Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невестка

Пустила невестку с моим сыном и их ребёнком в двушку. Дали с дочерью, у которой тоже ребёнок, им комнату. Сами теснимся втроём в другой комнате. Невестка нас невзлюбила, ревнует к мужу, грубит. Считаю сын виноват, что не объяснил ей что у её мужа есть родственники и их надо принимать.
Тут квартиру получили они ипотечную. Невестка охамела во всей мере. Внука, своего сына, из рук у меня выдирает, хамит, мою дочь оскорбляет, меня из их комнаты выгоняет, когда я зайду к внуку.
Мой сын сказал что мы ему надоели своими разборками и не вмешивается.
Скорее бы уже переехали .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Насик Корасик
Помогите им собрать вещи
Любовь Лисовская
Хабалок - к ответу!!!!
Ольга С
Не получили, а взяли в ипотеку
ЧеПоЧем
А чего вы к ним лезете?
Все будет хорошо
Не делай добра..
Снежанна Денисовна
Вы хоть стучитесь, когда к ней в комнату вламываетесь?
Седьмая Луна
Хорош сынок)
ВАЛЬКИРИЯ
Пустила невестку с моим сыном и их ребёнком в двушку.
Афигеть. Вы СЫНА своего пустили с семьёй.
АнонимВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Пустила невестку с моим сыном и их ребёнком в двушку.
Афигеть. Вы СЫНА своего пустили с семьёй.
СсылкаПожаловаться
А могли бы семьей и снимать квартиру, а не сидеть у нас на головах
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
А могли бы семьей и снимать квартиру, а не сидеть у нас на головах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это и вашего сына жилплощадь
ЛюВ ответ на Ольга С
Ольга С
Ну так это и вашего сына жилплощадь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут не написано, что у сына есть доля. а с регистрации его мать может снять в любой угодный ей момент
Ольга СВ ответ на Лю
Лю
тут не написано, что у сына есть доля. а с регистрации его мать может снять в любой угодный ей момент
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Походу, тролль плохо продумал легенду
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Аноним
Аноним
А могли бы семьей и снимать квартиру, а не сидеть у нас на головах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто вам доктор? Вы ж их пустили, могли б этого и не делать. Да и сын- результат вашего воспитания.
Ольга С
Вы хоть стучите, когла в комнату к ним входите?
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
Вы хоть стучите, когла в комнату к ним входите?
СсылкаПожаловаться
Дверь была открыта
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
Дверь была открыта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разрешение всё равно надо спрашивать
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Квартира в долях на троих приватизирована. Не допускайте такую ошибку как я, приватизирует только на себя. Теперь невестка требует выплатить им долю.
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира в долях на троих приватизирована. Не допускайте такую ошибку как я, приватизирует только на себя. Теперь невестка требует выплатить им долю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прийдётся платить, а то вселят табор - вот цирк будет
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
Прийдётся платить, а то вселят табор - вот цирк будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собираем с дочерью, кредит придётся взять
MarishaВ ответ на Аноним
Аноним
Собираем с дочерью, кредит придётся взять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какую долю? Кому? Сын просил у вас свою долю? Невестка какое отношение имеет к этой квартире? Даже не думайте ничего выплачивать. Это ваши с сыном дела. Ее не касается. Вот после вашей смерти (дай бог вам здоровья) пусть сын получает свою долю. А так - шлите всех дальше.
АнонимВ ответ на Marisha
Marisha
Какую долю? Кому? Сын просил у вас свою долю? Невестка какое отношение имеет к этой квартире? Даже не думайте ничего выплачивать. Это ваши с сыном дела. Ее не касается. Вот после вашей смерти (дай бог вам здоровья) пусть сын получает свою долю. А так - шлите всех дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне и лучше будет если выплачу. У них своя квартира, у нас с дочерью своя.
ДанаВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира в долях на троих приватизирована. Не допускайте такую ошибку как я, приватизирует только на себя. Теперь невестка требует выплатить им долю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть невестка своей квартирой распоряжается, а не вашей, гоните уже их в шею)
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира в долях на троих приватизирована. Не допускайте такую ошибку как я, приватизирует только на себя. Теперь невестка требует выплатить им долю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему невестка требует? Это сын должен такие переговоры вести. А если невестка начинает - то ее в игнор. А сыну объяснить - куда он вернется, если и в третий раз будет облом? К вам с дочерью? Теперь уж нет.
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А почему невестка требует? Это сын должен такие переговоры вести. А если невестка начинает - то ее в игнор. А сыну объяснить - куда он вернется, если и в третий раз будет облом? К вам с дочерью? Теперь уж нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сын озвучивает это, но ведь понятно откуда ветер дует. Взял ипотеку, выплачивает, купили двушку. Если разведётся ещё раз, не знаю как будут эту ипотечную делить. Банки ведь не хотели ему давать кредит из-за гражданства жены, ВТБ дал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем