной постели-то не всегда бывает. Слышали слово "Страсть"? Вот это оно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не попробуешь, не узнаешь))))
КошкаВ ответ на Наталья
Наталья
Вы как замороженная. извините. Бывает накрывает так, что даже в туалете получишь такое удовольствие, которое и в уютной постели-то не всегда бывает. Слышали слово "Страсть"? Вот это оно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья, вам в кайф в туалете ахаться только по одной причине, потому что муж решит остальные проблемы. А будь бы вы одинокой женщиной, я не думаю, что вы ценили бы мужика. который только и способен, что ахнуть в туалете. Выкинуть бы вас из вашей зоны комфорта, а потом бы посмотрела я на вашу страсть)))
НатальяВ ответ на Кошка
Кошка
Наталья, вам в кайф в туалете ахаться только по одной причине, потому что муж решит остальные проблемы. А будь бы вы одинокой женщиной, я не думаю, что вы ценили бы мужика. который только и способен, что ахнуть в туалете. Выкинуть бы вас из вашей зоны комфорта, а потом бы посмотрела я на вашу страсть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда ваша, не ценила б. Да и не пошла б, будь я свободной, просто так ахаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем