Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невероятное рядом

Вот уже в которой теме люди пишут про какие-то там загадочные явления, то у них кто-то бегает, то скребется, то кого-то приворожили, то отворожили. Я понимаю, что это во многом вопрос веры. Я в своей жизни с такими вещами не встречалась, может, я просто отказываюсь это видеть? Ну, милые дамы, делитесь, у кого что дома шуршит?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Джессика Альба
да полно всего шуршит: муж, ребенок, собака, кот и кролик и все, главное, так загадошно шуршат...
Джессика Альба
да полно всего шуршит: муж, ребенок, собака, кот и кролик и все, главное, так загадошно шуршат...
СсылкаПожаловаться
Ну, главное, определить источник шуршания, а то свихнцться не долго :)
Джессика АльбаВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, главное, определить источник шуршания, а то свихнцться не долго :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и без определения уже на грани)))
Джессика Альба
я и без определения уже на грани)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кому сейчас легко!
WomenВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, главное, определить источник шуршания, а то свихнцться не долго :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как-то муж вычитал, что многие слышат, как у них в районе потолка перекатываются металлические шары ( характерный такой звук). Ну и видимо стали на звуки внимание обращать. Так у нас тоже периодически такие звуки возникали. Как будто кто-то шары катает. Сейчас переехали, больше не слышали таких звуков
MeteoraВ ответ на Women
Women
как-то муж вычитал, что многие слышат, как у них в районе потолка перекатываются металлические шары ( характерный такой звук). Ну и видимо стали на звуки внимание обращать. Так у нас тоже периодически такие звуки возникали. Как будто кто-то шары катает. Сейчас переехали, больше не слышали таких звуков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят, что это пустоты в бетоне и по ним пыль и грязь перекатывается, издавая такие звуки, я тоже слышала :)
WomenВ ответ на Meteora
Meteora
Говорят, что это пустоты в бетоне и по ним пыль и грязь перекатывается, издавая такие звуки, я тоже слышала :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а под действием чего грязь в этих пустотах двигаться начнет? Да и гряз в такие плотные шары не скатается :)
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хахаха, скрывается у вас невероятное за обыденным :)
Комментарий удален.Почему?
Настя БеловаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
— Вот, доктор, — почему-то таинственным шепотом заговорил Рюхин, пугливо оглядываясь на Ивана Николаевича, — известный поэт Иван Бездомный... вот, видите ли... мы опасаемся, не белая ли горячка... — Сильно пил? — сквозь зубы спросил доктор. — Нет, выпивал, но не так, чтобы уж... — Тараканов, крыс, чертиков или шмыгающих собак не ловил? — Нет, — вздрогнув, ответил Рюхин,
Это цитата из "Мастера и Маргариты". Симптомы у Вас похожи несколько...
Lady UnknownВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
да полно всего шуршит: муж, ребенок, собака, кот и кролик и все, главное, так загадошно шуршат...
СсылкаПожаловаться


*Наталья Петрова*
просто у кого-то богатое воображение
вот и шуршит у них ... а кто-то просто реалист и всякие шуршания связывает с научной точки зрения
*Наталья Петрова*
просто у кого-то богатое воображение
вот и шуршит у них ... а кто-то просто реалист и всякие шуршания связывает с научной точки зрения
СсылкаПожаловаться
Ага, я пока не найду, где и что шуршит, спать не смогу спокойно :)
София Синюгина
Были случаи у меня, не один раз. Ничего конечно леденящего душу, но непонятно )
София Синюгина
Были случаи у меня, не один раз. Ничего конечно леденящего душу, но непонятно )
СсылкаПожаловаться
У меня слух еще, не дай Бог каждому! Один раз заснуть не могла, шуршит и шуршит что-то, оказалось, видик был не выключен, и в нем диск вертелся... шуршал, зараза!
София СинюгинаВ ответ на Meteora
Meteora
У меня слух еще, не дай Бог каждому! Один раз заснуть не могла, шуршит и шуршит что-то, оказалось, видик был не выключен, и в нем диск вертелся... шуршал, зараза!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, звуки меня не пугают, зная наш дивный водопровод, да и соседей, которые "ничего-ничего не запрещают детям";)))) У меня вещи оказывались совершенно в других местах, чем я их оставляла перед сном. Муж и собака - исключены, у меня ооооочень чуткий сон и я всегда слышу, когда кто-то встает )) Причем такое впечатление - что вещи специально прятали, в такие места, о которых мы сами не знали.
Шум
Бегает и скребётся, зараза, постоянно! Начиная с осени и по апрель-март! Вот хоть кол на голове теши! Поэтому завела я кота. Ему и четырёх месяцев нету, а он уже первое привидение поймал под шкафом, задушил и притащил нам на одобрение. ))))
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Бегает и скребётся, зараза, постоянно! Начиная с осени и по апрель-март! Вот хоть кол на голове теши! Поэтому завела я кота. Ему и четырёх месяцев нету, а он уже первое привидение поймал под шкафом, задушил и притащил нам на одобрение. ))))
СсылкаПожаловаться
Это тот кот, который от еды отказывался? )
София Синюгина
Это тот кот, который от еды отказывался? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Которого ТЫ спасла! )))) Первое боевое крещение у него на той неделе было ))))
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Да! Которого ТЫ спасла! )))) Первое боевое крещение у него на той неделе было ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажешь тоже - спасла ) Поделилась опытом так сказать, они как люди лечатся, просто меньшая дозировка )) Молодец какой, добытчик! ))
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кот утверждает, что мышь. А я продолжаю верить в барабашек! ))))))
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Труп он торжественно возложил к ногам хозяина, вдоволь наигравшись. Хозяин решил порадовать дворовых кошек и подарил труп им. Но я то всё равно продолжаю верить в чудо... Я же это... романтичная натура )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем