Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невеста выше жениха. Что делать? Надеть балетки или невысокие каблуки?

Невеста выше жениха. Что делать? Надеть балетки или невысокие каблуки? А может наплевать - шпильки?
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Inna Smolyar
Одеть то, в чём ей будет комфортно: как с психологической точки зрения, так и с физической. И вообще - высокая девушка - это супер!!! У меня - 183 см. Высокая девушка - это не комплекс - это красота, грация, стиль!!!
...СлАдКоЕшКа...
обсолютно верно сказано!!!!одеть в первую очередь то, в чем будет удобно....никаких балеток,есть очень красивые низкие туфельки на очень маленьких каблуках))))))
А вообще высокая девушка это круто!!!!
Виктория Сероштан
Главное чтобы обувь была удобная, т.к. вам в ней целый день ходить) Платье (корсет) и так давить будет с непривычка, а тут еще и туфли)
МАРИНА ЛЕБЕДЕВА
нет , послушайте, вы решили пожениться, какие могут быть комплексы ( и у вас, и у вашего жениха) ???
(как я понимаю, речь об этом?)
Анюта
советую балетки
сама вышла замуж год назад - было очень тяжело на каблуках. корсет, юбка огромная - это очень большой лишний вес. Ты наверняка худая и не привыкла к такому весу тем более на каблуках. Если ты ходишь только на каблуках, то рискни. но если предпочитаешь ботинки и кроссовки, то лучше балетки или оч низкий каблук.
желаю хорошей свадьбы и чудесной семейной жизни )
Танюшенька
Я с моим парнем одного роста, очень люблю носить каблуки и естественно, когда их надеваю становлюсь выше. Но для меня это не проблема. Подьирайте обувь иак, что бы Вам было комфортно, если Вас смущет, что Вы выше, лучше выбирайте мальнький каблук. Но вот балетки я бы не советовала,.Все-таки каблук, хоть и маленький придаёт грацию, тем более невесте.
Желаю удачи!!! )))
Наталия Дуброва
Я 176, а мой муж 171... На фото не понять кто из нас выше, а одела я невысокий каблук (но все-таки каблук) от того, что в них удобно.
Татьяна Олеговна
Я 180,а мой жених 170....Я могу одеть всего лишь маленький каблук,вот и вам советую брать ту обувь в которой будет удобно
Анастасия Большакова
А я вот очень высокая: 182 см, а МЧ мой 174, думаю, на свадьбу буду выбирать каблук...но не для себя:)
Наверное с маленьким каблучком туфельки буду искать. А любимому стельки для увелич. роста. И никаких нагромождений на голове... все просто:)
shunechka444
Я тоже выше милого, на 5 см, купила на свадьбу балетки, но теперь уже что-то думаю надо другое...туфельки на оч маленьком каблуке!!!
shunechka444
Это не комплекс, просто это всегда в глаза кидается первым, что такая разница в росте!
Алёнка
Это точно, на рост сразу же все смотрят! я 168, а молодой человек 166. туфли купила 6 см, в других неудобно! а с другой стороны все видели нас до свадьбы и знают про наш рост, чего уж теперь скрываться?
Комментарий удален.Почему?
АнютаВ ответ на Сергей Торцев
Комментарий удален.Почему?
Ничего не делать!!! Я тоже своего парня на голову выше, и нечего!!! не в росте счастье!!! )))
Виктория Шарай
И какова цена этого тестика?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем