Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невеста сына передумала рожать...

В общем история такая -сын моего муж от первого брака три года живет с девушкой. Девушка совсем неплохая, мне  всегда нравилась. Полгода назад сын нам сказал, что как только закончит институт - будет делать предложение, т.к. им уже по 25 лет, надо думать о детях, предупредил, что они уже не предохраняются и может быть, на свадьбе она будет уже в положении. Мы с мужем подкопили денег,  т.к. у молодых их пока на свадьбу еще нет, через два месяца - "мероприятие"... И тут выясняется, что невеста наша передумала пока детьми обзаводится, сказала, что для нее важнее карьера.  Мы совершенно не против карьеры, но зачем тогда была нужна такая спешка со свадьбой? Такое чувство, что девушка просто подыгрывала сыну в его желании завести ребенка, а сама просто хотела выйти официально замуж. Интересно почитать мнение со стороны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
МегаБайт ЙожиГоff
срочно переписывайте все на себя и сына выписывайте!
Оленька
Может и так.
ми
может ей сделали выгодное предложение на работе , вообще их дело, я бы не лезла
АнонимВ ответ на ми
ми
может ей сделали выгодное предложение на работе , вообще их дело, я бы не лезла
СсылкаПожаловаться
Она только перешла на новую работу, там пока никаких выгодных предложений нет. Мы и не лезем, просто есть ощущение какого-то вранья с ее стороны.
Аноним
Она только перешла на новую работу, там пока никаких выгодных предложений нет. Мы и не лезем, просто есть ощущение какого-то вранья с ее стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы откуда знаете что нет?
АнонимВ ответ на ми
ми
а вы откуда знаете что нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от них и знаем.
Lilium CandidumВ ответ на Аноним
Аноним
Она только перешла на новую работу, там пока никаких выгодных предложений нет. Мы и не лезем, просто есть ощущение какого-то вранья с ее стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какого вранья? Ваш сын готов к отцовству в 25 лет?
АнонимВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
Какого вранья? Ваш сын готов к отцовству в 25 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они последний год о ребенке даже с нами часто говорили. что "как только, так сразу"... Этим и спешку со свадьбой объясняли.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Они последний год о ребенке даже с нами часто говорили. что "как только, так сразу"... Этим и спешку со свадьбой объясняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сам он у вас слепоглухонемойспридурьювсоседнейкомнате? Не понимает, что нельзя три года матросить девушку?
Любовь Орлова
А сам он у вас слепоглухонемойспридурьювсоседнейкомнате? Не понимает, что нельзя три года матросить девушку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит "матросить"? Что, ему прямо в 22 года надо было жениться?
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит "матросить"? Что, ему прямо в 22 года надо было жениться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вы не помните, то они живут вместе. От брака это сожительство отличает только штамп.
Любовь Орлова
Если вы не помните, то они живут вместе. От брака это сожительство отличает только штамп.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и жили бы дальше, без штампа...
Галина Котова
И что? Она от этого перестала быть хорошей? Я тоже пока не закончила универ не беременела
Галина Котова
И что? Она от этого перестала быть хорошей? Я тоже пока не закончила универ не беременела
СсылкаПожаловаться
Она закончила институт 2 года назад.
Галина КотоваВ ответ на Аноним
Аноним
Она закончила институт 2 года назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть и другие приоритеты. Живут же уже вместе!!! А замуж нет? Прикольно
Стилет 1
я бы вообще молодым денег не давал. Пусть свою любовь танками проверяют
Диана ПересветоваВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
я бы вообще молодым денег не давал. Пусть свою любовь танками проверяют
СсылкаПожаловаться
В теории да, на практике не знаю как получится))
Любовь Пяткова
Мнение со стороны - не лезть в чужую жизнь и не давать деньги, рассчитывая на благодарность.
Любовь ОрловаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Мнение со стороны - не лезть в чужую жизнь и не давать деньги, рассчитывая на благодарность.
СсылкаПожаловаться
Еще одно мнение со стороны - может, молодые их специально обманули, чтоб избежать родительского нытья "подождитещенемногососвадьбой".
Любовь ПятковаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Еще одно мнение со стороны - может, молодые их специально обманули, чтоб избежать родительского нытья "подождитещенемногососвадьбой".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так все равно не надо лезть.)
Ирина Ивановна
Что за бред-не успев пожениться и пожить-бежать рожать? А потом так же бежать на развод.
Сожительница
Ну и пусть.
Юлия-я
сами разберутся
Елена Крылова
А чем плохи идеи заняться карьерой? Тут на форуме все кричат: рожать только, если есть заначка за душой. Вот она и хочет иметь эту заначку. И почему жениться надо только на беременной, а не нормальной современной девушке? Что плохого, что будущая жена хочет уверенно стать на ноги?
Галина КотоваВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А чем плохи идеи заняться карьерой? Тут на форуме все кричат: рожать только, если есть заначка за душой. Вот она и хочет иметь эту заначку. И почему жениться надо только на беременной, а не нормальной современной девушке? Что плохого, что будущая жена хочет уверенно стать на ноги?
СсылкаПожаловаться
++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем