Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невеста без места

Доброе утро! Я здесь новичок, поэтому не судите очень строго. Беспокоит меня последнее время такой вопрос. Попробую сформулировать правильно.. Я была замужем, разошлись, изменял он, изменяла я. На форумах куча историй про треугольники, измены, про то, что для мужчины это нормально. Я понимаю, что со временем отношения угасают... Сейчас встречаюсь с женатым мужчиной, полюбила его, и терзаюсь: как можно так жить, вести двойную игру?Много подобных историй у знакомых. Если выйду замуж, буду знать где мой благоверный задерживается. Как верить? А ребенка хочется....Вот я и думаю, а нужна ли эта "семья"? Может родить для себя и не мучаться душевными терзаниями. Устала от душевной боли. Так вот вопрос - выходить или не выходить? Или все не так печально? Спасибо за понимание.
Primavera07
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Серж *
"Я была замужем, разошлись, изменял он, изменяла я...."

А что разошлись то? Из ревности? С чьей стороны?
Norra
Понимаешь,это как повезет.Верных мужчин мало очень,но иногда встречаются.
А про замужество смотри сама,это как лотерея,либо выигрыш-верный муж,либо полный проигрыш-бабник,третьего не дано!
Измены это ужас,я бы не простила никогда!
А по поводу ребенка,смотря солько Вам лет,если до 30,имеет смысл подождать и повыбирать мужчин,если уже после 30,то часики тикают не в вашу пользу,если это первый ребенок,тогда можно подумать о том,чтобы родить для себя!
Elvina
Вопрос риторический-вы сами должны ответить надо вам это или нет. Кто ж за вас решать будет?
Серж *В ответ на Elvina
Elvina
Вопрос риторический-вы сами должны ответить надо вам это или нет. Кто ж за вас решать будет?
СсылкаПожаловаться
Вопрос риторический-вы сами должны ответить надо вам это или нет. Кто ж за вас решать будет?

Мы решим сейчас. Громадным коллективным разумом. Сейчас всему научим и все объясним.)))
Мое мнение семья, конечно, нужна. Вот только отношения в ней надо выстроить правильно, исходя из своих потребностей и желаний, но чтобы не пересекать то же самое у своей половины.
ElvinaВ ответ на Серж *
Серж *
Вопрос риторический-вы сами должны ответить надо вам это или нет. Кто ж за вас решать будет?

Мы решим сейчас. Громадным коллективным разумом. Сейчас всему научим и все объясним.)))
Мое мнение семья, конечно, нужна. Вот только отношения в ней надо выстроить правильно, исходя из своих потребностей и желаний, но чтобы не пересекать то же самое у своей половины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я голосую за "выходить"! А что ж так всю жизнь и просидеть синим чулком. Даешь замужество!!!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Elvina
Elvina
Я голосую за "выходить"! А что ж так всю жизнь и просидеть синим чулком. Даешь замужество!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я голосую за "выходить"! А что ж так всю жизнь и просидеть синим чулком. Даешь замужество!!!

у тя папа фантаст?
Бешенаяпчелка
Не все так печально;)
Светлана Бурмистрова
За такого, который изменяет, выходить, конечно, не стоит. Найдите мужчину, который не за каждой юбкой бегает. Таких много. Другое дело, что и понравиться им намного труднее. Особенно, если у вас такое богатое прошлое.
Светлана Бурмистрова
За такого, который изменяет, выходить, конечно, не стоит. Найдите мужчину, который не за каждой юбкой бегает. Таких много. Другое дело, что и понравиться им намного труднее. Особенно, если у вас такое богатое прошлое.
СсылкаПожаловаться
За такого, который изменяет, выходить, конечно, не стоит. Найдите мужчину, который не за каждой юбкой бегает. Таких много. Другое дело, что и понравиться им намного труднее. Особенно, если у вас такое богатое прошлое.

Не за каждой? Через одну или две? А на девушек в брюках вообще не смотрит?
Это не вариант. Надо искать такого, который вообще не гуляет (но это редкость несказанная, те что есть уже разобраны с момента появления у них вторичных половых признаков.)
Или найти нагулявшегося. Вот это более реально.)))
ElvinaВ ответ на Серж *
Серж *
За такого, который изменяет, выходить, конечно, не стоит. Найдите мужчину, который не за каждой юбкой бегает. Таких много. Другое дело, что и понравиться им намного труднее. Особенно, если у вас такое богатое прошлое.

Не за каждой? Через одну или две? А на девушек в брюках вообще не смотрит?
Это не вариант. Надо искать такого, который вообще не гуляет (но это редкость несказанная, те что есть уже разобраны с момента появления у них вторичных половых признаков.)
Или найти нагулявшегося. Вот это более реально.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нагулявшегося, в смысле того, который уже не может гулять?
Серж *В ответ на Elvina
Elvina
Нагулявшегося, в смысле того, который уже не может гулять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нагулявшегося, в смысле того, который уже не может гулять?

Нет, конечно. Который еще мог бы, но ему надоело)))))
ElvinaВ ответ на Серж *
Серж *
Нагулявшегося, в смысле того, который уже не может гулять?

Нет, конечно. Который еще мог бы, но ему надоело)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таких не встречала еще)))
Елена ПавловаВ ответ на Elvina
Elvina
Таких не встречала еще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спермотоксикоз ведь когда-то заканчивается.
ElvinaВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Спермотоксикоз ведь когда-то заканчивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лет в 70-80?))
Серж *В ответ на Elvina
Elvina
Таких не встречала еще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таких не встречала еще)))

Наверняка встречала, но не знала, что он такой. Мужчина в этом никогда не признается и виду не покажет. А что, удавалось совратить любого??
ElvinaВ ответ на Серж *
Серж *
Таких не встречала еще)))

Наверняка встречала, но не знала, что он такой. Мужчина в этом никогда не признается и виду не покажет. А что, удавалось совратить любого??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, меня все хотят... (кокетливо закинув ногу на ногу)
Светлана БурмистроваВ ответ на Серж *
Серж *
За такого, который изменяет, выходить, конечно, не стоит. Найдите мужчину, который не за каждой юбкой бегает. Таких много. Другое дело, что и понравиться им намного труднее. Особенно, если у вас такое богатое прошлое.

Не за каждой? Через одну или две? А на девушек в брюках вообще не смотрит?
Это не вариант. Надо искать такого, который вообще не гуляет (но это редкость несказанная, те что есть уже разобраны с момента появления у них вторичных половых признаков.)
Или найти нагулявшегося. Вот это более реально.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотреть и бегать - вещи разные. Лично я не могу уважать человека, который бегает за любой юбкой. Хотя они, конечно, легко доступны.
Светлана Бурмистрова
Смотреть и бегать - вещи разные. Лично я не могу уважать человека, который бегает за любой юбкой. Хотя они, конечно, легко доступны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотреть и бегать - вещи разные. Лично я не могу уважать человека, который бегает за любой юбкой. Хотя они, конечно, легко доступны.

А если не за любой? Если только за действительно стоящими того по размерчику и фасону? Если человек очень даже разборчив и даже придирчив в этом плане? Такого смогли бы?
Светлана БурмистроваВ ответ на Серж *
Серж *
Смотреть и бегать - вещи разные. Лично я не могу уважать человека, который бегает за любой юбкой. Хотя они, конечно, легко доступны.

А если не за любой? Если только за действительно стоящими того по размерчику и фасону? Если человек очень даже разборчив и даже придирчив в этом плане? Такого смогли бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина, который бегает за женщинами, недостоин уважения.
Светлана Бурмистрова
Мужчина, который бегает за женщинами, недостоин уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчина, который бегает за женщинами, недостоин уважения.

ааа....а который бегает за мужчинами? Или нам блин вообще бегать ни за кем нельзя, чтоб нас уважали? Будем ходить с гордо поднятой головой - бегайте за нами сами!!!!))))))))
Светлана БурмистроваВ ответ на Серж *
Серж *
Мужчина, который бегает за женщинами, недостоин уважения.

ааа....а который бегает за мужчинами? Или нам блин вообще бегать ни за кем нельзя, чтоб нас уважали? Будем ходить с гордо поднятой головой - бегайте за нами сами!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо, вам этого не понять.
Василиса
Волков бояться - в лес не ходить....
ИгорьВ ответ на Василиса
Василиса
Волков бояться - в лес не ходить....
СсылкаПожаловаться
Ага, а зубов бояться - в рот не давать!!!
dintra leis
За женатого - не выходить...
Серж *В ответ на dintra leis
dintra leis
За женатого - не выходить...
СсылкаПожаловаться
За женатого - не выходить...

Абсолютно правильно!!!!Нефиг вешать на мужиков статью за многоженство. Это подло и нечестно.))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем