Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невестка - богатая или бедная

сын живет с девушкой,она из очень обеспеченной семьи,куча бабла, куча квартир и прочего, живут в ее квартире,которую, купили ей родители..Мы как говорится из серии _-бедненько, но чистенько, хотя, нас в семье 3 человека, я- у меня 2 квартиры( двушка-хрущевка, со смежными комнатами, хрущевку-однушку сдаю). моя мама ,т.е. бабушка- у нее квартира-однушка, ну соответственно сын- купил однушку в новом доме, свободных денег- нет, так вот у этой девочки  стали расти аппетиты, сначала у них был бюджет как у всей молодежи сейчас 50-50, хочет , чтоб полностью ее содержал, все деньги , что он зарабатывал тратил только на нее, как она привыкла на нее тратят ее родители, но ведь сыну надо и о себе подумать, т.к. он полностью вложился в квартиру, нет денег даже на мебель туда и ремонт..  так вопрос к свекровям --какая невестка лучше богатенькая или пусть девочка попроще будет , победнее, без барских замашек. себя отношу к бедным , на данный момент-доход только от сдачи 15000
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
АнонимВ ответ на Мадам Горностай
Мадам Горностай
Да счазз.Влажные мячты свекуры.
Покажут доченьке что такое штаны-нищеброд и пинком его под зад к маманьке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
постоянно на него -давят, чтоб женился( ее родители). а он сопротивляется, и я говорю какая женитьба в 24 года..ЗАЧЕМ???
Маша В ответ на Аноним
Аноним
она сама в него вцепилась, а чем он плох, если он в 24 года заработал и купил( без ипотеки ) квартиру в москве7
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это как «в 24 года заработал и купил (без ипотеки) квартиру в Москве», а теперь денег нет даже на мебель? Его уволили на следующий день после покупки квартиры и он больше не может найти работу?? Или что с ним случилось?
ВячеславВ ответ на Маша
Маша
А это как «в 24 года заработал и купил (без ипотеки) квартиру в Москве», а теперь денег нет даже на мебель? Его уволили на следующий день после покупки квартиры и он больше не может найти работу?? Или что с ним случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да лох он, а мамка пи*доболка...
Пилюля
Лучше та невестка, которую сын любит. Это ответ на вопрос
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пилюля
Пилюля
Лучше та невестка, которую сын любит. Это ответ на вопрос
СсылкаПожаловаться
100%
бред какой-то В ответ на Пилюля
Пилюля
Лучше та невестка, которую сын любит. Это ответ на вопрос
СсылкаПожаловаться
Ещё лучше та, которая и сына любит)
ПилюляВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Ещё лучше та, которая и сына любит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты права! Я не точно выразилась
бред какой-то В ответ на Пилюля
Пилюля
Ты права! Я не точно выразилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я правее правых)
Елена Богдан
Самая лучшая невестка - любящая Вашего сына
Любовь Лисовская
А вот на берегу-то и будет все понятно- пока не расписаны-кто есть кто!
Кононец Элина
Мои муж из богатой семьи, на свадьбу нам хорошо подарили, я из бедной семьи. Но благодаря мне мы эти деньги не промотали как большинство сделали, а вложили, за два года еще доложили и квартирку по сути я и сделала. С ремонтом так же. С мамой сели, машину наняли, все закупили, брату позвонила тот связи поднял везде скидки сделали. С мамои же и ремонт сделали ну и т.д. и т.п. Я это к чему вообще веду. К тому, что с мозгами нужно брать невестку, а не смотреть богатая/бедная. Вы в их семью не лезьте. Мужик семью завел пусть сам решает как ему ее содержать и т.д.
Ирина Лебедева
Жирный тролль...на фиг богатой девке ваш нищеблуд.сдался?
АнонимВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Жирный тролль...на фиг богатой девке ваш нищеблуд.сдался?
СсылкаПожаловаться
полстраны мечтало бы иметь семье из 3 человек 4 квартиры в москве, я просто временно не работаю, по обстоятельствам
Маша В ответ на Аноним
Аноним
полстраны мечтало бы иметь семье из 3 человек 4 квартиры в москве, я просто временно не работаю, по обстоятельствам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы точно в Москве? Это какую квартиру вы сдаёте за 15000?
Полстраны мечтало......
А что толку то этой «половине страны» от ваших квартир?? Или вы готовы принести их в дар?
kfkfktyl
пришла бедненькая и кааак стали у девочки аппетиты расти, решила она восполнить недополученное от родителей))) нет, уж лучше ровня
MademoiselleВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
пришла бедненькая и кааак стали у девочки аппетиты расти, решила она восполнить недополученное от родителей))) нет, уж лучше ровня
СсылкаПожаловаться
Не пришла, а забрала в свою квартиру с раздельным счётом. Сыночек не женится и ещё альфонсит, за квартиру не платит
kfkfktylВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Не пришла, а забрала в свою квартиру с раздельным счётом. Сыночек не женится и ещё альфонсит, за квартиру не платит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я о своем, о женском. А если девушке не ндравится бедненький, то пусть на дверь ему укажет - неужели ей так трудно себе богатенького найти?
MademoiselleВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
я о своем, о женском. А если девушке не ндравится бедненький, то пусть на дверь ему укажет - неужели ей так трудно себе богатенького найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наши женщины совсем ничего не соображают, готовы ради штанов на все
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Не пришла, а забрала в свою квартиру с раздельным счётом. Сыночек не женится и ещё альфонсит, за квартиру не платит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз он и платит, вопрос в том, чтоб он отдавал ВСЕ заработанное им, ВСЕ
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
как раз он и платит, вопрос в том, чтоб он отдавал ВСЕ заработанное им, ВСЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видно, она считает его своим мужем ))))
bellaВ ответ на Аноним
Аноним
как раз он и платит, вопрос в том, чтоб он отдавал ВСЕ заработанное им, ВСЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, девица эта наглая. И хорошо, что она с него требует всё. Не мешайте процессу. Он скоро её возненавидит сам, без Вашей помощи. И сбежит. А те деньги, что спустит на неё, будут платой за полезный опыт как связываться с вымогательницами. Зато потом в жёны выберет правильную девушку. Сейчас он просто молодой и глупый.
Ольга
Более уместно говорить о личных качествах девушки, а не о состоянии ее родителей. Ей акулы из бедных семей. Эта, на мой взгляд, не подходит вашему вашему сыну. Он молодец и достоин лучшей девушки по моральным критериям. Вы правильно сказали, что сейчас молодежь стараются приблизительно 50 на 50,вместе создают очаг. И это правильно.
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Более уместно говорить о личных качествах девушки, а не о состоянии ее родителей. Ей акулы из бедных семей. Эта, на мой взгляд, не подходит вашему вашему сыну. Он молодец и достоин лучшей девушки по моральным критериям. Вы правильно сказали, что сейчас молодежь стараются приблизительно 50 на 50,вместе создают очаг. И это правильно.
СсылкаПожаловаться
Есть акулы и из бедных семей*
Alice
Пусть сын сам выбирает себе жену. Сам ее содержит. А мне все равно из какой она семьи. Лучше, конечно, чтобы ровня.
Jenja
Ровней должна быть, если ваш сын не тянет, пусть любит ту, что попроще
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем