Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невеста на сносях.

Привет. Из наблюдейний за миром: сколько браков по залету? 35%
вопрос: нафига? Презики в аптеках кончились? таблеток нет?
Ладно. так получилось. Но ведь об этом узнаешь не через полгода.
Нельзя сразу оформить отношения? Надо ждать, пока пузо на нос не полезет?
Или нельзя родить, а потом расписаться?
Почему нужно выглядеть посмешищем на собственной свадьбе, да еще
в БЕЛОМ платье и ФАТЕ!
Правда, тошно от таких зарисовок в ЗАГСах.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
821
ГАЛИС
Фотки хотим!))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Фотки хотим!))))
СсылкаПожаловаться
в нете их вагон )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
в нете их вагон )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох, как я с вами согласна! тогда бы уж цветное платье надели, а не символы невинности с такенным пузом.
Лaнa КузнецоваВ ответ на Мара
Мара
ох, как я с вами согласна! тогда бы уж цветное платье надели, а не символы невинности с такенным пузом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то вот прямо все, кто без пуза в загсе стоят , из себя невинные -невинные ))
Сейчас 75% невест могут идти в загс примерно как павлодарская школьница на выпускной ))
Лaнa Кузнецова
А то вот прямо все, кто без пуза в загсе стоят , из себя невинные -невинные ))
Сейчас 75% невест могут идти в загс примерно как павлодарская школьница на выпускной ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело не в физиологической невинности, а в их глупости - такой символ на беременное пузо. неужели кроме белого цвета нельзя платьев найти? идиотки
Лaнa КузнецоваВ ответ на Мара
Мара
дело не в физиологической невинности, а в их глупости - такой символ на беременное пузо. неужели кроме белого цвета нельзя платьев найти? идиотки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас забыли спросить ))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Вас забыли спросить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда пусть не обижаются)))
Лaнa Кузнецова
Вас забыли спросить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, забыли, может и не выглядили бы так глупо)))
но ведь реально глупо
ГАЛИС
Фотки хотим!))))
СсылкаПожаловаться
Фотки хотим!))))
Мона доложиться? Докладирую: замуж пошла ровно с месячной беременностью, талия на месте, платье без фаты, фоток нет.
ГАЛИСВ ответ на Nika
Nika
Фотки хотим!))))
Мона доложиться? Докладирую: замуж пошла ровно с месячной беременностью, талия на месте, платье без фаты, фоток нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой облом!)))))
ВеруняВ ответ на Nika
Nika
Фотки хотим!))))
Мона доложиться? Докладирую: замуж пошла ровно с месячной беременностью, талия на месте, платье без фаты, фоток нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам, наверное, не было 18 и мужа силком затащили, при этом ужасно опозорились, так как выглядели кошмарно, гости все переплевались.
Судя по аватарке - вы очень несчастны.
Это если верить автору темы ;)
Летиция КастаВ ответ на Nika
Nika
Фотки хотим!))))
Мона доложиться? Докладирую: замуж пошла ровно с месячной беременностью, талия на месте, платье без фаты, фоток нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фотки хотим!))))
Мона доложиться? Докладирую: замуж пошла ровно с месячной беременностью, талия на месте, платье без фаты, фоток нет.



Недавно знакомая замуж выходила. Беременность - 3 недели. Токсикоз жуткий. Пару раз выходила поблевать. Весело было всем кроме нее.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Летиция Каста
Летиция Каста
Фотки хотим!))))
Мона доложиться? Докладирую: замуж пошла ровно с месячной беременностью, талия на месте, платье без фаты, фоток нет.



Недавно знакомая замуж выходила. Беременность - 3 недели. Токсикоз жуткий. Пару раз выходила поблевать. Весело было всем кроме нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос: а нельзя без беременности замуж выйти? неужели нет средств предохранения?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вопрос: а нельзя без беременности замуж выйти? неужели нет средств предохранения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопрос: а нельзя без беременности замуж выйти? неужели нет средств предохранения?

Ну вот, решила, что уже нужно, почти замужняя. Конечно, если бы знала, что токсикоз будет, подождала бы пару недель. Это я о том что беременной невесте сложно, даже если живота не видно. Но каждый решает для себя ; )
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Летиция Каста
Летиция Каста
вопрос: а нельзя без беременности замуж выйти? неужели нет средств предохранения?

Ну вот, решила, что уже нужно, почти замужняя. Конечно, если бы знала, что токсикоз будет, подождала бы пару недель. Это я о том что беременной невесте сложно, даже если живота не видно. Но каждый решает для себя ; )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, за себя, разумеется. и вопрос не в том, что выходить ли беременной замуж? а в том, что уж если пузень на нос лезет - не фига облачаться в белое платье с фатой. что до токсикоза - вроде медицина с этим успешно борется )))
Алекса
Да уж беременная невеста странно смотрится в свадебном платье!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алекса
Алекса
Да уж беременная невеста странно смотрится в свадебном платье!
СсылкаПожаловаться
а таких 99%
Марина ГорбуноваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а таких 99%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
99% невест беременны?!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
99% невест беременны?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, 99% беременных невест напяливают подвенечное белое платье и фату.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет, 99% беременных невест напяливают подвенечное белое платье и фату.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, невеста с огромным пузом обтянутым атласом белым комично и неэстетично, видимо у меня стереотип - невеста тоненькая. Но это , конечно, дело таких невест - как на них посмотрят окружающие. Мне на таких смотреть не нравится- поэтому стараюсь на такое не глядеть вовсе. А на красивых стройных невест посмотреть всегда, или почти всегда приятно))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет, 99% беременных невест напяливают подвенечное белое платье и фату.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорово! У меня жена особенная, она из 1% !!!У нас сначала малышка родилась, а потом мы расписались, перед регистрацией малявки, чтоб мне родную дочку не удочерять.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Здорово! У меня жена особенная, она из 1% !!!У нас сначала малышка родилась, а потом мы расписались, перед регистрацией малявки, чтоб мне родную дочку не удочерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не вопрос! на здравие! тема исключительно о "белом платье на пузе 8 мес."
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет, 99% беременных невест напяливают подвенечное белое платье и фату.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда такие данные? Видела одну беременную - платье было голубое, без фаты. Неужели повезло увидеть 1%?)
Хоть бы одну в белом платье увидеть. Они ночью, что-ли, замуж выходят? Или загс, который рядом с моим домом обходят, чтобы я не увидела их позор?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Веруня
Веруня
Откуда такие данные? Видела одну беременную - платье было голубое, без фаты. Неужели повезло увидеть 1%?)
Хоть бы одну в белом платье увидеть. Они ночью, что-ли, замуж выходят? Или загс, который рядом с моим домом обходят, чтобы я не увидела их позор?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
данные? по рабочим вопросам ))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а таких 99%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда, когда я выходила замуж из более 10 невест в ЗАГСе не было ни одной беременной, у всех платья были в облипочку на живот даже небыло намека))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем