Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невероятно, но факт.

Гуцул победил! Помните как в его темах, с пеной у рта, все доказывали свое право на аборт, сейчас, все с той же пеной, уговаривают девицу не грешить. И слово в слово повторяют Гуцула, если Бог дал ребеночка, то и вырастить поможет.Двойные стандарты здесь норма, но каждый раз удивляюсь.
месяц май
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
Леди Ксю
Я никогда аборты не пддерживала
Iron ButterflyВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я никогда аборты не пддерживала
СсылкаПожаловаться
А я никогда не вмешивалась в чужое дело-чужое тело.
Леди КсюВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А я никогда не вмешивалась в чужое дело-чужое тело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто вмешивается? Девица пишет тут дабы найти оправдания и поддержку, я ей этого оказать не могу, раз вопросы задаёт, так пусть будет готова к тому,что у людей есть и иное мнение
Iron ButterflyВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А кто вмешивается? Девица пишет тут дабы найти оправдания и поддержку, я ей этого оказать не могу, раз вопросы задаёт, так пусть будет готова к тому,что у людей есть и иное мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддержку на форуме? Либо дура.либо тролль. Ждать помощи от буковок на сайте?
конь без сапога
за уши притянуто.. я тоже за то, что каждая женщина имеет право на аборт, но при этом желающей аборта предложу хорошенько над этим подумать...
месяц майВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
за уши притянуто.. я тоже за то, что каждая женщина имеет право на аборт, но при этом желающей аборта предложу хорошенько над этим подумать...
СсылкаПожаловаться
Ничего в теме не притянуто, мозги у всех перетянуты. В теме черным по белому главный аргумент предоставлен.
Таша Ф.В ответ на месяц май
месяц май
Ничего в теме не притянуто, мозги у всех перетянуты. В теме черным по белому главный аргумент предоставлен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы за каждым наблюдаете, сравниваете, что он (она) в каких темах сказал?
MargaritaВ ответ на месяц май
месяц май
Ничего в теме не притянуто, мозги у всех перетянуты. В теме черным по белому главный аргумент предоставлен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего в теме не притянуто, мозги у всех перетянуты. В теме черным по белому главный аргумент предоставлен.какое бы мнение не имели и за что б не агитировали.но женщина сама решит и будет она воспитывать сама и копейки буде считать она.Не каждая способна на такое испытание.Кстати прочитала.что если мама постоянно думает убить или нет ребенка.то ребенок рождается с чувтвом неуверенности в матери и всегда с опаской относится к любым материнским предложениям и так всю жизнь-у него будет недоверие к матери.
Шу ша
эка ты кракозябра))
Комментарий удален.Почему?
Шу шаВ ответ на месяц май
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
надевай противогазы)))))))) ни одного коммента и изречения умного и СВОЕГО от тебя не увидела ...вижу лишь затаённую злобу ко всем форумчанам старожилам
месяц майВ ответ на Шу ша
Шу ша
надевай противогазы)))))))) ни одного коммента и изречения умного и СВОЕГО от тебя не увидела ...вижу лишь затаённую злобу ко всем форумчанам старожилам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот еще один экстрасенс нарисовался. Вам все это мерещится, но Вы упороты форумом до такой степени, что захлебнетесь собственным же ядом.
Шу шаВ ответ на месяц май
месяц май
Вот еще один экстрасенс нарисовался. Вам все это мерещится, но Вы упороты форумом до такой степени, что захлебнетесь собственным же ядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты больна или болен форумом больше всех и это очевидно)))
месяц майВ ответ на Шу ша
Шу ша
ты больна или болен форумом больше всех и это очевидно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять двадцать пять. А еще есть аргументы кроме как перевод стрелок?
Комментарий удален.Почему?
месяц майВ ответ на Шу ша
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ваш уровень культуры зашкаливает.
Шу шаВ ответ на месяц май
месяц май
Ваш уровень культуры зашкаливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
троллишь тухло(((((
месяц майВ ответ на Шу ша
Шу ша
троллишь тухло(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Боюсь и Вы мне в этом деле не поможете.
*****
против запрета абортов, а делать или нет дело сугубо личное
кира петрова
В темах у Гуцула я защищала позицию Гуцула, за что была облита помоями и обвинена в мракобесии, но я все равно повторю, что в этой теме, что в другой- аборт- это убийство и без веских на то причин делать его нельзя.
месяц майВ ответ на кира петрова
кира петрова
В темах у Гуцула я защищала позицию Гуцула, за что была облита помоями и обвинена в мракобесии, но я все равно повторю, что в этой теме, что в другой- аборт- это убийство и без веских на то причин делать его нельзя.
СсылкаПожаловаться
Тогда с Вас и начнем подсчет его соратников. Уверенна, я опять буду удивлена.
Леди КсюВ ответ на месяц май
месяц май
Тогда с Вас и начнем подсчет его соратников. Уверенна, я опять буду удивлена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня то что не посчитали?
месяц майВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А меня то что не посчитали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы после переосмысления и на таблетках, поэтому и не засчитываю.
Леди КсюВ ответ на месяц май
месяц май
Вы после переосмысления и на таблетках, поэтому и не засчитываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и до этого была чадолюбива до безобразия, но ладно, как знаете
кира петрова
В темах у Гуцула я защищала позицию Гуцула, за что была облита помоями и обвинена в мракобесии, но я все равно повторю, что в этой теме, что в другой- аборт- это убийство и без веских на то причин делать его нельзя.
СсылкаПожаловаться
а кто решает - веская причина или нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем