Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

невеселая тема

доброго чвремени суток, такой вопрос возник, человек должеп был умер вчера, но оастался жиа, так высшие силы решили? как вы думаете
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Nati
это кому он должен был умереть? и еще...завязывайте с тяжелыми...
Dietrich
Что значит должен был? ) Наследство ждёшь? Точную дату смерти могут знать, если человек в клинике, мозг умер и его решили отключить от аппарата искусственного жизнеобеспечения по решению родственников или суда к примеру... в такое-то время в такой-то день.
Мюмзик 1
суббота...вечер...бухалово ((
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
нет никогда
Джессика Альба
Да нет, просто человек такой, необязательный)
Melodine ~
не худшая ситуация..так лучше, нежели если б высшие силы распорядились, например, диаметрально противоположно.. возрадуйтесь своему счастью
Аноним
я должна была только вот зачем оставили
Элка
Что произошло, рассказывайте
Аноним
История долгая, муторная. Как себя помню была очень впечатлительный. Вместо того того чтоб отрабатывать жескйи характер, уступала во всем. При этом была одарена некоторыми способночтостями, училась на отлично. Переехав в Москву а жила в ср Азии, поняла что из внутреннего мира пустота, внешность даже запустила. Решила заняться собой, пыталась познакомиться с парнем но была очень зажата. Обойдя кучу психологов нашла своего, и он стал помогать мне раскрываться. Использовалась и эзотерика. Я впечатлительная все схватывала на лету. Наставник предупреждал меня что это символы, а не реальные существа. Но я не могу воспринимать их по другому. Они стали хозяевами моей жизни. Не я. Они высасывают всю мою энергию. Я уже не.
Аноним
Это очень страшно. Был момент когда я могла остановить их действия. Но не у меня не хватило силы воли
Аноним
Вы конечно можете не верить. Ваше полное право. Мне просто хотелось высказать
Аноним
И может предостеречь
Alex Z
Вы хотели смерти человеку, используя чёрну/ маги/))))))))))))
Ольга Гребнева
Мдааа...Вы -неудавшаяся суицидница что ли, не врублюсь никак... Психологам-эзотерикам ещё пока молоко за вредность не дают? Это ж можно разжижение мозгов получить общения с такими!
Алексис
Зачем вы сюда пишите? Если ищите совета - описывайте проблему полностью.
И если общаетесь с мертвыми - заканчивайте это дело
Эйве
высших сил нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем