Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невеста хочет расстроить свадьбу

Во время планирования свадьбы зашел разговор о ведущем, конкурсах и выкупе. Против ведущего ничего не имею, но принимать участие в конкурсах не хочу. Категорически против выкупа. Для кого-то это шоу представляется веселым, но для меня это ненужная клоунада в которой я не хочу принимать участие. Моя девушка хочет всё это устроить и не уступает. Предложил сделать конкурсы для гостей, кто хочет в них принять участие, но меня в это не впутывать. Не соглашается. Не хочу портить нервы ни себе, ни ей. Подскажите, как донести до нее, что я не клоун и в глупых выкупах не буду участвовать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
366
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

да ты кровожадна сегодня
Солнечный слонВ ответ на ми
ми

да ты кровожадна сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуачо она в самом деле???? Если б меня кто дёрнул посреди столовки выплясывать, я б покусала чесслово
Солнечный слон
Нуачо она в самом деле???? Если б меня кто дёрнул посреди столовки выплясывать, я б покусала чесслово
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я п цаганачку сбацала
НикитишнаВ ответ на ми
ми
а я п цаганачку сбацала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гыы на столе....
Солнечный слон
Нуачо она в самом деле???? Если б меня кто дёрнул посреди столовки выплясывать, я б покусала чесслово
СсылкаПожаловаться
История переписки3

у меня была такая ситуация, на свадьбе сестры. Иду я значит, никого не трогаю, хотела незаметно просочиться в зал, так не тут-то было, меня подкараулил ведущий, сунул в руки костюм цыганки и заявил, что через 5 минут мой выход и убежал, ну что делать, пришлось танцевать. я думала прибью его
АнонимВ ответ на Веста
Веста

у меня была такая ситуация, на свадьбе сестры. Иду я значит, никого не трогаю, хотела незаметно просочиться в зал, так не тут-то было, меня подкараулил ведущий, сунул в руки костюм цыганки и заявил, что через 5 минут мой выход и убежал, ну что делать, пришлось танцевать. я думала прибью его
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такого я тоже не хочу. Чтобы заставляли.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Такого я тоже не хочу. Чтобы заставляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скажите, что если она не прислушается, то после свадьбы Вы тоже сделаете то, что ей совершенно не понравится
Наталья УспенскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Такого я тоже не хочу. Чтобы заставляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично для меня все эти выкупы и дурацкие конкурсы дикость какая-то. Просто деревня деревней.
Ррр ОоооВ ответ на ми
ми

да ты кровожадна сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее видать настучали об угол,вот она и злится на тех,кого не настучали и никогда не настучат
миВ ответ на Ррр Оооо
Ррр Оооо
Ее видать настучали об угол,вот она и злится на тех,кого не настучали и никогда не настучат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни, она сама настучит кому угодна ))
Ррр ОоооВ ответ на ми
ми
ни, она сама настучит кому угодна ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О,лом-баба?я и не знала
Жужа
А предложить свой вариант проведения мероприятия слабо?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А предложить свой вариант проведения мероприятия слабо?
СсылкаПожаловаться
Предложил. Не устраивает.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Предложил. Не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что именно? "Не буду ничего делать, сами себя развлекайте без меня!". Может и свадьба, как таковая лично Вам не нужна?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Что именно? "Не буду ничего делать, сами себя развлекайте без меня!". Может и свадьба, как таковая лично Вам не нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за роспись и прогулку. Но делаем полноценную свадьбу. Пошел ей на уступку, но сказал что в конкурсах участвовать не буду. Не отказываюсь от ведущего, от потанцевать. Но опускать карандаш попой в бутылки не хочу.
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Я за роспись и прогулку. Но делаем полноценную свадьбу. Пошел ей на уступку, но сказал что в конкурсах участвовать не буду. Не отказываюсь от ведущего, от потанцевать. Но опускать карандаш попой в бутылки не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стоять на своем. Один хочет шоу, второй тихо. Второй согласился на шоу - уже компромисс. Пусть делает шаг на встречу и не дергает на конкурсы.
У нас была обратная ситуация. Муж и свекровь за свадьбу, я за вечеринку. Согласилась на свадьбу, но тамаде так и сказала, что меня на конкурсы не вызывать.Что, мол, будет не красиво, позовете - а я скажу, что не хочу. Я готова реагировать на крики "Горько" и танцевать. Всё. Лучше не рискуйте. Конкурсы были только для гостей...
okapiВ ответ на Аноним
Аноним
Я за роспись и прогулку. Но делаем полноценную свадьбу. Пошел ей на уступку, но сказал что в конкурсах участвовать не буду. Не отказываюсь от ведущего, от потанцевать. Но опускать карандаш попой в бутылки не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

карандаш попой в бутылку? о май гарбл
я до своей свадьбы побывала на стольких что этот карандаш с жопой ... у меня уже кровь из глаз идет когда вижу.
Делали тоже с мужем свадьбу,тихо-скромно. Я изначально хотела просто расписаться и на отдых,но муж сказал что давай уж с гостями, первый и поди последний раз женимся, я уступила. К стандартной свадьбе с гулянками тоже относимся оба как к дурости,поэтому конкурсов было по минимуму, и участвовали в них только гости,это было изначально оговорено с тамадой. Так же с ней было оговорено что банальных конкурсов с карандашами не надо,с лопаньем друг об друга шаров тоже. И спасибо ей,продумала и придумала такие конкурсы,каких я и не видела даже, без тупости,пошлости. Выкуп был,но так,чисто символический, так же,без всяких там соплей.
Возможно вам стоит обсудить этот вопрос с ведущим,в каких именно конкурсах вы готовы участие принимать,в каких нет,а каких вообще не нужно. Учитесь уступать, мы женщины такие. А если не сможете договориться по такой мелочи то, вот честно,лучше и не жениться вам.
AbbaВ ответ на okapi
okapi

карандаш попой в бутылку? о май гарбл
я до своей свадьбы побывала на стольких что этот карандаш с жопой ... у меня уже кровь из глаз идет когда вижу.
Делали тоже с мужем свадьбу,тихо-скромно. Я изначально хотела просто расписаться и на отдых,но муж сказал что давай уж с гостями, первый и поди последний раз женимся, я уступила. К стандартной свадьбе с гулянками тоже относимся оба как к дурости,поэтому конкурсов было по минимуму, и участвовали в них только гости,это было изначально оговорено с тамадой. Так же с ней было оговорено что банальных конкурсов с карандашами не надо,с лопаньем друг об друга шаров тоже. И спасибо ей,продумала и придумала такие конкурсы,каких я и не видела даже, без тупости,пошлости. Выкуп был,но так,чисто символический, так же,без всяких там соплей.
Возможно вам стоит обсудить этот вопрос с ведущим,в каких именно конкурсах вы готовы участие принимать,в каких нет,а каких вообще не нужно. Учитесь уступать, мы женщины такие. А если не сможете договориться по такой мелочи то, вот честно,лучше и не жениться вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласно , надо научится уступать друг другу даже в мелочах , иначе , действительно на этом этапе к подготовки свадьбы лучше РАЗОЙТИСЬ и точка. Свадьба - это есть подтверждение перед богом и народом в преданности и верности друг перед другом. Сколько вам лет? Возраст, статус , положение в обществе молодожёнов должен соответствовать всей программы свадьбы. Церемония "Выкупа" издавна была и есть на свадьбах, а почему не согласиться в пределах нормы проведения. Так же согласна, вам надо обсудить все вопросы с ведущим свадьбы. У вас это первая свадьба , у ведущего есть опыт в проведении торжественных церемоний и свадьбы. Любви и согласия вам во всём.
ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Я за роспись и прогулку. Но делаем полноценную свадьбу. Пошел ей на уступку, но сказал что в конкурсах участвовать не буду. Не отказываюсь от ведущего, от потанцевать. Но опускать карандаш попой в бутылки не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я вас поддерживаю) тож против такой клоунады
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я за роспись и прогулку. Но делаем полноценную свадьбу. Пошел ей на уступку, но сказал что в конкурсах участвовать не буду. Не отказываюсь от ведущего, от потанцевать. Но опускать карандаш попой в бутылки не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа, вот что Вас пугает. Знаете, недавно дочь выдавала замуж. Молодые тоже, напичканные новомодными стереотипами, что все старые традиции проведения свадьбы - это фу-фу-фу, гундели, но и толкового ничего не могли предложить взамен. Поэтому выкуп был, но заключался в том, что жених с мамой принесли букет цветов для меня, как матери невесты. Мама и жених произнесли кратенькие стихи по случаю (в инете, небось, надыбали) и нашел невесту в одной из комнат. Дальше я их накормила обедом (дело было днем) и вся толпа уехала делать счастливую восьмерку по городу. Всё. Никаких бутылок и карандашей, ниток на лестнице (она не в том виде, чтоб там фотографировать это). Обошлись без этого.
Я это всё к тому, что сам этот кусок свадьбы под названием "выкуп" наверно стОит оставить, раз других вариантов нет и заменить нелепые конкурсы в нем на, допустим, те же стихи . В конце концов, весь его прикол в том, что жених первый раз увидит невесту во всем очаровании и должен обалдеть от её красоты.))) Всё таки свадьба - это довольно значимое событие в жизни людей, а непросто как на днюхе весело нахрюкались в кафешке и разошлись.
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Я за роспись и прогулку. Но делаем полноценную свадьбу. Пошел ей на уступку, но сказал что в конкурсах участвовать не буду. Не отказываюсь от ведущего, от потанцевать. Но опускать карандаш попой в бутылки не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имеете право! Вы мужчина и теперь не только ответственность но и принятие решений за вами!
владимир коваленкоВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Имеете право! Вы мужчина и теперь не только ответственность но и принятие решений за вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы это ещё и женщины понимали...а то где не надо ты ответственный за всё,а где ей надо будет по её...
Silence SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
Я за роспись и прогулку. Но делаем полноценную свадьбу. Пошел ей на уступку, но сказал что в конкурсах участвовать не буду. Не отказываюсь от ведущего, от потанцевать. Но опускать карандаш попой в бутылки не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как же я вас понимаю! Это просто уродство какое-то! Тупо, унизительно... это же сколько надо выпить водки, чтобы всё это мракобесие кому-то было в радость?!? Стойте на своём, чтобы на свадьбе она вас не подставила и не втянула-таки в весь этот цирк с конями. Может подговорить её лучшую подругу или человека, чьё мнение для неё важно, что вся эта хрень - это просто ужас? Может прислушается?
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я за роспись и прогулку. Но делаем полноценную свадьбу. Пошел ей на уступку, но сказал что в конкурсах участвовать не буду. Не отказываюсь от ведущего, от потанцевать. Но опускать карандаш попой в бутылки не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно как вы жить вместе собираетесь? Вы скучный человек, она с вами дома засохнет. Это не хочу, то не хочу. Прогулки у вас будут каждый день после работы до самой гробовой доски, а свадьба раз в жизни и в этот день должен гудеть весь город)) или хотя бы ваши гости. Чувствует мое сердце, ваши гости зря придут, весело им не будет смотря на ваше недовольное лицо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем