Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 21:47, Главная форумов

Невеста

Доброй ночи, я никогда не писала, но, есть обстоятельство, у меня второй сын женился четыре года назад, двое детей, невестка xорошая, но, видно что, не образованная, и у меня были всегда какие то предчувствие что, она не иx дочь, а сегодня узнаю что, она им приемная, я в шоке, как мне быть, встретиться с правдой с глазу на глаз оказалось сложнее всего, как мне быть, но отмечу, я не собираюсь разлюбить свою невестку из за этого, она у меня как ребенок, маленькая, xрупкая, но я запуталась
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
сын счастлив с ней?
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Я ничего не поняла..кто приемный т почему его/ее надо разлюбить...
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Я ничего не поняла..кто приемный т почему его/ее надо разлюбить...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Невестка оказалась приемной дочерью своих родителей,да еще не образованная. Только не пойму,какое дело свекрови приемной она была или нет...
СсылкаПожаловаться
иленисинели
да, Вы кого хочешь, запутаете
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
А что в этом такого, что она приемная? Что Вас шокировало? Что она без образования или что она приемная?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Понеслось,мамаша,четыре года назад при читать надо было.Терпи теперь,бог терпел и нам велел.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
А с чего это вы запутались и находитесь в шоке? Ну и что, что она приемная дочь. Вас - то с какого бока это касается?
СсылкаПожаловаться
игорь
Значит четыре года уедали себя, что невестка с восемью классами,так в чем затык,отправте ее учится дальше.........
И любите себе дальше.............
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
А невеста-то кто?
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
А невеста-то кто?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
подкидыш она! ..ее на крыльце автора не мать а ехидна оставила. Сейчас пришла обратно доню просить. Вот все и вскрылось.

СсылкаПожаловаться
Ваш сын женился на ней,а не на родне,какая разница приёмная или нет(
СсылкаПожаловаться
Вам бы не с правдой с глазу на глаз, а к доктору вприпрыжку
СсылкаПожаловаться
Лапочка
Невестка приемная дочь у своих родителей?
СсылкаПожаловаться
Маришка
А какая разница приемная она или родная своим родителям? Вы там каким боком? Она уже взрослая, ее ваш сын в жены выбрал.
СсылкаПожаловаться
Марина
Судя по орфографии она ваша дочь. Девочку не теряли???
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я о том же подумала. Длиннющее предложение, куча запятых и ни одной точки.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
то бишь не невестку вы се выбирали, а тещу с тестем))) это ж надо было так лохануться!(())))
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
то бишь не невестку вы се выбирали, а тещу с тестем))) это ж надо было так лохануться!(())))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Так теща с тестем никуда не делись. Приемная - не приемная - девушка в любом случае их дочь.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Так теща с тестем никуда не делись. Приемная - не приемная - девушка в любом случае их дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она по родителям выбирала, по ходу, думала, что если родители образованные, то и дитя такое же, а тут косяк получился... приемная... се, не подходит! прикол!
СсылкаПожаловаться
Почти нормальная
Если невестка необразованная, то учиться никогда не поздно. Помогите ей получить образование.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
вы либо гольная необразованная дура. либо тролль.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
ничего страшного, лишь бы добрая была, а с детьми сама развиваться начнёт, гладишь, ещё и читать станет не тольк сказки )
СсылкаПожаловаться
самое главное невестке и сыну покуй уххаха
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Не поняла, а что это меняет???
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru