Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неверные жены

А как женщины находят время, чтобы изменять мужьям? Да и вообще, неужели недостаточно мужа? Вот я просто по себе сужу, у меня муж есть, детей нет, мне даже в голову не приходит налево идти!!! Мало того что и так за глаза хватает мужа, так еще и времени нет. Как объяснять, где была, чем занималась? Если люди вместе живут, это же очевидно что кто-то налево ходил.Может быть это все выдумки про гулящих жен? Про вечно пьяный контингент я не говорю, я про приличных людей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Виктория ххх
Кому действительно надо, для всего найдет и время, и объяснение
Виктория ххх
Кому действительно надо, для всего найдет и время, и объяснение
СсылкаПожаловаться
У меня не сочетаются понятия "любовник" и "действительно надо".
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
У меня не сочетаются понятия "любовник" и "действительно надо".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по себе обо всех не судят
Виктория ххх
по себе обо всех не судят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне больше не по ком судить. Я поэтому и спрашиваю. Как может быть любовник. прям вот, позарез нужен?
Иван ИвановВ ответ на Аноним
Аноним
А мне больше не по ком судить. Я поэтому и спрашиваю. Как может быть любовник. прям вот, позарез нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если муж никакой в постеле?Женщине тоже чешеться иногда.Хотя бы раз в месяц надо им)
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
А мне больше не по ком судить. Я поэтому и спрашиваю. Как может быть любовник. прям вот, позарез нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она может ходить как бы в бассейн по вечерам или на фитнес там, или с подругой встретиться. Можно придумать при желании. Муж надоел, захотелось новых впечатлений, страстей, дома все приелось. Разные причины бывают, особенно кто уже по сто лет в браке живет
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
А мне больше не по ком судить. Я поэтому и спрашиваю. Как может быть любовник. прям вот, позарез нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто вдруг в жизни появляется человек, который нравится, которого хочется... Можно замутить общение)))
Stanislav TelnovВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Просто вдруг в жизни появляется человек, который нравится, которого хочется... Можно замутить общение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кать, обрати внимание - тут кто-то против секса втроем, но тем не менее готов отдаться в ближайшей сортире шоколадница за блинчик и кофе.... :)
 ЕкатеринаВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Кать, обрати внимание - тут кто-то против секса втроем, но тем не менее готов отдаться в ближайшей сортире шоколадница за блинчик и кофе.... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, есть такое)) все вчерашние лица))
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
А мне больше не по ком судить. Я поэтому и спрашиваю. Как может быть любовник. прям вот, позарез нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если муж в сексе никакой? Или у него желание возникает раз в месяц, а жене чаще надо?
Honney Pot
Было бы желание. Секс - не такой уж долгий процесс, можно успеть по дороге с работы
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Было бы желание. Секс - не такой уж долгий процесс, можно успеть по дороге с работы
СсылкаПожаловаться
В метро что ли?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
В метро что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В машине, в переговорке на работе, да хоть в туалете близжайшей шоколадницы
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
В машине, в переговорке на работе, да хоть в туалете близжайшей шоколадницы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А смысл? Просто ахнуться? С кем попало где попало?
Иван ИвановВ ответ на Аноним
Аноним
А смысл? Просто ахнуться? С кем попало где попало?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отчего же.Может быть и постоянным любовник)женатый тоже)
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
А смысл? Просто ахнуться? С кем попало где попало?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему с кем попало? Может женщина влюбилась) особенно если муж не внимательный и в сексе никакой
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Почему с кем попало? Может женщина влюбилась) особенно если муж не внимательный и в сексе никакой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне не понять. Если влюбилась, то ей хочется общения, ласки, не в туалете же шоколадницы это получать
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не понять. Если влюбилась, то ей хочется общения, ласки, не в туалете же шоколадницы это получать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы просто не пробовали) в быстрой, порочной и немного грязной страсти тоже есть свое удовольствие)
КошкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Почему с кем попало? Может женщина влюбилась) особенно если муж не внимательный и в сексе никакой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если муж хреновый, то дайте ему шанс на счастье освободите от своей хорошей гулящей тушки
Вас ведь к батарее не прикручивают. Ан нет, хочется и рыбку дома съесть и на кое-что успеть сесть)
Honney PotВ ответ на Кошка
Кошка
Если муж хреновый, то дайте ему шанс на счастье освободите от своей хорошей гулящей тушки
Вас ведь к батарее не прикручивают. Ан нет, хочется и рыбку дома съесть и на кое-что успеть сесть)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я то как раз освободила. Но у меня не было детей и ипотеки. А у кого то есть.
КошкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Я то как раз освободила. Но у меня не было детей и ипотеки. А у кого то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рада за вашего мужа, искренне. У мужика есть шанс найти нормальную. Если есть ипотека и дети, то тем бабам тем более надо думать о том, что из-за своих развлекушек в туалете могут очутиться с детьми на улице и вспоминать былую туалетную страсть))
Honney PotВ ответ на Кошка
Кошка
Рада за вашего мужа, искренне. У мужика есть шанс найти нормальную. Если есть ипотека и дети, то тем бабам тем более надо думать о том, что из-за своих развлекушек в туалете могут очутиться с детьми на улице и вспоминать былую туалетную страсть))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А может лучше быть внимательным и удовлетворить жену?))) Такой вариант не рассматривается, не?) Или жена - это такая стиральная/посудомоечная машина?
КошкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
А может лучше быть внимательным и удовлетворить жену?))) Такой вариант не рассматривается, не?) Или жена - это такая стиральная/посудомоечная машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А по вашему муж только вибратор? Только выходя замуж, вы не смотрите только на размер оного агрегата в штанах, а надо ещё и чтобы зарабатывал. и отцом хорошим был и тёщу мамой называл и цветы всегда дарил))
Honney PotВ ответ на Кошка
Кошка
А по вашему муж только вибратор? Только выходя замуж, вы не смотрите только на размер оного агрегата в штанах, а надо ещё и чтобы зарабатывал. и отцом хорошим был и тёщу мамой называл и цветы всегда дарил))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно) разве что тещу мамой можкт не называть) а вам разве не надо?
А зачем тогда вам мужчина? Чтобы диван не пылился?
КошкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Конечно) разве что тещу мамой можкт не называть) а вам разве не надо?
А зачем тогда вам мужчина? Чтобы диван не пылился?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне за тем же зачем и вам, только с одной поправочкой, грязь в семью я не считаю нужным тащить. Если не устраивает супруг/супруга, отпусти человека. У каждого есть право на счастье и нормальную семью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем