Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невестка, думает что меня испугала...

Сын женился и я ему вместе с его женой предоставила жилплощадь,но при этом сказала соблюдайте чистоту и порядок.Сын конечно больше работает и хорошо зарабатывает и времени на занятие хозяйством у него нет.Жена его ведет себя как принцесса,советует моему сыну вызвать через бюро услуг работника для уборки квартиры.Жилплощадь  той квартиры 42,3 кв метра.Когда пришла к ним в гости на д рождения этот вопрос подняла невестка.Да еще оказалось 2 месяца не платила за ЖКХ,образовался долг.Я конечно высказала,хотя сын говорит,что деньги он дает ей и вполне хватает на все.Задаем ей вопрос,почему у тебя беспорядок.Она отвечает я не собираюсь в вашей квартире наводить его..Сами мойте если вас не устраивает.Совсем  недавно она  родила ребенка.Приходили  к ней в больницу встречать,но нам не дала подержать и посмотреть на внука.Теперь она из принцессы превратилась в королеву.Как бабушка предложила ей помощь на первое время.Она отказалась и сказала без вас обойдемся.Звонишь ей по телефону,а в ответ грубое-"ну что вам надо"В итоге я оказалась не той бабушкой ,которая без внука жить не может.Не хочет и не надо.Не звоню,не спрашиваю,не знаю и знать не хочу.Иногда сын расскажет,но без кого-то внимания слушаю,что у них происходит..Внук подрос и сын со своей королевой решил поехать в Европу на отдых,а ребенка стал просить оставить со мной.Отказала и сказала свои проблемы решайте сами...Потом я узнала,что она была в ярости от моего отказа и сказала -вот тебе и бабушка называется.Не знаю права я или нет,но себя не чувствую виноватой,даже какое -то облегчение на душе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Априори
многобукАв
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Екатерина
Ну, что посеяли - то и пожинайте.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну, что посеяли - то и пожинайте.
СсылкаПожаловаться
А что я именно посеяла?...
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
А что я именно посеяла?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соответствующее отношение от невестки после своих контрольных визитов.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Соответствующее отношение от невестки после своих контрольных визитов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично у меня не было контрольных визитов.Все выяснилось на дне рождения,на которое меня пригласили.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Лично у меня не было контрольных визитов.Все выяснилось на дне рождения,на которое меня пригласили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какая разница, Вы ж устроили допрос "почему у тебя беспорядок". И кстати, день рождения - он)))
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да какая разница, Вы ж устроили допрос "почему у тебя беспорядок". И кстати, день рождения - он)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно беспорядок.Почему не платит за квартиру?.Я же не спрашивала куда ты дела деньги ,которые предназначались за кварплату.Развела грязище даже в туалете.Заходишь вонище...
Misska
не научила ты сыночка выбирать жен
Екатерина
Почему не платят за квартиру - это отдельный вопрос, раз она Ваша, долг на Вас и будет висеть, тут, конечно, надо было решить. Хотя если сын Ваш нормальный человек, он может подключить автоплатеж и не думать, заплатила жена по счетам или нет))) А грязь вообще ни разу не Ваше дело. Вы решили показать, что Вы хозяйка и будете устанавливать свои порядки - она Вам ответила тем же. Вы похожи, так что сын выбрал жену - подобие мамы.
Катрин - Катрин
Попросите их пойти вон, на съёмную. И не гасити их долги, а то на шею сядут и ноги свесят .
Vasilisa Chehova
За квартиру должен платить только тот, кто является собственником. Если квартира в вашей собственности, вы могли предоставлять счет сыну ежемесячно, чтобы он возвращал вам указанную сумму, а счета оплачивать должны вы. Если вы переоформили квартиру на сына, то платнжи должен был бы совершать только сын. Почему? А это для того, чтобы потом не обнаружить радостно миллионный долг за жкх. Коллегу мужа так родная мать подставила - мать наделала жкх долгов, а снимавшая себе отдельную квартиру дочь одним утром осталась без машины и зарплаты с карточки.
irinkaВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно беспорядок.Почему не платит за квартиру?.Я же не спрашивала куда ты дела деньги ,которые предназначались за кварплату.Развела грязище даже в туалете.Заходишь вонище...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свинья везде грязь найдёт.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
иван васильев
Отомстила....) Полегчало?)
хель
обед,суббота,тролли проснулись
Кошка-Плюшка*В ответ на хель
хель
обед,суббота,тролли проснулись
СсылкаПожаловаться
они с утра тут чудят.
Александра
Тю, ну девку из пацана вырастила ,че от нас то надо?
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Тю, ну девку из пацана вырастила ,че от нас то надо?
СсылкаПожаловаться
Лично от тебя ничего,иди гуляй...
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Лично от тебя ничего,иди гуляй...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,да я прям испугалась, собственно как и невестка
Александра
Да,да я прям испугалась, собственно как и невестка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже боюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем