Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невестка

Всем привет! Прошу прощения, за анонимность, мама читает форум, не хочу чтобы переживала за брата. И наверно будет много букв. Я являюсь золовкой получается, брат женат почти год, сначала жили с нашими родителями пока шёл ремонт, отдельно живут 3 месяца. Сегодня узнаю, что невестка уехала пожить к сестре на пару недель из-за того, что та рассталась с парнем. Ещё и часть вещей забрала с собой. Я, если честно в ах.е! На месте брата я бы ее отправила со всеми вещами лесом... Он говорит, что просто пауза в отношениях. Я чёт похоже уже ничего не понимаю в отношениях молодежи? Как так можно то? Я реально переживаю.
PS: Им по 22 года, мне 35.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Ира Кам.
Вас что больше напрягает? Что невестка посмела без драгоценного мужа куда-то поехать или что она с собой взяла что-то кроме одних трусов на две недели?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем