Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невестка хочет знать семейную тайну

Есть одна семейная тайна, ничего криминального, но мать мужа  ,строго настрого  сыну запретила рассказывать про эту тайну  своей жене. Жена сына, очень хочет узнать эту тайну.

Скандал вышел из за одного случая. Свекровь вернулась домой ,а в гостях невестка, которая лазит по шкафам и что то ищет.Ключи  от квартиры матери есть у сына.Итог свекровь за шкирку выгнала невестку  , позвонила сыну, запретила невестки в ее доме  бывать. Вызвала мастера, поменяла замки.

Жена перед мужем нашла оправдание , что они семья и она чувствует недосказанность. Муж ей сказал, тайна не его а  его матери, и это ее  право  хранить свою тайну. Скандал , нервы и видно развод не за горами. 

Я многое могу понять, в этой жизни чего только не бывает. Но мозги  должны быть у человека   или это сейчас не так важно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
473
ВикторияВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Потому что это такая специальная тайна, которую только невесткам знать нельзя. Остальным можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4




НатюрельВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Потому что это такая специальная тайна, которую только невесткам знать нельзя. Остальным можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот, бомжи на улице и то поди знают, а она нет))
АннаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Потому что это такая специальная тайна, которую только невесткам знать нельзя. Остальным можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



АнонимВ ответ на Софи
Софи
А почему Вы знаете эту тайну??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по качану и по капусте...
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
по качану и по капусте...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ути-пуси, какой содержательный ответ))))))))
Все будет хорошо
Я б тоже напряглась, если б свекровь тайнами своими трясла. Мало ли что там может быть.
АнонимВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Я б тоже напряглась, если б свекровь тайнами своими трясла. Мало ли что там может быть.
СсылкаПожаловаться
никто не чем не трясет, невестка случайно часть диалога услышала и теперь спать не может спокойно.
АнонимВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Я б тоже напряглась, если б свекровь тайнами своими трясла. Мало ли что там может быть.
СсылкаПожаловаться
кстати а что бы вас лично так напрягла бы? свекровь вам не родня, вот у мужа своего можно что угодно про него узнавать а мать его при чем? напряг в чем был бы??
Людмила Сазонова.В ответ на Аноним
Аноним
кстати а что бы вас лично так напрягла бы? свекровь вам не родня, вот у мужа своего можно что угодно про него узнавать а мать его при чем? напряг в чем был бы??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, что она ему НЕ мать! Вот это и скрывают.
Борис ХациевВ ответ на Людмила Сазонова.
Людмила Сазонова.
Похоже, что она ему НЕ мать! Вот это и скрывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Это отец, пол сменил... Это и есть тайна о которой невестка не должна знать. Тайна раскрыта, можно тему закрывать!
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
кстати а что бы вас лично так напрягла бы? свекровь вам не родня, вот у мужа своего можно что угодно про него узнавать а мать его при чем? напряг в чем был бы??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть свекровь сына родила после изнасилования и не понятно от кого. Там у внуков могут быть не понятно какие отклонения, если родственников не знаешь. Или сын из дет.дома.
Olga OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
кстати а что бы вас лично так напрягла бы? свекровь вам не родня, вот у мужа своего можно что угодно про него узнавать а мать его при чем? напряг в чем был бы??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если маманя родила его от африканца, то невестке надо знать про эту тайну. Ну или если сын ей неродной.
Ну или что-то про родственников что-то про заболевания, ей тоже надо это знать.
Шизгара
вообще нет желания доставать чужие скелеты из шкафов. любопытство сгубило не только кошку.
Любовь ОрловаВ ответ на Шизгара
Шизгара
вообще нет желания доставать чужие скелеты из шкафов. любопытство сгубило не только кошку.
СсылкаПожаловаться
Прежде всего скелеты не должны доставать те, чьи эти скелеты. А то сами вынимают их из шкафа, громыхают на всю семью, а потом - ой, тайна! тайна!
СофиВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Прежде всего скелеты не должны доставать те, чьи эти скелеты. А то сами вынимают их из шкафа, громыхают на всю семью, а потом - ой, тайна! тайна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Прежде всего скелеты не должны доставать те, чьи эти скелеты. А то сами вынимают их из шкафа, громыхают на всю семью, а потом - ой, тайна! тайна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваши фантазии только ваши.. ну в принципе это ожидаемо тут на форуме другой услышать это уже из области фантастики... как обычно все как обычно))
А
если это связано с генетическими отклонениями, наследственной психиатрией, то просто преступление об этом умолчать
АнонимВ ответ на А
А
если это связано с генетическими отклонениями, наследственной психиатрией, то просто преступление об этом умолчать
СсылкаПожаловаться
тьфу ты блин, у всех тут одно почему то на уме)))
АВ ответ на Аноним
Аноним
тьфу ты блин, у всех тут одно почему то на уме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это, действительно, очень важно для невестки и ее будущих детей, а вот сколько абортов сделала свекровь-пусть молчит)))
АнонимВ ответ на А
А
это, действительно, очень важно для невестки и ее будущих детей, а вот сколько абортов сделала свекровь-пусть молчит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самое смешное, то что невестка влезла в квартиру свекрови и стала рыться в ее вещах смотрю тут мало кого смутило... Это не признак дурости невестки??
АВ ответ на Аноним
Аноним
самое смешное, то что невестка влезла в квартиру свекрови и стала рыться в ее вещах смотрю тут мало кого смутило... Это не признак дурости невестки??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
признак, конечно! я не понимаю, откуда таких жен откапывают мужчины или на большее просто сами не тянут?..
КатринВ ответ на А
А
признак, конечно! я не понимаю, откуда таких жен откапывают мужчины или на большее просто сами не тянут?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут на форуме каждая вторая такая.
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
самое смешное, то что невестка влезла в квартиру свекрови и стала рыться в ее вещах смотрю тут мало кого смутило... Это не признак дурости невестки??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы не назвала это дуростью, ближе воровство, человек украл ключи, зашел в чужую квартиру и лазает по шкафам, желание узнать мифическую тайну может быть только предлогом
АнонимВ ответ на Наташка
Наташка
Я бы не назвала это дуростью, ближе воровство, человек украл ключи, зашел в чужую квартиру и лазает по шкафам, желание узнать мифическую тайну может быть только предлогом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну смотрите почему то этот факт наших женщин совсем не смутил...вроде как это обычное дело..Меня лично в ответах это шокирует тоже
JustMEВ ответ на Аноним
Аноним
ну смотрите почему то этот факт наших женщин совсем не смутил...вроде как это обычное дело..Меня лично в ответах это шокирует тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
факт смутил. но титульной темой вашего топика является не он. поэтому в обсуждении не акцентируется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем