Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невероятное рядом

Вот уже в которой теме люди пишут про какие-то там загадочные явления, то у них кто-то бегает, то скребется, то кого-то приворожили, то отворожили. Я понимаю, что это во многом вопрос веры. Я в своей жизни с такими вещами не встречалась, может, я просто отказываюсь это видеть? Ну, милые дамы, делитесь, у кого что дома шуршит?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Василиса
Кот, собака, сын - все шуршат, всех гоняю))
Ника Валуев
у меня купюры.
MeteoraВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
у меня купюры.
СсылкаПожаловаться
Это приятно
ИвИринаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
у меня купюры.
СсылкаПожаловаться
Размножаются громко ?
Ника ВалуевВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Размножаются громко ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, каждую ночь шелестят, как говорится, будь здоров!
ИвИринаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Да, каждую ночь шелестят, как говорится, будь здоров!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везёт Вам. Мои притихли, ждут новостей с торгов, предатели толерантные. Готовы ориентацию поменять, но трУсят
Ника ВалуевВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Везёт Вам. Мои притихли, ждут новостей с торгов, предатели толерантные. Готовы ориентацию поменять, но трУсят
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Настасья
Я тоже боюсь ... например ночью по улице идти. Не люблю одна ночевать на даче не в сезон... Собак бродячих опасаюсь. А для прочих случаев молитва есть , псалом 90 "Живый в помощи Вышнего".
Тёмная Сторона
У меня скучная тишина(
Комментарий удален.Почему?
Тёмная СторонаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Две кошары играют так что рушится мебель) дочку с ног сбить могут. Но хочется ж сверхъестественного а эти пушаны совсем обычные)
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Я только в одно явление или примету теперь верю.Если птица в окно залетела,в доме будет покойник(
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Я только в одно явление или примету теперь верю.Если птица в окно залетела,в доме будет покойник(
СсылкаПожаловаться
У меня эта примета, к сожалению, тоже не раз подтверждалась :(
БесконечностьВ ответ на lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Я только в одно явление или примету теперь верю.Если птица в окно залетела,в доме будет покойник(
СсылкаПожаловаться
у меня залетала синичка и потом никак выгнать не могли)))
ничего не сбылось. никто не умер и не заболел)))
вообщем, когда не веришь - не сбывается.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Я только в одно явление или примету теперь верю.Если птица в окно залетела,в доме будет покойник(
СсылкаПожаловаться
у меня чуть ли не ежедневно, если фрамуга открыта, синички залетают в морозы.
Комментарий удален.Почему?
WomenВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
естественно. и еду ищут. Что-0нибудь на столе оставишь - поклюют. И книги клюют
Абсолютное Зло
У меня старый шкаф рассыхается, издает таинственные звуки))))) Ночью очень неприятно.
Абсолютное Зло
У меня старый шкаф рассыхается, издает таинственные звуки))))) Ночью очень неприятно.
СсылкаПожаловаться
Может, там поселился кто? Домово , например :) ВЫ ему молочка поставьте, а то обидится:)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Meteora
Meteora
Может, там поселился кто? Домово , например :) ВЫ ему молочка поставьте, а то обидится:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, кошка выпьет молоко, а и вправду буду верить, что там домовой)))
Lost
Такого в доме не было. А вот в лагере детском, нас водили на место , где раньше был другой лагерь. На него сошел сель. Там конечно нет шагов. Но вот на этом месте растут березки, такие не очень большие, так аккуратно друг от друга, и эти березки в виде крестов. То есть там крона такая, не очень пушистая, и по бокам всего две веточки. Становилось жутковато. Эти березки и сейчас там, и все такие же небольшие)))
MeteoraВ ответ на Lost
Lost
Такого в доме не было. А вот в лагере детском, нас водили на место , где раньше был другой лагерь. На него сошел сель. Там конечно нет шагов. Но вот на этом месте растут березки, такие не очень большие, так аккуратно друг от друга, и эти березки в виде крестов. То есть там крона такая, не очень пушистая, и по бокам всего две веточки. Становилось жутковато. Эти березки и сейчас там, и все такие же небольшие)))
СсылкаПожаловаться
Ну, в лагерях детских вообще много чего шуршит, особенно ночью под страшилки :) Но березки, конечно, впечатляют.
Марфа
У нас дома я шуршу по кухне...
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

зато никто не боится!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем