Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невестка бедная или богатая?

Вотт все свекрови всегда кричат что они хотят богатую невестку, из хорошей , полной семьи. Это конечно понятно. И бедных девочек, из деревни, или без отца, которых взяли ( якобы) в дом всяко потом попрекают. Но вот у меня соседи, сын женился на девочке из оооочень обеспеченной семьи, там папа генирал, мама учитель музыки, бабушка врач , дед еще кто то. Сестра судья, а муж сестры прокурор. Конечно, и я бы так наверно хотела моему сыну, думала я сначала.
Хотя соседи тоже конечно не лапотники. Но они поскромнее.
И вот живут молодые, год как живут. Дочка ( жена) ничего не делает, не по дому, не работает, окончила уже один институт, сейчас второй. Но это похвально конечно.
Не для того она цвела что бы на дом. Хоз горбатиться. Мама каждый день к ним ходит с проверкой ( ее мама) иол как зять не обнаглел там, дочь не обижает. Если что, ну всякое у молодых случается, поругались из за посуды , папа генерал летит через пять минут к зятю скандал такой ему устраивает, что хуже чем в армии.звонит сестра обещает его посадить если что, если он еще на их малышку (29лет) будет голос повышать. Мыть и убирать должна мать сына, так как она простая колхозница( у нее свой цветочный магазин) а мама дочки тонкая натура это делать не может, и дочь тоже не может по причине учебы, и муж мол такой казел, не может заработать на уборщицу. Папа и муж сестры почти каждую неделю его третируют плохим заработком( получает около70т.р) он инженер и ждет повышения) но мама жены все время вздыхает что доча не может себе позволить летать три раза в год на море, и ездит на старой машине.
Ну не в этом дело
Я тут посмотрела , подумала, у меня тоже сын подрастает.
Нет думаю, пусть уж лучше скромную из простой семьи, пусть и без отца и без денег.
Уж пусть живет у нас. Ну не дай бог так, как у соседей.
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Марина Секачева
У богатых прислуга )
Марина Секачева
У богатых прислуга )
СсылкаПожаловаться
Ну это понятно. Я имею в виду обеспеченная. Не каждая молодая семья может себе прислугу позволить. Вот я только сейчас смогла позволить себе нанять женщину для уборки, и то только два раза в неделю на три часа. А мне уже за тридцать
Констанция БонасьеВ ответ на Душечка
Душечка
Ну это понятно. Я имею в виду обеспеченная. Не каждая молодая семья может себе прислугу позволить. Вот я только сейчас смогла позволить себе нанять женщину для уборки, и то только два раза в неделю на три часа. А мне уже за тридцать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это понятно. Я имею в виду обеспеченная. Не каждая молодая семья может себе прислугу позволить. Вот я только сейчас смогла позволить себе нанять женщину для уборки, и то только два раза в неделю на три часа. А мне уже за тридцать

а мне уже за 40 а я не могу себе прислугу нанять
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
Ну это понятно. Я имею в виду обеспеченная. Не каждая молодая семья может себе прислугу позволить. Вот я только сейчас смогла позволить себе нанять женщину для уборки, и то только два раза в неделю на три часа. А мне уже за тридцать

а мне уже за 40 а я не могу себе прислугу нанять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтоб кто-то в моей собственной родной пыли-грязи ковырялся?!!
Ни-за-что! Ниатдам!
))))
кира петроваВ ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
Чтоб кто-то в моей собственной родной пыли-грязи ковырялся?!!
Ни-за-что! Ниатдам!
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтоб кто-то в моей собственной родной пыли-грязи ковырялся?!!
Ни-за-что! Ниатдам!
))))

Да Вы махровая собственница!
Екатерина ОнищенкоВ ответ на кира петрова
кира петрова
Чтоб кто-то в моей собственной родной пыли-грязи ковырялся?!!
Ни-за-что! Ниатдам!
))))

Да Вы махровая собственница!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
Марина СекачеваВ ответ на Душечка
Душечка
Ну это понятно. Я имею в виду обеспеченная. Не каждая молодая семья может себе прислугу позволить. Вот я только сейчас смогла позволить себе нанять женщину для уборки, и то только два раза в неделю на три часа. А мне уже за тридцать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда про богатых речь не идет )
Аnna AntonovaВ ответ на Душечка
Душечка
Ну это понятно. Я имею в виду обеспеченная. Не каждая молодая семья может себе прислугу позволить. Вот я только сейчас смогла позволить себе нанять женщину для уборки, и то только два раза в неделю на три часа. А мне уже за тридцать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тебе нужна прислуга для сына ? сын -то твой много зарабатывает? ради чего нужно жопку твоему сыну вылизыать?
учи сына готовить да полы мыть
вероника акимова
Лучше пусть живут отдельно и САМОСТОЯТЕЛЬНО
Душечка
Живут то они отдельно конечно. Но под строгим контролем со стороны семьи невестки
Читающая девушка
Что бедные, что богатые... но, когда родни много и все лезут - это трындец)))
Читающая девушкаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Что бедные, что богатые... но, когда родни много и все лезут - это трындец)))
СсылкаПожаловаться
И вообще лучше уж тогда искать богатую сироту))
Читающая девушка
Что бедные, что богатые... но, когда родни много и все лезут - это трындец)))
СсылкаПожаловаться
Что лезут это да, но если папа миллионер ( не имею в виду эту семью о которой писала выше) то он к зятю менеджеру среднего звена будет относиться не так как к зятю миллионеру
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Душечка
Душечка
Что лезут это да, но если папа миллионер ( не имею в виду эту семью о которой писала выше) то он к зятю менеджеру среднего звена будет относиться не так как к зятю миллионеру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно,по-этому и адекватные парни и девушки всегда ровню себе выбирают...
Читающая девушкаВ ответ на Душечка
Душечка
Что лезут это да, но если папа миллионер ( не имею в виду эту семью о которой писала выше) то он к зятю менеджеру среднего звена будет относиться не так как к зятю миллионеру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дожили... генералы-миллионеры)))
Папа сам небось недавно из грязи в князи вылез.
Потомственные миллионЭры вообще бы не позволили дочке замуж за "непоходящего" парня выходить))
Зараза (няшка)В ответ на Душечка
Душечка
Что лезут это да, но если папа миллионер ( не имею в виду эту семью о которой писала выше) то он к зятю менеджеру среднего звена будет относиться не так как к зятю миллионеру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не скажи. у знакомых (довольно богатых) папа дочкиного жениха одобрил и пристроил на работу и тянет всячески (парень из простых, но хваткий и жесткий).
LETО
первые пару слов прочла и... я не согласная... мне не нужна в невестки богатая расфуфыркнная фифа
Аnna AntonovaВ ответ на LETО
LETО
первые пару слов прочла и... я не согласная... мне не нужна в невестки богатая расфуфыркнная фифа
СсылкаПожаловаться
ой ля , а кто нужен? обслуга для сына?
Аnna Antonova
ой ля , а кто нужен? обслуга для сына?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем? у меня они самостоятельные...
Аnna AntonovaВ ответ на LETО
LETО
зачем? у меня они самостоятельные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ну..
приданное хоть у сыночков? или девушки могут предложить только свой член со спермой?
Чёрная Жемчужина
а я вот не понимаю: о чём думают парни когда девушек из богатых семей хотят? ну неужели не ясно что она "прынцесса" (ну не все конечно,но 90% точно!) и полы мыть да борщи варить она не будет!
Чёрная Жемчужина
а я вот не понимаю: о чём думают парни когда девушек из богатых семей хотят? ну неужели не ясно что она "прынцесса" (ну не все конечно,но 90% точно!) и полы мыть да борщи варить она не будет!
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считаю
Марина СекачеваВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
а я вот не понимаю: о чём думают парни когда девушек из богатых семей хотят? ну неужели не ясно что она "прынцесса" (ну не все конечно,но 90% точно!) и полы мыть да борщи варить она не будет!
СсылкаПожаловаться
Обеспеченной жизни хотят. Перспектив опять же...ну и ухоженные они как правило )
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Обеспеченной жизни хотят. Перспектив опять же...ну и ухоженные они как правило )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна,только вот готовить и убираться тоже надо,ну если уж у мужа нет денег на домработницу
Марина СекачеваВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
согласна,только вот готовить и убираться тоже надо,ну если уж у мужа нет денег на домработницу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нутк в семье жены то она наверняка есть )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем