Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невероятная новогодняя история! 

Лет 5…или 6 тому назад на Новый год, запёрлись ко мне соседки:- «Викторович, поехали в соседнюю деревню Новый год справлять к сестре!» Ну я и поехал…а чего. Приехали, стол праздничный накрыт, как положено в деревне…. Холодец на готове. Женщин большинство… выпили, закусили, потанцевали… где-то в час…или два ночи, выскочил на улицу остудится… Ночь такая чудесная, теплая, немножко так пуржит снежком… на улице тихо…нет, вот где-то песню дивчины спивают:- Вот кто-то с горочки спустился! Ну, я тут же туда…люблю, когда песни спивают… Иду по деревне, кудри из под шапки вьются, полушубок расстегнут, чувствую себя…как в песне поется:- «Вышел на улицу, весел и пьян, в красной рубахе, красив и румян…» :-)) Смотрю, идут толпой бабёнки, задушевно так поют.. Увидали меня, затормозили:- «Ой, а это откуда нам такой дяденька красивый попался? И чей это дяденька?!!» Дяденька взял и брякнул:- « Да ничейный я!» Ещё до конца не договорил, а уже почувствовал – дааа, зря я это сказал…Переглянулись девчонки с весёлыми чертиками в глазах и с визгом и хохотом повалили меня кучей в сугроб, потом подхватили под ручки и потащили в переулок. Там розвальни стояли, забросили меня туда, сами сверху на меня повалились и понеслись куда-то в ночь… В общем, привезли меня ещё в какую-то деревню…там продолжили гулянку.. помню, что с кем-то жарко целовался, кого-то тискал по всяким сеням, комнатам и сараям с дровами... Дней через пять меня наши девчата нашли и вызволили… А у вас какой самый запоминающийся Новый год был? :-)
Basok-san
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
323
14567891013
ЖенькаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Совесть есть????мы с товарками прошлым годом тока щастье почуяли. как набежали какие-то городске кости-рёбрышки и утащили (не пойму, какими усилиями ) наш трофей в неизвестном направлении...
СсылкаПожаловаться
О! Хана Баску! Кредиторы пришли))))))))))))))))))))
ЖенькаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Совесть есть????мы с товарками прошлым годом тока щастье почуяли. как набежали какие-то городске кости-рёбрышки и утащили (не пойму, какими усилиями ) наш трофей в неизвестном направлении...
СсылкаПожаловаться
Маргош... стесняюсь спросить, но вопрос по существу... -в сентябре-октябре много деток народилось в вашей деревне? )))
МаргошаВ ответ на Женька
Женька
Маргош... стесняюсь спросить, но вопрос по существу... -в сентябре-октябре много деток народилось в вашей деревне? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хмм... деток, говоришь??? да чё-то даже неинтересно - все какие-то одинаковенькие...
ЖенькаВ ответ на Маргоша
Маргоша
хмм... деток, говоришь??? да чё-то даже неинтересно - все какие-то одинаковенькие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(подозрительно) на Баска обличьем не смахивають?
МаргошаВ ответ на Женька
Женька
(подозрительно) на Баска обличьем не смахивають?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю... у нас в деревне все дети одинаковые... ну вот на этого похожи

ЖенькаВ ответ на Маргоша
Маргоша
не знаю... у нас в деревне все дети одинаковые... ну вот на этого похожи

СсылкаПожаловаться
История переписки5
оспади... хде ж я энтот звгляд невинных голубых глаз видела...
Погодь-погодь... Так это же... Ах он паразиииииитт....Так он же в наше озеро заглядывал как-то... Всех русалок местных перетр....перепугал!!!!
Вот ведь... тискал огн только....
Ну ничоооо... теперь знаем, на кого на алименты подавать!
МаргошаВ ответ на Женька
Женька
оспади... хде ж я энтот звгляд невинных голубых глаз видела...
Погодь-погодь... Так это же... Ах он паразиииииитт....Так он же в наше озеро заглядывал как-то... Всех русалок местных перетр....перепугал!!!!
Вот ведь... тискал огн только....
Ну ничоооо... теперь знаем, на кого на алименты подавать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну... не будь злюкой... это ж краса какая - с хвостами и глазами голубыми. как море....
ЖенькаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну... не будь злюкой... это ж краса какая - с хвостами и глазами голубыми. как море....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну это канешна... красааа)))) такие мелкие по озеру шныряють))) папку ищуть...
ну теперь знаем, где он ошивается... А то приходится врать, что папа с друзьями на рыбалку ушел...
Basok-sanВ ответ на Маргоша
Маргоша
не знаю... у нас в деревне все дети одинаковые... ну вот на этого похожи

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фуууу...(потихоньку вытер лоб), я то вон, на деда Мороза похож... :-))
МаргошаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Фуууу...(потихоньку вытер лоб), я то вон, на деда Мороза похож... :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(зловеще) - ну-ну... мы с тя бороду то сдёрнем!!!
Basok-sanВ ответ на Маргоша
Маргоша
(зловеще) - ну-ну... мы с тя бороду то сдёрнем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Деда Мороза?!! За бороду?!! При исполнении?!!!Вот же фулюганка!!! :-))
ТабАки
Да.а.а.а.а.а вот это погулял.. вот это НГ!! аж завидки берут).. а адрес той деревни не подскажешь?
Basok-sanВ ответ на ТабАки
ТабАки
Да.а.а.а.а.а вот это погулял.. вот это НГ!! аж завидки берут).. а адрес той деревни не подскажешь?
СсылкаПожаловаться
Адрес....это ещё зачем? (с подозрением!) :-)
ТабАкиВ ответ на Basok-san
Basok-san
Адрес....это ещё зачем? (с подозрением!) :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ненутычё????али деФФки разум отбили по сенцам и сараям???
Basok-sanВ ответ на ТабАки
ТабАки
ненутычё????али деФФки разум отбили по сенцам и сараям???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом деле разум не главное дело! :-))
ТабАкиВ ответ на Basok-san
Basok-san
В этом деле разум не главное дело! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ты чё????а что главнеее?? поделись.. а то может и жизнь зря мимо проходит.. а я как не знал, так и не знаю.. главного то
Basok-sanВ ответ на ТабАки
ТабАки
да ты чё????а что главнеее?? поделись.. а то может и жизнь зря мимо проходит.. а я как не знал, так и не знаю.. главного то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное, любить их, дурех этих бешеных, такими, какие они есть! :-))
МаргошаВ ответ на ТабАки
ТабАки
Да.а.а.а.а.а вот это погулял.. вот это НГ!! аж завидки берут).. а адрес той деревни не подскажешь?
СсылкаПожаловаться
Ёкарный бабай!!! вот все сейчас попрутся в нашу деревню... все сейчас попрутся....ВСЕ СЕЙЧАС ПОПРУТСЯ!!!!
ТабАкиВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ёкарный бабай!!! вот все сейчас попрутся в нашу деревню... все сейчас попрутся....ВСЕ СЕЙЧАС ПОПРУТСЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ёкарный бабай!!! вот все сейчас попрутся в нашу деревню... все сейчас попрутся....ВСЕ СЕЙЧАС ПОПРУТСЯ!!!!

неужели стольок мет по которым можно переться??? Рассказывай, где твоя деревня, красавица
ЖенькаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ёкарный бабай!!! вот все сейчас попрутся в нашу деревню... все сейчас попрутся....ВСЕ СЕЙЧАС ПОПРУТСЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты чичас от страха или от радости орешь? )))
ТабАкиВ ответ на Женька
Женька
это ты чичас от страха или от радости орешь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да от радости, кАнешна.. вся в предвкушении)
МаргошаВ ответ на ТабАки
ТабАки
да от радости, кАнешна.. вся в предвкушении)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тьфу-ты!!! БАБА!!! не нужны вы нам в нашей деревне! Мы Басока ждём... алимеееентов накопииилось....
Basok-sanВ ответ на Маргоша
Маргоша
тьфу-ты!!! БАБА!!! не нужны вы нам в нашей деревне! Мы Басока ждём... алимеееентов накопииилось....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кааакие такие лименты?!!!
ЖенькаВ ответ на ТабАки
ТабАки
да от радости, кАнешна.. вся в предвкушении)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от чичас от такой Маргошиной радости дёру даст)))))))))))
Natalis Domini
Завидоваю))))))) У меня такого не было))))))
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем