Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невестка бедная или богатая?

Вотт все свекрови всегда кричат что они хотят богатую невестку, из хорошей , полной семьи. Это конечно понятно. И бедных девочек, из деревни, или без отца, которых взяли ( якобы) в дом всяко потом попрекают. Но вот у меня соседи, сын женился на девочке из оооочень обеспеченной семьи, там папа генирал, мама учитель музыки, бабушка врач , дед еще кто то. Сестра судья, а муж сестры прокурор. Конечно, и я бы так наверно хотела моему сыну, думала я сначала.
Хотя соседи тоже конечно не лапотники. Но они поскромнее.
И вот живут молодые, год как живут. Дочка ( жена) ничего не делает, не по дому, не работает, окончила уже один институт, сейчас второй. Но это похвально конечно.
Не для того она цвела что бы на дом. Хоз горбатиться. Мама каждый день к ним ходит с проверкой ( ее мама) иол как зять не обнаглел там, дочь не обижает. Если что, ну всякое у молодых случается, поругались из за посуды , папа генерал летит через пять минут к зятю скандал такой ему устраивает, что хуже чем в армии.звонит сестра обещает его посадить если что, если он еще на их малышку (29лет) будет голос повышать. Мыть и убирать должна мать сына, так как она простая колхозница( у нее свой цветочный магазин) а мама дочки тонкая натура это делать не может, и дочь тоже не может по причине учебы, и муж мол такой казел, не может заработать на уборщицу. Папа и муж сестры почти каждую неделю его третируют плохим заработком( получает около70т.р) он инженер и ждет повышения) но мама жены все время вздыхает что доча не может себе позволить летать три раза в год на море, и ездит на старой машине.
Ну не в этом дело
Я тут посмотрела , подумала, у меня тоже сын подрастает.
Нет думаю, пусть уж лучше скромную из простой семьи, пусть и без отца и без денег.
Уж пусть живет у нас. Ну не дай бог так, как у соседей.
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Аnna AntonovaВ ответ на Душечка
Душечка
Смотря какое преданное. Я бы посчитала приданным дом в Европе , свой бизнес и дачка на море. А то сейчас приданное то квартирка в тамбове и старая машина . И все мол. Она уже ничего и делать не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты что можешь дать сыновьям в приданное-то?
кроме члена со спермой твои мальчики и предложить не смогут
Душечка
Смотря какое преданное. Я бы посчитала приданным дом в Европе , свой бизнес и дачка на море. А то сейчас приданное то квартирка в тамбове и старая машина . И все мол. Она уже ничего и делать не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для кого-то тамбовская квартира да старая машина - завидное приданое)) в городе тоже полно бедных семей.
Душечка
Вот и не хотела бы я . Что бы пришла такая фиффа в дом, и указывала еще, да что бы ее родители моего сына еще ругали . Пусть уж лучше скромненькая, сирота , без преданного :) .
Аnna AntonovaВ ответ на Душечка
Душечка
Вот и не хотела бы я . Что бы пришла такая фиффа в дом, и указывала еще, да что бы ее родители моего сына еще ругали . Пусть уж лучше скромненькая, сирота , без преданного :) .
СсылкаПожаловаться
типа сирота не будет указывать, ага ага
сперма надавит твоим сынкам на голову - и будут рады твой кто даст
и ты ничего не сделаешь
Душечка
Ой девчонки. У меня два сына. Вот страшно мне.
Беатриса *В ответ на Душечка
Душечка
Ой девчонки. У меня два сына. Вот страшно мне.
СсылкаПожаловаться
Сколько лет-то им?
Может рано загоняетесь?
Может просто воспитывать достойными? Чтобы выбор у них был побогаче
ДушечкаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Сколько лет-то им?
Может рано загоняетесь?
Может просто воспитывать достойными? Чтобы выбор у них был побогаче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Младшему всего три года :) а старший уже школу заканчивает скоро
Беатриса *В ответ на Душечка
Душечка
Младшему всего три года :) а старший уже школу заканчивает скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я не понимаю....зачем заранее фантазировать о том, чего вполне возможно и вовсе не будет)))
МаргошаВ ответ на Душечка
Душечка
Ой девчонки. У меня два сына. Вот страшно мне.
СсылкаПожаловаться
не понятно - почему страшно. Ну вырастут, ну женятся. Это уже будет их жизнь. Отдельно от родителей, на своё заработанное. Будут в гости к Вам ходить - с жёнами и детьми.
ДушечкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
не понятно - почему страшно. Ну вырастут, ну женятся. Это уже будет их жизнь. Отдельно от родителей, на своё заработанное. Будут в гости к Вам ходить - с жёнами и детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страшно, это конечно абстрактно , конечно мне хочется что бы они женились . :)
Аnna AntonovaВ ответ на Душечка
Душечка
Страшно, это конечно абстрактно , конечно мне хочется что бы они женились . :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
захотят ли твоих сынков видеть в качестве мужей
Душечка
Хотя конечно все от людей зависит, есть деньги, нет денег. Если луди порядочные , культурные то и все нормально будет
Аnna AntonovaВ ответ на Душечка
Душечка
Хотя конечно все от людей зависит, есть деньги, нет денег. Если луди порядочные , культурные то и все нормально будет
СсылкаПожаловаться
сама типа порядочная и культурная, ага
чё на ночь читаешь Кафку или Канта?
Светлана)))
Да равного(равную) себе надо брать, я всегда говорю. Равного, не лучше и не хуже. И вместе добро наживать.тогда нормально будет. Не зря в прошлом за этим строго следили родители перед свадьбой..
Аnna AntonovaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да равного(равную) себе надо брать, я всегда говорю. Равного, не лучше и не хуже. И вместе добро наживать.тогда нормально будет. Не зря в прошлом за этим строго следили родители перед свадьбой..
СсылкаПожаловаться
смешно..
перечитайте "Бесприданницу" - Огудалова хотела замуж свою дочь выдать за богатого..
зачем бедной девушке бедный парень? у барышни есть пелотка , которая ценится у мужчин с деньгами ..
а молодые и бедные никому не нужны
Светлана)))В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
смешно..
перечитайте "Бесприданницу" - Огудалова хотела замуж свою дочь выдать за богатого..
зачем бедной девушке бедный парень? у барышни есть пелотка , которая ценится у мужчин с деньгами ..
а молодые и бедные никому не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пелотка - это что? И потом, а чем закончилось-то все в "Бесприданнице", а? Классика есть классика. И сейчас актуально.
Светлана)))
А пелотка - это что? И потом, а чем закончилось-то все в "Бесприданнице", а? Классика есть классика. И сейчас актуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И потом, а чем закончилось-то все в "Бесприданнице", а? Классика есть классика. И сейчас актуально.[/i]
Закончилось тем, что Карандышев испортил всю малину. Не застрели он Ларису, прожила бы она, возможно, красивую жизнь в Парижах и Лондонах... Сначала с противным Кнуровым, а там, того гляди, сменился бы бесперебойный источник питания...Может, и замуж бы кто взял. Теоретически она могла бы в элитном борделе оказаться, а вдруг нет? Она ведь по сути согласилась стать содержанкой, ощутила себя дорогой и достойной самого лучшего...а могла бы прожить тихую скромную жизнь с Карандышевым в статусе порядочной замужней женщины. Не захотела.
Светлана)))В ответ на kizi
kizi
И потом, а чем закончилось-то все в "Бесприданнице", а? Классика есть классика. И сейчас актуально.[/i]
Закончилось тем, что Карандышев испортил всю малину. Не застрели он Ларису, прожила бы она, возможно, красивую жизнь в Парижах и Лондонах... Сначала с противным Кнуровым, а там, того гляди, сменился бы бесперебойный источник питания...Может, и замуж бы кто взял. Теоретически она могла бы в элитном борделе оказаться, а вдруг нет? Она ведь по сути согласилась стать содержанкой, ощутила себя дорогой и достойной самого лучшего...а могла бы прожить тихую скромную жизнь с Карандышевым в статусе порядочной замужней женщины. Не захотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вот же. Что было бы - это еще неизвестно. А закончилось тем, чем закончилось.
Аnna AntonovaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А пелотка - это что? И потом, а чем закончилось-то все в "Бесприданнице", а? Классика есть классика. И сейчас актуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно актуально - бедные особо не нужны
Светлана)))В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вот именно актуально - бедные особо не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Богатым - да. Разве что в роли проплаченной пИлотки. Об чем и речь.
Аnna AntonovaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Богатым - да. Разве что в роли проплаченной пИлотки. Об чем и речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
либо мальчики в услужении богатых старых пелоток
Изя Штольцман
Щаз прямо начну загоняться проблемами взрослого мужчины. На ком женится, с той пусть и живет, я то при чем
Аnna AntonovaВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Щаз прямо начну загоняться проблемами взрослого мужчины. На ком женится, с той пусть и живет, я то при чем
СсылкаПожаловаться
ну как же мамо переживает - сынок н будет её слушать
Алье
Это вопрос не денег, а характера.
Алёна БеспалькоВ ответ на Алье
Алье
Это вопрос не денег, а характера.
СсылкаПожаловаться
Поддержу полностью!!! Не пойму как родня может вмешиваться в отношения... Сама не пойму и к детям мешаться не буду...У каждого своя жизнь! Мы свою живём,дайте жить детям!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем