Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невеста

Доброй ночи, я никогда не писала, но, есть обстоятельство, у меня второй сын женился четыре года назад, двое детей, невестка xорошая, но, видно что, не образованная, и у меня были всегда какие то предчувствие что, она не иx дочь, а сегодня узнаю что, она им приемная, я в шоке, как мне быть, встретиться с правдой с глазу на глаз оказалось сложнее всего, как мне быть, но отмечу, я не собираюсь разлюбить свою невестку из за этого, она у меня как ребенок, маленькая, xрупкая, но я запуталась
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Психея Моисевна Ватник
сын счастлив с ней?
Сумерки Богов
Я ничего не поняла..кто приемный т почему его/ее надо разлюбить...
യиленисинелиஐ
да, Вы кого хочешь, запутаете
Мона Лиза
А что в этом такого, что она приемная? Что Вас шокировало? Что она без образования или что она приемная?
Элла
Понеслось,мамаша,четыре года назад при читать надо было.Терпи теперь,бог терпел и нам велел.
Елена Крылова
А с чего это вы запутались и находитесь в шоке? Ну и что, что она приемная дочь. Вас - то с какого бока это касается?
игорь
Значит четыре года уедали себя, что невестка с восемью классами,так в чем затык,отправте ее учится дальше.........
И любите себе дальше.............
Ева Веста
А невеста-то кто?
ЗвездафшокеВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
А невеста-то кто?
СсылкаПожаловаться
подкидыш она! ..ее на крыльце автора не мать а ехидна оставила. Сейчас пришла обратно доню просить. Вот все и вскрылось.

Светлана Андрусишина
Ваш сын женился на ней,а не на родне,какая разница приёмная или нет(
авдотья афиноГеновна кумирчик
Вам бы не с правдой с глазу на глаз, а к доктору вприпрыжку
Лапочка
Невестка приемная дочь у своих родителей?
Маришка
А какая разница приемная она или родная своим родителям? Вы там каким боком? Она уже взрослая, ее ваш сын в жены выбрал.
Марина
Судя по орфографии она ваша дочь. Девочку не теряли???
ViktoriyaВ ответ на Марина
Марина
Судя по орфографии она ваша дочь. Девочку не теряли???
СсылкаПожаловаться
Я о том же подумала. Длиннющее предложение, куча запятых и ни одной точки.
GlinVannaВ ответ на Марина
Марина
Судя по орфографии она ваша дочь. Девочку не теряли???
СсылкаПожаловаться

Машка
то бишь не невестку вы се выбирали, а тещу с тестем))) это ж надо было так лохануться!(())))
Елена КрыловаВ ответ на Машка
Машка
то бишь не невестку вы се выбирали, а тещу с тестем))) это ж надо было так лохануться!(())))
СсылкаПожаловаться
Так теща с тестем никуда не делись. Приемная - не приемная - девушка в любом случае их дочь.
МашкаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Так теща с тестем никуда не делись. Приемная - не приемная - девушка в любом случае их дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она по родителям выбирала, по ходу, думала, что если родители образованные, то и дитя такое же, а тут косяк получился... приемная... се, не подходит! прикол!
Почти нормальная
Если невестка необразованная, то учиться никогда не поздно. Помогите ей получить образование.
Екатерина
вы либо гольная необразованная дура. либо тролль.
Мюмзик 1
ничего страшного, лишь бы добрая была, а с детьми сама развиваться начнёт, гладишь, ещё и читать станет не тольк сказки )
Удмуртия Лучезарная
самое главное невестке и сыну покуй уххаха
ZaraZa
Не поняла, а что это меняет???
Margarita Mironicheva
Видимо Вы о наследственности беспокоитесь, так начинайте искать биологических родителей невестки. Создайте всем проблемы, если Вас так взбудоражила эта новость.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем