Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невероятно

Привет всем! Я вот о чем подумала. Почему сейчас все настолько странно и не совсем всегда понятно. Часто много смотрю со стороны и понять не могу одного. Что сейчас так принято или же все-таки такая жизнь? Многие мужчины пишут, что давайте заставим делать тест ДНК для женщин.  А сами , то они хорошие? Они себе подобные вопросы никогда не задавали?Почему такое отношение к женщинам? Или для таких мужчин женщина уже не человек? Не понимаю я таких людей сколько тут читаю.И не понимаю некоторых женщин, которые тоже хороши говорят или делают гадости. И причем гораздо сильнее мужчин.  Сегодня наблюдала в магазине ситуацию, когда кассир из-за своего плохого настроения не хотела выполнять своих обязанностей. А она находится на работе. Очень часто стало так , что люди еще больше становятся безграмотными , невнимательными. Люди грубят друг другу. Неужели многие забыли о том, что такое понимание, уважение и все доброе к друг другу. Это такое время или все настолько изменились, что сейчас людей просто не узнать? Извините за такое количество слов, может у кого другое мнение. 
Вики
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
dashakoshka63@mail.ru
Вики, кто вас обидел? А на счет ДНК правильно, если у мужчины есть сомнения, пусть делает, чтобы не ростить чужого ребенка.
ВафелькаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вики, кто вас обидел? А на счет ДНК правильно, если у мужчины есть сомнения, пусть делает, чтобы не ростить чужого ребенка.
СсылкаПожаловаться
Я против. Без всяких ДНК на выход с вещами. Пусть ростит кого угодно без нас.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Вафелька
Вафелька
Я против. Без всяких ДНК на выход с вещами. Пусть ростит кого угодно без нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вафелька, ведь подозрения на пустом месте редко бывают.
ВафелькаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вафелька, ведь подозрения на пустом месте редко бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дашуль, мне чесно начхать на подозрения. если перестал доверять, он для меня пустое место.
я за своего детенка "пасть порву, моргалы выкалю", я тигра))))))))))))
Вики
Дарья меня никто не обидел. С чего вы взяли? про ДНК я могу конечно согласиться, а но считаю, что это вопрос доверия.
)))В ответ на Вики
Вики
Дарья меня никто не обидел. С чего вы взяли? про ДНК я могу конечно согласиться, а но считаю, что это вопрос доверия.
СсылкаПожаловаться
Ну дак частенько же бывают истории, что через много лет мужчина узнает, что его доверие не оправдали) Хотят - пусть делают, главное, за свой счет)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Вики
Вики
Дарья меня никто не обидел. С чего вы взяли? про ДНК я могу конечно согласиться, а но считаю, что это вопрос доверия.
СсылкаПожаловаться
Я взяла с того, что когда у человека всё хорошо, то он и видит вокруг хороших, воспитанных, добрых людей, а когда у самого проблемы, то и обращает в первую очередь внимание на недостатки вокруг.
ВафелькаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я взяла с того, что когда у человека всё хорошо, то он и видит вокруг хороших, воспитанных, добрых людей, а когда у самого проблемы, то и обращает в первую очередь внимание на недостатки вокруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь.
Алекс
Вика, если честно, мы живём в отвратительном обществе, но мы и есть составляющая нашего общества)). А в нём изредка проскакивают милые люди. Одну знаю - нашу Дарью Кошку. Вас всегда поддержит. Наша скорая помощь. Будьте оптиместичнее
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Алекс
Алекс
Вика, если честно, мы живём в отвратительном обществе, но мы и есть составляющая нашего общества)). А в нём изредка проскакивают милые люди. Одну знаю - нашу Дарью Кошку. Вас всегда поддержит. Наша скорая помощь. Будьте оптиместичнее
СсылкаПожаловаться
Ой, засмущали...
Белочь ***
я, надеюсь, что Вы вежливо и корректно указали кассиру, на её неправоту? ведь мало замечать несовершенства общества, важно стремиться к их исправлению...
Елена ПустовецВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я, надеюсь, что Вы вежливо и корректно указали кассиру, на её неправоту? ведь мало замечать несовершенства общества, важно стремиться к их исправлению...
СсылкаПожаловаться
иногда указать на неправоту, значит спровоцировать скандал. кому он нужен? нервные клетки-то не у кассира расходуются )
Белочь ***В ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
иногда указать на неправоту, значит спровоцировать скандал. кому он нужен? нервные клетки-то не у кассира расходуются )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну промолчать, а потом посетовать на проблему где-то на форуме всегда проще)) главное, и нервы целы и хорошее воспитание прослеживается явно...
Елена ПустовецВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
ну промолчать, а потом посетовать на проблему где-то на форуме всегда проще)) главное, и нервы целы и хорошее воспитание прослеживается явно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а хотя бы и так ) нервов на всех ведь не напасешься - а лечиться не хочется ) или лучше больным, но с правдой на устах?
Белочь ***В ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
а хотя бы и так ) нервов на всех ведь не напасешься - а лечиться не хочется ) или лучше больным, но с правдой на устах?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что Вы, я в данном вопросе "затебее всех"...)) но, тогда не стоит выражать жалобы на несовершенство мира... либо приспосабливаемся молча либо меняем общество в силу своих скромных возможностей...
Елена ПустовецВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
что Вы, я в данном вопросе "затебее всех"...)) но, тогда не стоит выражать жалобы на несовершенство мира... либо приспосабливаемся молча либо меняем общество в силу своих скромных возможностей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) "затебее всех" -
а возможности у нас и вправду скромные ) кто хочет меняться - поменяется, кто не хочет - останется на прежнем месте. кстати, ко мне это тоже некоим образом относится... мож отпустит в очередной раз?
Белочь ***В ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
)) "затебее всех" -
а возможности у нас и вправду скромные ) кто хочет меняться - поменяется, кто не хочет - останется на прежнем месте. кстати, ко мне это тоже некоим образом относится... мож отпустит в очередной раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не исключён и радостный финал))
Елена ПустовецВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
ну промолчать, а потом посетовать на проблему где-то на форуме всегда проще)) главное, и нервы целы и хорошее воспитание прослеживается явно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то ведь попадаются и такие, каким и правда не правда - лишь бы поорать да поскандалить )
Белочь ***В ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
а то ведь попадаются и такие, каким и правда не правда - лишь бы поорать да поскандалить )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как ни странно, на таких людей очень хорошо действует уверенный спокойный тон... а ещё лучше письменная жалоба))
Елена ПустовецВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
как ни странно, на таких людей очень хорошо действует уверенный спокойный тон... а ещё лучше письменная жалоба))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой,таких вообще лучше не трогать, их даже жалобы не исправят, только еще в большей грязи тебя искупают.
Белочь ***В ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
ой,таких вообще лучше не трогать, их даже жалобы не исправят, только еще в большей грязи тебя искупают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я придерживаюсь иного мнения... другой вопрос, что многие предпочитают или смолчать, или громко поругаться... я же иду к администратору или высшему руководству, практически не вступая в полемику...
Елена ПустовецВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я придерживаюсь иного мнения... другой вопрос, что многие предпочитают или смолчать, или громко поругаться... я же иду к администратору или высшему руководству, практически не вступая в полемику...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а администратор или высшее руководство может также стоять на правоте своего сотрудника. да и все равно столько сил на все это уходит. выматывает очень. как будто высасывает изнутри. лучше не связываться, целее буду.
Белочь ***В ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
а администратор или высшее руководство может также стоять на правоте своего сотрудника. да и все равно столько сил на все это уходит. выматывает очень. как будто высасывает изнутри. лучше не связываться, целее буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так я и не настаиваю)) каждый выбирает по себе... я тоже за своих сотрудников горой буду: деликатно конфликт погашу, улажу, чтобы человек ушёл удовлетворённый... а потом уже, окончательно выяснив обстоятельства, и если вина доказана, вломлю так, что мало не покажется...
Елена ПустовецВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
так я и не настаиваю)) каждый выбирает по себе... я тоже за своих сотрудников горой буду: деликатно конфликт погашу, улажу, чтобы человек ушёл удовлетворённый... а потом уже, окончательно выяснив обстоятельства, и если вина доказана, вломлю так, что мало не покажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и это правильно.
ВикиВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я, надеюсь, что Вы вежливо и корректно указали кассиру, на её неправоту? ведь мало замечать несовершенства общества, важно стремиться к их исправлению...
СсылкаПожаловаться
К счастью кассир ругалась не со мной.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем