Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невестка...

Одной из самых главных  претензий моей невестки была эта:"вы не любите моего папу"...На что я ей (на мой взгляд)вполне себе резонно возразила-"пусть его любит твоя мама"...Не общаемся с ее родителями совсем.Пытались.Но мы-совсем разные люди с ними..Итог-запретила видеться с внуками.С ней не общаемся уже лет 8.Запретила видеться с внуками.Сын-"подкаблучник"в плохом смысле слова.Не понимаю,как можно наладить отношения.И надо ли?А с другой стороны-скучаю по внучке,с которой виделась несколько раз...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Ксения
А почему вы должны любить ее папу?
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
А почему вы должны любить ее папу?
СсылкаПожаловаться
Ей хотелось бы,чтобы мы с ее родителями дружили семьями...
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Ей хотелось бы,чтобы мы с ее родителями дружили семьями...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Накуа?
А если дружить не хочется?
ЖужаВ ответ на Ксения
Ксения
А почему вы должны любить ее папу?
СсылкаПожаловаться
имелось в виду, предполагаю, плохое отношение вообще, но автор прикидывается чайником.)
КсенияВ ответ на Жужа
Жужа
имелось в виду, предполагаю, плохое отношение вообще, но автор прикидывается чайником.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете, автор кидала в папину лысину окурки и крыла его матом?
ЖужаВ ответ на Ксения
Ксения
Думаете, автор кидала в папину лысину окурки и крыла его матом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может сморкалась в подол его пиджака.
КсенияВ ответ на Жужа
Жужа
может сморкалась в подол его пиджака.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот сволочь какая)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Жужа
Жужа
может сморкалась в подол его пиджака.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Думаете, автор кидала в папину лысину окурки и крыла его матом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не...Не сморкалась-даже "водовку" вместе с мужем пили.Но там папа-"полицейский полкан",девочки...
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Не...Не сморкалась-даже "водовку" вместе с мужем пили.Но там папа-"полицейский полкан",девочки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Капец
Я бы слилась
И сына в охапку
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Капец
Я бы слилась
И сына в охапку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот тоже уже почти "слилась"-пусть все будет,как будет,,,,Сыну-то уже 36 лет.Но так и не повзрослел мальчик отчего-то,Скорее всего,что всегда очень опекали...Последнее сообщение-(не сомневаюсь,что с подачи жены,моей невестки)"мне нужен миллион,вы его можете получить,продав свою квартиру"...А мы с мужем и так отдали им деньги,переехав в 1-комнатную квартиру!Они же предпочли поездки на заграничные курорты,покупку крутой машины,и т,д,,,,
Полина ПолькаВ ответ на Ксения
Ксения
Думаете, автор кидала в папину лысину окурки и крыла его матом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
имелось в виду, предполагаю, плохое отношение вообще, но автор прикидывается чайником.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с какого перепуга-то бы я здесь прикидывалась бы "чайником"-то? Хотелось бы услышать вменяемый комментарий и такой же совет...
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
А почему вы должны любить ее папу?
СсылкаПожаловаться
А,да ,и не все рассказала.Когда они поженились,она непременно захотела прописать внучку к нам с мужем в квартиру.А прежде была такая ситуация(несколько лет назад)-когда ты прописываешь несовершеннолетнего-при продаже квартиры обязательно должен ему выделить метры в новом жилье.А я тогда собиралась квартиру продавать и не согласилась на регистрацию внучки.Объясняла-позже бы-зарегистрировала.Но никто не захотел этого услышать.В итоге,кстати,сын от нее уходил к нам 3 раза.Собирался разводиться.Но она-родила второго ребенка...Неплохая мама,кстати,но какая-то злая и "перпендикулярная". Отвратительное качество-врушка.Все переиначивает.Сына-настроила как надо...Против всей нашей семьи.Тот даже с братом общаться перестал...
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
А,да ,и не все рассказала.Когда они поженились,она непременно захотела прописать внучку к нам с мужем в квартиру.А прежде была такая ситуация(несколько лет назад)-когда ты прописываешь несовершеннолетнего-при продаже квартиры обязательно должен ему выделить метры в новом жилье.А я тогда собиралась квартиру продавать и не согласилась на регистрацию внучки.Объясняла-позже бы-зарегистрировала.Но никто не захотел этого услышать.В итоге,кстати,сын от нее уходил к нам 3 раза.Собирался разводиться.Но она-родила второго ребенка...Неплохая мама,кстати,но какая-то злая и "перпендикулярная". Отвратительное качество-врушка.Все переиначивает.Сына-настроила как надо...Против всей нашей семьи.Тот даже с братом общаться перестал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тролль. Начинающий. Жирный.)))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Тролль. Начинающий. Жирный.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никакой я не тролль!Все так и есть.Не надо гнусных подозрений.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Никакой я не тролль!Все так и есть.Не надо гнусных подозрений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы меня пристыдили напрочь..
Ушла рыдать!
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вы меня пристыдили напрочь..
Ушла рыдать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да бросьте рыдать-обидеть не хотела...Но я и правда-никакой не тролль,и на этот форум очень редко заглядываю.Просто интересно было услышать мнения людей,никак себя не обеляя...
Фрося БурлаковаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Тролль. Начинающий. Жирный.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну адекватные же комменты пишешь в основном (ничё, что на "ты"?)...
Почему сразу - тролль? Очень распространённая житейская ситуация. Ничего из ряда вон выходящего в теме нет. Зря ты так)
mur-r-r-zikВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
Ну адекватные же комменты пишешь в основном (ничё, что на "ты"?)...
Почему сразу - тролль? Очень распространённая житейская ситуация. Ничего из ряда вон выходящего в теме нет. Зря ты так)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если откровенно, я такую житейскую ситуацию даже представить не могу, где невестка запретила свекрови видеть внучку на основании того, что родители мужа "не любят ее папу".
Муж от нее уходил уходил три раза к своей матери, несмотря на то, что он жесткий подкаблучник. Собирался разводиться. Если уходил несколько раз и тем более собирался разводиться, то уже не подкаблучник.
С невесткой не общаются 8 лет, но почему сын не может привести внуков к матери? За ним что, тотальный контроль?
Бред какой-то, ей богу!)
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Если откровенно, я такую житейскую ситуацию даже представить не могу, где невестка запретила свекрови видеть внучку на основании того, что родители мужа "не любят ее папу".
Муж от нее уходил уходил три раза к своей матери, несмотря на то, что он жесткий подкаблучник. Собирался разводиться. Если уходил несколько раз и тем более собирался разводиться, то уже не подкаблучник.
С невесткой не общаются 8 лет, но почему сын не может привести внуков к матери? За ним что, тотальный контроль?
Бред какой-то, ей богу!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому как невестка его настроила соответствующим образом.Как выяснилось,наговорила того,чего и в помине не было.Дамы ведь-народ хитрый...Пыталась наладить отношения,но увы.С сыном не общаемся тоже совсем вот уже пару лет.А "уходил"-громко сказано.Он импульсивен,скорее это было на уровне громко закрытой двери...Она тут же звонила и он возвращался.А насчет внуков-так мне сказал сам сын:"она не хочет,чтобы ты виделась с детьми"...А насильно мил-не будешь.
Друг
муннтоннтень
АнонимВ ответ на Друг
Друг
муннтоннтень
СсылкаПожаловаться
А ваш комментарий- хренннь,,,
Любовь Пяткова
Дурдом на выезде. )))
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Дурдом на выезде. )))
СсылкаПожаловаться
Жизненная ситуация и все.Никакой не дурдом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем