Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невеста хочет расстроить свадьбу

Во время планирования свадьбы зашел разговор о ведущем, конкурсах и выкупе. Против ведущего ничего не имею, но принимать участие в конкурсах не хочу. Категорически против выкупа. Для кого-то это шоу представляется веселым, но для меня это ненужная клоунада в которой я не хочу принимать участие. Моя девушка хочет всё это устроить и не уступает. Предложил сделать конкурсы для гостей, кто хочет в них принять участие, но меня в это не впутывать. Не соглашается. Не хочу портить нервы ни себе, ни ей. Подскажите, как донести до нее, что я не клоун и в глупых выкупах не буду участвовать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
366
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Интересно как вы жить вместе собираетесь? Вы скучный человек, она с вами дома засохнет. Это не хочу, то не хочу. Прогулки у вас будут каждый день после работы до самой гробовой доски, а свадьба раз в жизни и в этот день должен гудеть весь город)) или хотя бы ваши гости. Чувствует мое сердце, ваши гости зря придут, весело им не будет смотря на ваше недовольное лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что Вы говорите. Многие только расписываются и ничего, никто не скучный. Пускай буду лучше скучным, чем клоуном.
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Да что Вы говорите. Многие только расписываются и ничего, никто не скучный. Пускай буду лучше скучным, чем клоуном.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Быть веселым человеком, не значит быть клоуном. Да есть люди, кто просто расписывается. Но это же скучно, не интересно, я так посылки на посте получаю)) расписалась и ушла. А свадьба это событие, это как путешествие в красивую страну, когда хочется все понять, почувствовать и насладиться, а не просто сесть в номере отеля и смотреть друг на друга.
S ZВ ответ на Солька
Солька
Быть веселым человеком, не значит быть клоуном. Да есть люди, кто просто расписывается. Но это же скучно, не интересно, я так посылки на посте получаю)) расписалась и ушла. А свадьба это событие, это как путешествие в красивую страну, когда хочется все понять, почувствовать и насладиться, а не просто сесть в номере отеля и смотреть друг на друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прям так и вижу. Путешествие в страну 3-х литровая банка на скоростном экспрессе "карандаш"
Наталья УспенскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да что Вы говорите. Многие только расписываются и ничего, никто не скучный. Пускай буду лучше скучным, чем клоуном.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Да что Вы говорите. Многие только расписываются и ничего, никто не скучный. Пускай буду лучше скучным, чем клоуном.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не скучный. Вы нормальный. А ваша невеста странная девушка. Да и договариваться не умеет. У подруги первый жених тоже настоял на свадьбе и пр. Они быстро зазвались, так как он не был способен на компромисс и менталитет был разный.
Татьяна Р.В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Вы не скучный. Вы нормальный. А ваша невеста странная девушка. Да и договариваться не умеет. У подруги первый жених тоже настоял на свадьбе и пр. Они быстро зазвались, так как он не был способен на компромисс и менталитет был разный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Развелись
Агафья ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я за роспись и прогулку. Но делаем полноценную свадьбу. Пошел ей на уступку, но сказал что в конкурсах участвовать не буду. Не отказываюсь от ведущего, от потанцевать. Но опускать карандаш попой в бутылки не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
перед свадьбой тупо подходишь к ведущему и говоришь, Меня не трогать! Если не дурак поймет сразу, не поймет, говоришь на ухо, те деньги заплатили вот и отрабатывай))))) и будет те спокойствие....
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Я за роспись и прогулку. Но делаем полноценную свадьбу. Пошел ей на уступку, но сказал что в конкурсах участвовать не буду. Не отказываюсь от ведущего, от потанцевать. Но опускать карандаш попой в бутылки не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И зачем эта свадьба????? Роспись, ресторан с родителями и прогулка- нормальный вариант.
ГалинаВ ответ на Жужа
Жужа
Что именно? "Не буду ничего делать, сами себя развлекайте без меня!". Может и свадьба, как таковая лично Вам не нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, зачем вообще это мероприятие надо? Тупо попить, поесть. Ещё ни разу не увидела такую свадьбу, на которую стоило тратить время, деньги, нервы. А если конкурсы проводят, значит и свадьба для народа, обделенного интеллектом, сохрани и помилуй от такого ужаса.
ЖужаВ ответ на Галина
Галина
Вот именно, зачем вообще это мероприятие надо? Тупо попить, поесть. Ещё ни разу не увидела такую свадьбу, на которую стоило тратить время, деньги, нервы. А если конкурсы проводят, значит и свадьба для народа, обделенного интеллектом, сохрани и помилуй от такого ужаса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем вообще праздники нужны? Хорошо организованное и подготовленное мероприятие потом на всю жизнь запоминается. И да, во всё, что в жизни ценно и важно, нужно вкладываться нервами, силами и средствами. Только тогда что-то стоящее можно иметь на выходе. Ну а о тех зануд и лентяев, кто ничего не хочет в жизни, понятно, что всё не собой созданное будет обхаяно. Ничего нового.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
А зачем вообще праздники нужны? Хорошо организованное и подготовленное мероприятие потом на всю жизнь запоминается. И да, во всё, что в жизни ценно и важно, нужно вкладываться нервами, силами и средствами. Только тогда что-то стоящее можно иметь на выходе. Ну а о тех зануд и лентяев, кто ничего не хочет в жизни, понятно, что всё не собой созданное будет обхаяно. Ничего нового.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ни предложить, ни создать ничего не могут, только критикуют и ссылаются на интеллект, пошлость или еще что-то, а на самом деле оправдывают своё наплевательское отношение к другим людям.
СолькаВ ответ на Жужа
Жужа
А зачем вообще праздники нужны? Хорошо организованное и подготовленное мероприятие потом на всю жизнь запоминается. И да, во всё, что в жизни ценно и важно, нужно вкладываться нервами, силами и средствами. Только тогда что-то стоящее можно иметь на выходе. Ну а о тех зануд и лентяев, кто ничего не хочет в жизни, понятно, что всё не собой созданное будет обхаяно. Ничего нового.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как правильно сказала, и дети их не радуют, и свадьбы не веселят а чем эти люди вообще в жизни занимаются? Страшно представить, жизнь пройдет, а кроме прогулки от загса до ресторана ничего лучше не будет.
ОсенняяВ ответ на Аноним
Аноним
Предложил. Не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е она уже на стадии невесты у тебя диктатор и манипулятор?))) Подумай, а тебе такая жена нужна в принципе??? Пока время есть- дать задний ход.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Т.е она уже на стадии невесты у тебя диктатор и манипулятор?))) Подумай, а тебе такая жена нужна в принципе??? Пока время есть- дать задний ход.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо хочет сделать все по максимуму.
ОсенняяВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо хочет сделать все по максимуму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно, именно так как ОНА хочет, твое-то мнение не в счет. Тебе это нужно(дубль-2)??
Комментарий удален.Почему?
ОсенняяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот и уступите. Вы же умнее, мудрее, уступчивее))
Делайте так, как хочет она. Пусть будут выкупы и прыгалки в мешках, побудьте клоуном, вас убудет?? Вам всю жизнь предстоит клоуном быть, привыкайте.
S ZВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вот и уступите. Вы же умнее, мудрее, уступчивее))
Делайте так, как хочет она. Пусть будут выкупы и прыгалки в мешках, побудьте клоуном, вас убудет?? Вам всю жизнь предстоит клоуном быть, привыкайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он ужо уступил - сказал "пусть будет как у людей, но из меня клоуна делать не надо".
Silence SilenceВ ответ на Осенняя
Осенняя
Естественно, именно так как ОНА хочет, твое-то мнение не в счет. Тебе это нужно(дубль-2)??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А возможно, так и в семейно жизни будет: она пися-королевишна, а он - каблук, добывающий деньги для писи-королевишны!
ОсенняяВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
А возможно, так и в семейно жизни будет: она пися-королевишна, а он - каблук, добывающий деньги для писи-королевишны!
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Silence SilenceВ ответ на Осенняя
Осенняя


СсылкаПожаловаться
История переписки7


ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо хочет сделать все по максимуму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Послушай, такой максимум никому не надо. Ты понимаешь, что эти конкурсы пошлость, а она нет. Вспомнишь мои слова, по жизни вы вместе над одной шуткой смеяться не будете. скорее всего у вас разный уровень социальный и культурный.
Катрин - КатринВ ответ на Оdessova
Оdessova
Послушай, такой максимум никому не надо. Ты понимаешь, что эти конкурсы пошлость, а она нет. Вспомнишь мои слова, по жизни вы вместе над одной шуткой смеяться не будете. скорее всего у вас разный уровень социальный и культурный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюсуюсь!
Анатолий КантемировВ ответ на Оdessova
Оdessova
Послушай, такой максимум никому не надо. Ты понимаешь, что эти конкурсы пошлость, а она нет. Вспомнишь мои слова, по жизни вы вместе над одной шуткой смеяться не будете. скорее всего у вас разный уровень социальный и культурный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно. У меня также было на свадьбе. Но к счастью наши пути потом разошлись, а то бы она меня заставляла смотреть "папины дочки".
Анатолий Кантемиров
Точно. У меня также было на свадьбе. Но к счастью наши пути потом разошлись, а то бы она меня заставляла смотреть "папины дочки".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В чем же счастье ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем