Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 сентября 2015, Главная форумов

Невероятно

Привет всем! Я вот о чем подумала. Почему сейчас все настолько странно и не совсем всегда понятно. Часто много смотрю со стороны и понять не могу одного. Что сейчас так принято или же все-таки такая жизнь? Многие мужчины пишут, что давайте заставим делать тест ДНК для женщин.  А сами , то они хорошие? Они себе подобные вопросы никогда не задавали?Почему такое отношение к женщинам? Или для таких мужчин женщина уже не человек? Не понимаю я таких людей сколько тут читаю.И не понимаю некоторых женщин, которые тоже хороши говорят или делают гадости. И причем гораздо сильнее мужчин.  Сегодня наблюдала в магазине ситуацию, когда кассир из-за своего плохого настроения не хотела выполнять своих обязанностей. А она находится на работе. Очень часто стало так , что люди еще больше становятся безграмотными , невнимательными. Люди грубят друг другу. Неужели многие забыли о том, что такое понимание, уважение и все доброе к друг другу. Это такое время или все настолько изменились, что сейчас людей просто не узнать? Извините за такое количество слов, может у кого другое мнение. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Дарья Кошка
Вики, кто вас обидел? А на счет ДНК правильно, если у мужчины есть сомнения, пусть делает, чтобы не ростить чужого ребенка.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Вики, кто вас обидел? А на счет ДНК правильно, если у мужчины есть сомнения, пусть делает, чтобы не ростить чужого ребенка.
СсылкаПожаловаться
Я против. Без всяких ДНК на выход с вещами. Пусть ростит кого угодно без нас.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Я против. Без всяких ДНК на выход с вещами. Пусть ростит кого угодно без нас.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вафелька, ведь подозрения на пустом месте редко бывают.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Вафелька, ведь подозрения на пустом месте редко бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дашуль, мне чесно начхать на подозрения. если перестал доверять, он для меня пустое место.
я за своего детенка "пасть порву, моргалы выкалю", я тигра))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вики
Дарья меня никто не обидел. С чего вы взяли? про ДНК я могу конечно согласиться, а но считаю, что это вопрос доверия.
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на Вики
Вики
Дарья меня никто не обидел. С чего вы взяли? про ДНК я могу конечно согласиться, а но считаю, что это вопрос доверия.
СсылкаПожаловаться
Ну дак частенько же бывают истории, что через много лет мужчина узнает, что его доверие не оправдали) Хотят - пусть делают, главное, за свой счет)))
СсылкаПожаловаться
Вики
СсылкаПожаловаться
Я взяла с того, что когда у человека всё хорошо, то он и видит вокруг хороших, воспитанных, добрых людей, а когда у самого проблемы, то и обращает в первую очередь внимание на недостатки вокруг.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Я взяла с того, что когда у человека всё хорошо, то он и видит вокруг хороших, воспитанных, добрых людей, а когда у самого проблемы, то и обращает в первую очередь внимание на недостатки вокруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Вика, если честно, мы живём в отвратительном обществе, но мы и есть составляющая нашего общества)). А в нём изредка проскакивают милые люди. Одну знаю - нашу Дарью Кошку. Вас всегда поддержит. Наша скорая помощь. Будьте оптиместичнее
СсылкаПожаловаться
Алекс
Вика, если честно, мы живём в отвратительном обществе, но мы и есть составляющая нашего общества)). А в нём изредка проскакивают милые люди. Одну знаю - нашу Дарью Кошку. Вас всегда поддержит. Наша скорая помощь. Будьте оптиместичнее
СсылкаПожаловаться
Ой, засмущали...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
я, надеюсь, что Вы вежливо и корректно указали кассиру, на её неправоту? ведь мало замечать несовершенства общества, важно стремиться к их исправлению...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
я, надеюсь, что Вы вежливо и корректно указали кассиру, на её неправоту? ведь мало замечать несовершенства общества, важно стремиться к их исправлению...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
иногда указать на неправоту, значит спровоцировать скандал. кому он нужен? нервные клетки-то не у кассира расходуются )
СсылкаПожаловаться
Елена Пустовец
иногда указать на неправоту, значит спровоцировать скандал. кому он нужен? нервные клетки-то не у кассира расходуются )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну промолчать, а потом посетовать на проблему где-то на форуме всегда проще)) главное, и нервы целы и хорошее воспитание прослеживается явно...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
ну промолчать, а потом посетовать на проблему где-то на форуме всегда проще)) главное, и нервы целы и хорошее воспитание прослеживается явно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а хотя бы и так ) нервов на всех ведь не напасешься - а лечиться не хочется ) или лучше больным, но с правдой на устах?
СсылкаПожаловаться
Елена Пустовец
а хотя бы и так ) нервов на всех ведь не напасешься - а лечиться не хочется ) или лучше больным, но с правдой на устах?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
что Вы, я в данном вопросе "затебее всех"...)) но, тогда не стоит выражать жалобы на несовершенство мира... либо приспосабливаемся молча либо меняем общество в силу своих скромных возможностей...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
что Вы, я в данном вопросе "затебее всех"...)) но, тогда не стоит выражать жалобы на несовершенство мира... либо приспосабливаемся молча либо меняем общество в силу своих скромных возможностей...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
)) "затебее всех" -
а возможности у нас и вправду скромные ) кто хочет меняться - поменяется, кто не хочет - останется на прежнем месте. кстати, ко мне это тоже некоим образом относится... мож отпустит в очередной раз?
СсылкаПожаловаться
Елена Пустовец
)) "затебее всех" -
а возможности у нас и вправду скромные ) кто хочет меняться - поменяется, кто не хочет - останется на прежнем месте. кстати, ко мне это тоже некоим образом относится... мож отпустит в очередной раз?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
не исключён и радостный финал))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а то ведь попадаются и такие, каким и правда не правда - лишь бы поорать да поскандалить )
СсылкаПожаловаться
Елена Пустовец
а то ведь попадаются и такие, каким и правда не правда - лишь бы поорать да поскандалить )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
как ни странно, на таких людей очень хорошо действует уверенный спокойный тон... а ещё лучше письменная жалоба))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
как ни странно, на таких людей очень хорошо действует уверенный спокойный тон... а ещё лучше письменная жалоба))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
ой,таких вообще лучше не трогать, их даже жалобы не исправят, только еще в большей грязи тебя искупают.
СсылкаПожаловаться
Елена Пустовец
ой,таких вообще лучше не трогать, их даже жалобы не исправят, только еще в большей грязи тебя искупают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
я придерживаюсь иного мнения... другой вопрос, что многие предпочитают или смолчать, или громко поругаться... я же иду к администратору или высшему руководству, практически не вступая в полемику...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
я придерживаюсь иного мнения... другой вопрос, что многие предпочитают или смолчать, или громко поругаться... я же иду к администратору или высшему руководству, практически не вступая в полемику...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
а администратор или высшее руководство может также стоять на правоте своего сотрудника. да и все равно столько сил на все это уходит. выматывает очень. как будто высасывает изнутри. лучше не связываться, целее буду.
СсылкаПожаловаться
Елена Пустовец
а администратор или высшее руководство может также стоять на правоте своего сотрудника. да и все равно столько сил на все это уходит. выматывает очень. как будто высасывает изнутри. лучше не связываться, целее буду.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
так я и не настаиваю)) каждый выбирает по себе... я тоже за своих сотрудников горой буду: деликатно конфликт погашу, улажу, чтобы человек ушёл удовлетворённый... а потом уже, окончательно выяснив обстоятельства, и если вина доказана, вломлю так, что мало не покажется...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
так я и не настаиваю)) каждый выбирает по себе... я тоже за своих сотрудников горой буду: деликатно конфликт погашу, улажу, чтобы человек ушёл удовлетворённый... а потом уже, окончательно выяснив обстоятельства, и если вина доказана, вломлю так, что мало не покажется...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
и это правильно.
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
К счастью кассир ругалась не со мной.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru