Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невероятное приключение как-то вечером.

Вчера подруга пошла на свидание.Да в 22 часа,да в гости.Да,не молода,поэтому и рискнула)Кавалер выехал в зал обнаженный,на роликах.С браузером в руках.Приставил к виску и приказал катать его по паркету,держа за хвост,по всем черти скольким 420 кв метрам.Катала три часа.У человека психологическая травма.А я ору целое утро))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Эйве
стааарая шутка
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на Аноним
История переписки2
очень старая. ей как минимум 10 лет
а еще есть одна. пили втроем, муж жена и его друг. муж уснул, жена полезла на друга. О ее в кухню вывел, нагнул а у него не стоит! он тогда открыл холодильник, взял палку колбасы и не растерялся. Уважил женщину.
ВикВ ответ на Эйве
Эйве
очень старая. ей как минимум 10 лет
а еще есть одна. пили втроем, муж жена и его друг. муж уснул, жена полезла на друга. О ее в кухню вывел, нагнул а у него не стоит! он тогда открыл холодильник, взял палку колбасы и не растерялся. Уважил женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, гораздо интереснее не такой вариант - не колбаса из холодильника, а теплая подогретая сосиска со стола. Партнерша не заметила. А потом зазвонил телефон и он резко отошел, не вынимая сосиски, чем чуть не вызвал инфаркт у партнерши))
ЭйвеВ ответ на Вик
Вик
Не, гораздо интереснее не такой вариант - не колбаса из холодильника, а теплая подогретая сосиска со стола. Партнерша не заметила. А потом зазвонил телефон и он резко отошел, не вынимая сосиски, чем чуть не вызвал инфаркт у партнерши))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сосиску никто не заметит
اجمل امین اللهВ ответ на Вик
Вик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ольга В ответ на Аноним
История переписки2
Из инета спи...ая ваша "шутка"-не ваша история и не вашей выдуманной подруги.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Эйве
Эйве
стааарая шутка
СсылкаПожаловаться
Этот сюжет вообще из "Приключений Пышки";))) так что ох как старенькая шутка)
·٠•Туся•٠·˙
Этот сюжет вообще из "Приключений Пышки";))) так что ох как старенькая шутка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор "Пышки" публиковала главы ещё не изданной книги на Мамбе. Там был раздел, кажется, дневники. И автор просила присылать женщин свои реальные истории с Мамбы. Для вдохновения так сказать... ))) Это реальная история приятельницы моего знакомого. Приукрашенная, конечно, для художественной красоты ))) Но и ролики и катание зв "хвост" в истории были..
33

ВераВ ответ на anonimus vulgaris
История переписки2
а я все в толк не могу взять с каким таким браузером с интернет эксплорером или хромом))
Glokaya KusdraВ ответ на Вера
Вера
а я все в толк не могу взять с каким таким браузером с интернет эксплорером или хромом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я тоже офигела...))
и я хочу.
История переписки3
или планшетом или телефоном. может ноутбуком?
История переписки5
тогда ЭЛТ монитором
КосмеяВ ответ на anonimus vulgaris
История переписки3
точно) причем, анонимшу)
КосмеяВ ответ на anonimus vulgaris
История переписки5

Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на anonimus vulgaris
История переписки3
если старый, ржавый, в деревянной кобуре и воняет революцией - то маузер. Его с 1939 года не выпускают. А если поновее - то браунинг. Хотя браунинг есть не только пистолет, но и ружье, и даже пулемет Браунинга)
П.с. у меня отчим увлекается, я в курсе)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем