Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невероятное рядом

Вот уже в которой теме люди пишут про какие-то там загадочные явления, то у них кто-то бегает, то скребется, то кого-то приворожили, то отворожили. Я понимаю, что это во многом вопрос веры. Я в своей жизни с такими вещами не встречалась, может, я просто отказываюсь это видеть? Ну, милые дамы, делитесь, у кого что дома шуршит?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
13456
Casa EroticaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не хочу. я себя там не чувствую дома
Viper
у меня овдовела подруга. зашла я к ней как-то в день помина, она достала водку и предложила помянуть ее мужа, я отказалась от водки т.к. не пью. и мы обе вздрогнули от шороха сдвинувшейся рюмки возле мойки. переглянулись, она предложила еще раз, я снова отказалась и снова рюмка сдвинулась. испугавшись я сказала "не сердись Колек, наливай" и рюмка опять сдвинулась. до сих пор с подругой вспоминаем с содроганием.
Комментарий удален.Почему?
ViperВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мы выпили, но было страшно...
Самая счастливая
Это не вопрос веры.Это вопрос шуршания:или шуршит,или нет.Элементарно,Ватсон.И не нужно никакого третьего глаза открывать.
Лика Хорошая
Мой пес частенько отбивается от игривых атак домового-щиплет за бока.Пес вертит головой по сторонам,уворачивается,жалобно смотрит вправо- влево на невидимую сущность,трясет ушами и в панике,поджав хвост, убегает под кровать.
Эйве
муж. оооочень громко.
Алексевна
У меня раньше на кухне пощелкивания были, тоже думала бабайка.....оказалось штукатурка отслаивалась
hgfhdhg
В голове у кого-то шуршит
больше проблем нет?
Пися Иванова
У меня было полгода назад где-то такое, чуть не обделалась в кровати.
Татьяна
Будучи ребёнком однажды услышала шуршание в коридоре,сказала маме,она ничего не услышала,потом это повторялось много раз-я слышу,другие-нет.Меня уже пообещали к врачу отвести:( Спасло то,что в очередной раз,когда я услышала шуршание-мышь выбежала на середину комнаты-тем самым превратив меня из фантазёрки в наблюдательную девочку....
ХХХ
ну вы же верите в мифического б-га? тут ничего не буду рассказывать, но сталкивалась с таким. не шуршание, другое, логикой не объяснимое
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем