Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невеста на сносях.

Привет. Из наблюдейний за миром: сколько браков по залету? 35%
вопрос: нафига? Презики в аптеках кончились? таблеток нет?
Ладно. так получилось. Но ведь об этом узнаешь не через полгода.
Нельзя сразу оформить отношения? Надо ждать, пока пузо на нос не полезет?
Или нельзя родить, а потом расписаться?
Почему нужно выглядеть посмешищем на собственной свадьбе, да еще
в БЕЛОМ платье и ФАТЕ!
Правда, тошно от таких зарисовок в ЗАГСах.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
821
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ГБ - это регистрированный брак, называйте вещи своими именами. То, о чем Вы - это сожительство. А если все так замечательно, почем нельзя сразу расписаться, а ждать залета? )) что до статистики и "живут дальше счастливо" - ооочень не согласна...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
живут и очень даже счастливо. не надо толковать о том чего не знаете!
СтервоZzinaВ ответ на Karabina
Karabina
живут и очень даже счастливо. не надо толковать о том чего не знаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж не знаем:). ВСЕ знакомые, кто по залету женился, развелись. И это естественно... Любому, самому затюканному мужчине хочется все же быть хозяином положения, а не лохом, которого поймали старой как мир хитростью. Даже если не специально, даже если любили друг друга - все равно осадок остается.
Казанова *R*В ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
да уж не знаем:). ВСЕ знакомые, кто по залету женился, развелись. И это естественно... Любому, самому затюканному мужчине хочется все же быть хозяином положения, а не лохом, которого поймали старой как мир хитростью. Даже если не специально, даже если любили друг друга - все равно осадок остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у женщин по-вашему осадок не остаётся, что мужчине брак не нужен и не важен, и рассматривается в самую последнюю очередь после мысли "почесать пузо"?Буд то нет осадка что женятся не на девушке, а на её пузе.
СтервоZzinaВ ответ на Казанова *R*
Казанова *R*
А у женщин по-вашему осадок не остаётся, что мужчине брак не нужен и не важен, и рассматривается в самую последнюю очередь после мысли "почесать пузо"?Буд то нет осадка что женятся не на девушке, а на её пузе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы знаете, я, если честно, таких женщин не понимаю. Это КАК надо себя не любить и не уважать, чтобы... Неужели нельзя стать такой, чтобы тебя хоть кто-нибудь полюбил и его не надо было бы "припирать пузом"? Или неужели штамп имеет такую сверхценность? я бы с ума сошла, если бы знала, что со мной кто-то не потому, что любит, а просто "женился как порядочный человек". Случаи чисто меркантильного плана (окрутить богатого) я не рассматриваю, все ясно. Но чтоб так...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Казанова *R*
Казанова *R*
А у женщин по-вашему осадок не остаётся, что мужчине брак не нужен и не важен, и рассматривается в самую последнюю очередь после мысли "почесать пузо"?Буд то нет осадка что женятся не на девушке, а на её пузе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а зачем тогда связывать свою жизнь с мужчиной, которому ты не нужна?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а зачем тогда связывать свою жизнь с мужчиной, которому ты не нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет-нет.Это подмена понятий.
Она нужна ему, но он совершенно не понимает зачем нужен брак, и без особой надобности (тобишь без беременности) не женится.
Вот зачем нужен брак?Кроме раздела имущества и детей.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Казанова *R*
Казанова *R*
Нет-нет.Это подмена понятий.
Она нужна ему, но он совершенно не понимает зачем нужен брак, и без особой надобности (тобишь без беременности) не женится.
Вот зачем нужен брак?Кроме раздела имущества и детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по сути дела - больше не за чем.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Karabina
Karabina
живут и очень даже счастливо. не надо толковать о том чего не знаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаю, мадам! я работаю в соцсфере, и имею в работе данные ооочень многих отчетных организаций - так что знаю о чем говорю...
Марина МамонтоваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
семья? которая создается по необходимости? и через 1-2года распадается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт, бывает живут всю жизнь
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марина Мамонтова
Марина Мамонтова
Не факт, бывает живут всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
15% из 100%
галина соколоваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
семья? которая создается по необходимости? и через 1-2года распадается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы пошли в ЗАГС,когда я была уже в декретном(раньше некогда было)
в будний день зашли и расписались,без всякой мишуры.нам это не помешало жить счастливо уже 27 лет
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на галина соколова
галина соколова
мы пошли в ЗАГС,когда я была уже в декретном(раньше некогда было)
в будний день зашли и расписались,без всякой мишуры.нам это не помешало жить счастливо уже 27 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мадам, тема исключительно о пузе в белом свадебном платье.
галина соколоваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мадам, тема исключительно о пузе в белом свадебном платье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никогда меня не тянуло на клоунаду.я влезла в обсуждение в ответ на фразу:большинство подобных браков скоро распадается
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
семья? которая создается по необходимости? и через 1-2года распадается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в принципе много разводов - и не все из них беременными замуж шли. Некоторые очень даже по-любви и красивые, стройные, и все ими любуются. Не успевают свадебные фото распечатать - уже развелись. Уж вам-ли этого не знать.
Мужику если женщина не нужна - так хоть с детьми, хоть без них, абсолютно без разницы.
А женятся чтоб избежать осуждения или статьи - может малолетки только. Остальным-то перед кем выпендриваться? Уже внебрачной беременностью никого не шокируешь давно, если тебе больше 18 ти лет) А уж если с мужчиной живёшь - то все лезут и интересуются сами, когда дети, да когда.
А вы говорите - беременную невесту увидели - в обморок упали, какой кошмар)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Веруня
Веруня
Так в принципе много разводов - и не все из них беременными замуж шли. Некоторые очень даже по-любви и красивые, стройные, и все ими любуются. Не успевают свадебные фото распечатать - уже развелись. Уж вам-ли этого не знать.
Мужику если женщина не нужна - так хоть с детьми, хоть без них, абсолютно без разницы.
А женятся чтоб избежать осуждения или статьи - может малолетки только. Остальным-то перед кем выпендриваться? Уже внебрачной беременностью никого не шокируешь давно, если тебе больше 18 ти лет) А уж если с мужчиной живёшь - то все лезут и интересуются сами, когда дети, да когда.
А вы говорите - беременную невесту увидели - в обморок упали, какой кошмар)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
беременная невеста - Бога ради ))) не надо быть посмешищем, вот и все. Вы хотя бы в суть вопроса въехать потрудились бы )))
Стася Чиркова
залететь и предохраняясь можно, а свадьба дело дорогое, что ж теперь замуж не выходить?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
залететь и предохраняясь можно, а свадьба дело дорогое, что ж теперь замуж не выходить?
СсылкаПожаловаться
почему? что, обязательно закатывать пирушку на 500 чел? нельзя расписаться и отпраздновать "в семье" - не так дорого. Или лучше быть посмешищем? залет с предохранением - 0.1% - знаю не по наслышке.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
почему? что, обязательно закатывать пирушку на 500 чел? нельзя расписаться и отпраздновать "в семье" - не так дорого. Или лучше быть посмешищем? залет с предохранением - 0.1% - знаю не по наслышке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может эти 500 чел ждали и дождались наконец этого праздника и рады за молодых?=))) И для них невеста вполне симпатичный пузатик?)
Думаю это дело каждого, а что касается традиций, так в этом мире столько поменялось и по другому воспринимается, что совсем утратило и первоначальный смысл и таинство, тем более расписывает теперь государство, а не служитель культа.)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
почему? что, обязательно закатывать пирушку на 500 чел? нельзя расписаться и отпраздновать "в семье" - не так дорого. Или лучше быть посмешищем? залет с предохранением - 0.1% - знаю не по наслышке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему? что, обязательно закатывать пирушку на 500 чел? нельзя расписаться и отпраздновать "в семье" - не так дорого. Или лучше быть посмешищем?

что-то не пойму... каким посмешищем? кому смешно-то?
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не смешите меня! 25% - если не умеют презик надель или таблетку правильно не выпили, но это уже не вопрос плохой контрацепции, а кривых рук и дырявой памяти.
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ага, Вы еще такой замечтательное средство "контрацепции" как ППА вспомните )))
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
таки претензии не к Вам, разбираем средства контрацепции )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем