Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невероятно

Могу рассказать о своих мечтах. Все равно уже не сбудутся.
Просто в пятницу вечером хочется поделиться некоторой информацией к размышлению.
Я не верю во все эти бумеранги, "звоночки", события-предупреждения и т.п.
В общем решила я на следующей неделе уволиться с работы. Никогда такого не было, чтобы я не работала, сидела просто так дома, была безработной и все в этом духе. Хотела полгода, может быть год не работать,  муж обещал содержать и настаивал, чтобы я уволилась. Я хотела  отдохнуть, привести себя в порядок, заняться спортом, здоровьем, как это модно сейчас говорить - своим развитием - походить на курсы некоторые, подтянуть английский. Ну. и вообще выспаться, летом на 2-3 мес снять жилье где-то на побережье Италии...
Уже приняла решение, мысленно уволилась...В одном месте работаю более 10 лет.
И тут начинается невероятное 4 дня назад. В начале заболел муж. Не очень серьезно. Но требуется операция...любая операция - это всегда определенный риск...
А сегодня еще интереснее. На работе у мужа объявили о понижении зарплаты и сокращении. Его вроде не увольняют, но возможно, что з/п значительно сократится.
В итоге на семейном совете решили, что я не увольняюсь. Продолжаю работать...
Вот и верь или не верь в "звоночки"...
Как только я решила уволиться, так сразу масса проблем.
Не отпускает меня...работа

Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Леон Кеннеди
Как интересно
Ирида ИридаВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Как интересно
СсылкаПожаловаться

ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Значит, надо работать, солнце еще высоко.
Ирида ИридаВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Значит, надо работать, солнце еще высоко.
СсылкаПожаловаться
аха...
поцелую прямо в рот
бедная ирка... всю жизнь пахаишь аки лошадь... давай ченить веселенкое, морду там в масочке пакеж или попец в юбчонке-обтягонке...
Ирида ИридаВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
бедная ирка... всю жизнь пахаишь аки лошадь... давай ченить веселенкое, морду там в масочке пакеж или попец в юбчонке-обтягонке...
СсылкаПожаловаться
сил нет. с работы приехала, наелась, ласты протянула....сижу как дурочка..
Фиалка
Да так бывает ,и у меня было .на другую тему но ,чисто конкретно .Шаг влево,шаг вправо -и няяяяя тебе)))))
Ирида ИридаВ ответ на Фиалка
Фиалка
Да так бывает ,и у меня было .на другую тему но ,чисто конкретно .Шаг влево,шаг вправо -и няяяяя тебе)))))
СсылкаПожаловаться
главное годами все норм. а тут за одну неделю такие события, что за 10 лет не случаются и тем более на одной неделе.
ФиалкаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
главное годами все норм. а тут за одну неделю такие события, что за 10 лет не случаются и тем более на одной неделе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держитесь
Ирида ИридаВ ответ на Фиалка
Фиалка
Держитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Оля
Радуйтесь,что все эти "звоночки" не случились после того,как уволились.А то домик в италии уже бы оплатили-а туи бац!и операция и сокращение зп.
Ирида ИридаВ ответ на Оля
Оля
Радуйтесь,что все эти "звоночки" не случились после того,как уволились.А то домик в италии уже бы оплатили-а туи бац!и операция и сокращение зп.
СсылкаПожаловаться
ну, там бы уже деваться некуда было бы) пришлось бы отдыхать. хочешь или не хочешь)
мимо шел
Вроде кризис, жизнь все тяжелее и тяжелее, а взрослый человек, семейный вдруг решает уволиться и пожить для себя. Может быть тебе обратно к маме нужно? Там спокойнее.
Ирида ИридаВ ответ на мимо шел
мимо шел
Вроде кризис, жизнь все тяжелее и тяжелее, а взрослый человек, семейный вдруг решает уволиться и пожить для себя. Может быть тебе обратно к маме нужно? Там спокойнее.
СсылкаПожаловаться
я 38 лет живу и у нас все кризис.
OsYa
Это называется: "хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах"
Комментарий удален.Почему?
OsYaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это - пословица.
Комментарий удален.Почему?
OsYaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Люди "подметили"
Комментарий удален.Почему?
OsYaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мне, в принципе, всё равно на Ваши планы
Ирида ИридаВ ответ на OsYa
OsYa
Это называется: "хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах"
СсылкаПожаловаться
мне удивительно, что столько негативных событий, препятствующих увольнению, и все за пару дней....и за несколько дней до подачи заявления
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
может и так...
но я реально удивлена. невероятно
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем